Возьму хамелеона

roof_loger

ни у кого нет лишних детенышей хамелеона?
обещаю быть хорошим папой.

Remik

хочу хамелеона
не отдавайте животное зоопедофилу
who is your daddy?

Mausoleum

Почему тема не в ЛиС?

selena12

и чему ты их можешь научить?

Valeryk

allyourbasearebelongtous

kuzmitch285

блин теперь тоже хочу

gorki

Держи =

Он, конечно, уже не детеныш, но тоже нуждается в твоей любви и ласке.

Pashak

он достаточно дорог в содержании. один сверчок стоит 5руб. ему таких надо несколько штук в день.
помимо желания тебе надо купить специальный террариум, освещение, поставить туда растение и коврик положить.
так что почитай сначала про содержание, а потом реши ты все еще хочешь или нет. :cool:
я вот тоже хочу, но понимаю, что пока для меня это дорого. да и ребенок может открыть террариум и сверчки у меня будут по всей квартире, меня муж тогда точно выгонит со всей живностью

roof_loger

у меня он будет бегать по квартире. никаких тепличных условий, пусть растет настоящим ящером!
для жилья у него будет небольшой отапливаемый террариум.
несколько сверчков по 5 рублей в день - не слишком дорого, по-моему. кошки, полагаю, дороже обходятся. не говоря уже о волках.
может, разведу ему отечественных кузнечиков. или, может, ему обычные мухи нравятся?

roof_loger

со сверчками по всей квартире просто бороться - достаточно выпустить хамелеона[/quote]

dunaeva81

...а вот сторож в зоопарке, развлекался с хамелеоном, посадил его на стопку листов разноцветной бумаги а потом... выдергивал их из под него, бедное животное исправно наливалось разными цветами, то одним, то другим, пока не умерло от пигментного истощения ...

CFred

Ну тогда уж вот такого Хамелеона:

Hypernon

ни у кого нет лишних детенышей хамелеона?
На сайте http://chamaeleon.ru/ можно найти всю информацию. В форуме есть раздел с продажами. Имхо, на профильном сайте подходящий вариант найти более вероятно, чем на гзшном форуме. Тем более хамелеонов немного кто содержит.

roof_loger

Спасибо, посмотрю.
просто всегда приятно иметь хамелеона из приличной интеллигентной чистоплотной образованной семьи.

karim

у меня он будет бегать по квартире.
здохнет очнеь быстро, рептилии очень капризны в содержании и выхлопа от них никакого

Solefald

надеюсь ты еще нескоро детей захочешь "заводить"
поботай сначала тему содержания хамелеона - это ппц непросто, или ты думаешь что он будет жрать колбасу, жить под кроватью и веселить твоих гостей?

Pashak

он наверно думает, что как в мультике Рапунцель с хамелеоном разговаривать будет, делиться секретами, спрашивать совета

roof_loger

мне кажется, капризность рептилий определяется в первую очередь озабоченностью хозяев.
а в дикой природе они весьма неприхотливы и живучи.

Hrog

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: