толерантность в школах

yurimedvedev

тут у нас инету нету, изволь пошевелить пальчиками и хотя бы выполнить правила раздела:
2. Ссылки/цитаты. Не у всех есть интернет, и не у всех есть доступ в локалку. Если текст по ссылке небольшой (менее ~3 экранов) - имеет смысл сделать ctrl-c, ctrl-v.

zulya67

там видео

yurimedvedev

неплохо бы запосить фабулу и коменты. иначе мало кто пойдет по ссылке

geva

посмотрел одним глазом - как-то на постановочные похоже ролики

kliM

может и не постановочные. У жены бывшая одноклассница учителем в младших классах работала. Говорит, сейчас даже первоклашки отмороженные на всю голову приходят: матерятся как сапожники, могут х#$ из штанов достать и прям при всех его наяривать и т.д. Через 5-7 лет подрастут - будут такие же старшеклассники, только уже не кавказцы

algurov

профессия тяжела... и все более неблагодарна

zulya67

имхо были бы постановочные - снимали бы качественно

Focz

Постановочные это не обязательно со светом, оператором и режиссером.

zulya67

но как минимум не со смазанными кадрами и полуслышными фразами

Focz

Ну блин, по-твоему школьники не способны самоорганизоваться и снять что-нибудь провокационное? И если способны, то как они снимать будут, разве не на мобильники?

zulya67

:grin: ну так конечно могут
а я разве писал что видео случайное?
в любом случае оно постановочное, просто одни снимают его в качестве доказательствав своих "геройств", а другие - как доказательство наглости первых
или по-твоему это "русские фашисты" (тм) сняли для провокации, заплатив школьникам и ... учителям!?

selena12

особенно с девушкой и доской. наверное, там на самом деле подушка привязана для смягчения удара, да?

sidorskys

Пора розги возвращать. :(

algurov

ухо ученика на спине его.
из школы в Междуречье.

algurov

посмотрел двумя глазами - омерзительное поведение.
полное отсутсиве уважения к преподавателям и вообще женскому полу.

algurov

сам прпоадвал год. одна группа чувствовала ох...ше себя. точнее нескольок студенток (!) и один студент.
другие были сразу вразумлены в этой же группе.
за одной студенткой стояла декан. то есть она ее родственница.
оидн хрен на гэке ей поставили два. за дерзкое поведение и не уважение к преподавателям. потом декан пришла и спрашивала, а почему ей два поставили. ну коллеги ей открыли глаза на истину. она была в шоке. вероятно вставила люлей, потому что студентка потом ходила как шелковая.
Сождет тут и есть различие? наши если наглеют, то когда старшие скажут (ну если хронический случай) то останавливаются, а некоторые народы остановиться не могут, даже если им старшие говорят. неужели родители этих школьников не знают об этом?
"институт общественного позора" и воспитание все таки у нас более развиты. в случаях на видео помоему минимум молчаливое согласие родителей пристутствует.
а парни просто волю почувствавали, но с ними поговорил после пары, и все поняли. хотя бы готовиться начали.
один борзел дольше, правда после разговора потише стал - ЛКН кстати. тоже два на гэке.
он мне еще говорил - не по понятиям делаете! типа я ему должен только из-за того что он "герой" при одногруппницах и одногруппниках ставить оценки и не замечать хамства.
я ему тет-а-тет объяснил что он не прав, в более жесткой форме, и объяснил что с ним конкретно будет если он не угомонится.

geva

особенно с девушкой и доской. наверное, там на самом деле подушка привязана для смягчения удара, да?
там больно уж бородатый мужик для школьника, даже для горского. Ему лет двадцать пять на кадре можно дать. Впрочем, я повторяю, я от корки до корки ролики не смотрел - первый и второй по пять секунд.

CokpaT

Странные ролики какие-то. В первом - чувак (в шапке почему-то?) сидит и бубнит себе под нос, учитель делает вид, что его не замечает, в классе человека 4, а сам чувак работает на камеру. Во втором вообще входит какой-то бородатый мужичила и ни с того ни с сего фигачит девушку доской. Третий подписан как "младшие классы", а там пацан на голову выше учительницы, которая с виду не маленькая. В кучу понамешали всякого...

ramzes-bond

Толерастов фсех растрелять - они наверно и к этому с уважением отнесуться - все таки: если меньшинство будет за их расстрел, то меньшитсву везде у нас почет!, если большинство - то Х** поспоришь!

seeknote

ебланы, че с них взять таких надо нахуй сразу на кол - уже не перевоспитаешь
зондер отряд фашистов в такие школы - наставлять на путь истинный
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: