Печать на магнитных листах

AlexScorpio

в гугле не забанили, но все что нашла - либо рекламные агентства (тиражи соответствующие либо компании, торгующие этими самыми магнитными листами в рулонах.
нужно распечатать листов 7-10 формата А4, на которых будет текст и картинки, в идеале еще и бы разрезать. Только для личного пользования - висит на холодильнике, радует глаз :grin:
есть знакомые салоны, предлагающие такую услугу? желательно не на краю Москвы

rkagan

купить бумагу, напечатать на домашнем струйном(?) принтере?

imarish

netprint печатает маленькие магниты думаю и А4 тоже печатают.

AlexScorpio

netprint
не печатают, у них первым делом спросила

AlexScorpio

а струйный принтер возьмет такую магнитную бумагу? я просто не в курсе технологий

rkagan

честно говоря, сам не очень знаком с вопросом.
знаю лишь то, что в продаже есть "магнитная бумага для струйных принтеров"..

lerroy

Подобное делается так: изображения печатаются на самоклейке, которая потом наклеивается на магнитную резинку. При желании режется плоттером. Тут в принципе могут такое делать, только не факт что возьмутся: http://poligrafotdel.ru/

SnowFly

Да, возьмет. Я печатала на ломондовской бумаге. Только резать придется ручками, если контуры не прямоугольные-квадратные. И выцветают они сильно :(

AlexScorpio

на ломондовской бумаге
т.е. ее можно купить в обычном магазине канцтоваров, например?
осталось найти струйный принтер :grin:
спасибо!
а быстро выцветают? на год не хватит?

khalyk

Во первых, бывают магнитные рамки на холодильник. Печатаешь обычную фотку и вставляешь в магнитную рамку. Где продаются, не помню.
Во вторых, бывают маленькие разноцветные круглые магнитики в пластмассовой оболочке. Продаются в канцелярских магазинах и Ашане. Можно ими пришпиливать фотки по краям.

AlexScorpio

если б мне просто было нужно повесить фотки на холодильник, наверное, я б так не заморачивалась :smirk:

SnowFly

На год хватит точно, особенно если не на солнце стоять будет. К тому же сейчас чернила вроде покруче стали в этом отношении. Какие-то производители, наверное, лидируют в плане сопротивления выцветанию, можно попробовать узнать.
Бумагу я покупала в Черемушках (тц там есть ларек Ломондовский (был по крайней мере). Еще в Комусе может быть. Вот есть еще магаз на Савеловской, тоже есть эта бумага: ссылко
PS Не за что! ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: