Как покупать на сайте www.backcountry.com?

Banzay1

Там похоже нет поставки в Россию. Как можно-таки заказать этот товар? Выручите! Нужон в течение 3х недель..

avp1976

Действительно не доставляют в РФ.
В 3 недели хрен уложишься. Но попробовать можно. Рецепт довольно простой: делаешь доставку в shipito.com, там немедленно высылаешь товар через USPS Express Mail. По моим наблюдениям за почтой и EMS в последние два месяца, ты можешь успеть (но гарантий, разумеется, ни малейших).
Если не хочешь регистрироваться в shipito, можешь прислать товар на мой адрес в Штатах (у меня есть аккаунт, мне не жалко). Но для одной посылки проще зарегистрироваться.

Banzay1

Ок, спасибо! А что такое шипито? спец.сервис по доставке?
Какую мзду берет?

Serge79

shipito.com может доставить и ups, и как хочешь, просто дороже
и удобнее, если не дороже 200долл, иначе нужно растамаживать
на бэккантри, кстати и при оплате нашей картой проблемы, в выпадающем списке нет россии, но можно любую страну выбирать, я указывала, что у меня аргентинская карта)

avp1976

в выпадающем списке нет россии
Можно виртуальную же карту использовать, наверное.

avp1976

Все тарифы написаны на их сайте.

Banzay1

shipito.com может доставить и ups, и как хочешь, просто дороже
и удобнее, если не дороже 200долл, иначе нужно растамаживать
339. Растаможка будет тогда, да?
Я думал после 10000евро тока

flaut

Я думал после 10000евро тока
Ты прав

Banzay1

Еще гляньте сюда. Вроде бы россия есть в списке, но там надпись "self pickup" смущает
http://shop.sport65.de/Skis/Bindings/Skins...hizo::1130.html

avp1976

«Растаможка» при поставках через почту начинается от ?1k. Курьерские службы (UPS, DHL, Fedex) это не устраивает, и они под разными предлогами стараются в РФ не возить. UPS просто ограничивает сумму вложения $200 для физических лиц.
Если будешь пересылать через USPS Express Mail, то растаможка не потребуется, а сроки будут порядка полутора-двух недель.

Pashak

можно попробовать через нас заказать. отправим Федексом (типа DHL) в три недели впринципе реально уложиться.
все условия закупки тут:
просто скидываете заказ и половину суммы оплачиваете, все остальное - наши проблемы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: