Цена квартиры на Профсоюзной

krot-312

Хочу снять 1к хату на улице Цюрупы. Географически точка съема описавается так - 20 минут (3 ост) от м.Профа / 15 минут от м.Н.Черемушке / 5 остановок от м.Нах.пр-т.
Агент говорит, что это стоит 30-35 тыс. Циан подтверждает.
С другой стороны, знаю случаи съема двушки на Щукинской за 35.
Насколько адекватна цена по вашему мнению?

Logon

Насколько адекватна цена по вашему мнению?
Цена кажется неадекватной, но других не будет...
Писал уже, что знакомый пытался в этом же районе снять что-то дешевле 30-ки - попадался или полный отстой или какие-то совсем подозрительные варианты, в итоге за 30 где-то "неблизко" от метро снял

stm5982441

иногда бывает, что в одном районе однушки и двушки стоят примерно одинаково, при этом двушка ещё и может быть по состоянию лучше, чем однушка. Так что разница однушка-двушка не ориентир, скорее. Поэтому, кстати, могу посоветовать и то, и другое.

stbloom

Я 1,5 года назад в этом же раене засек бабку (не через циан, а через нашу корп.сеть, родственники постили которая 2 месяца минимум пыталась сдать 2-х комнатную хату (15 минут до метро, хрущевка, убитый ремонт, совеццкая мебель) сначала за 40.. потом за 35.. потом за 30..

maariha83

Снимаю вполне нормальную трешку на Профсоюзной ул. в 8 мин от м.Нов.Черемушки за 42 штуки.
Однушка за 35 - это бред.

wsda32

На sob.ru смотрел?
Я там на днях искал в этом районе двушки. Дешевле 33 вообще нет, за 35 всего пара вариантов, остальные 40 и выше.
В ЖЖ вообще 48 за двушку, угловой дом на Профе прямо у метро.
Так что боюсь, цена может оказаться рыночной.
Хотя моё личное мнение - просто нет смысла платить за однушку больше 30. Все преимущества однушки бледнеют перед такой ценой, как 35, цена двушки.

Andrey68

а 35 это нормальная цена двушки?

Dim_Ka

Хочу снять 1к хату на улице Цюрупы.
Там дома хорошие, насколько я знаю, поэтому и цена высокая.

sonik_23rus

там есть и старенькие панельки многие из которых после кап ремонта. Пол года назад я снимал там 1ушку за 25. Но там маленькая кухня и ванная комната. так что если в п44 снимать - то в принципе 30-35 адекватная цена.

wsda32

а 35 это нормальная цена двушки?
Не совсем ещё.
Но, увы, всё к этому идёт.
То есть, нет, безусловно, это не нормальная цена.
Но это уже почти средняя, общепринятая, рыночная цена, каковую многие имеют несчастье считать нормальной, любители жить по законам рынка, ультра-либералы, ультра-правые поклонники свободы и власти капитала и денег, к коим я не отношусь, как более левый, социал-демократического толка либерал.

FieryRush

Район просто неоправданно дорогой. Газпром, все дела. Реально для такого жопного района там слишком большие цены.

AnyaD2008

снимаю однушку за 28, 2мин. пехом от м.Академическая

lenulek33

и в каком состоянии однушка?
я за столько же на Теплом Стане в доме П44Т
и искала в июле, в низкий сезон

bitle

Но это уже почти средняя, общепринятая, рыночная цена, каковую многие имеют несчастье считать нормальной, любители жить по законам рынка, ультра-либералы, ультра-правые поклонники свободы и власти капитала и денег, к коим я не отношусь, как более левый, социал-демократического толка либерал.
Сигурд! Когда-нибудь у тебя будет свободная квартира, и может быть ты будешь ее сдавать. И я не сомневаюсь, что как либерал социал-демократического толка, ты будешь сдавать ее раза в два ниже рыночной стоимости. Принципам изменять нельзя!

AnyaD2008

ну... не супер евро ремонт =) но ремонт достаточно хороший.. стиралка, холодильник и прочее...
минусы:
комнату разделили стеной и получилось две комнаты=) в оригинале это однушка
хрущевка => небольшой метраж
но расстояние до метра, 3го кольца и вообще центра - подкупили...

wsda32

Когда-нибудь у тебя будет свободная квартира, и может быть ты будешь ее сдавать. И я не сомневаюсь, что как либерал социал-демократического толка, ты будешь сдавать ее раза в два ниже рыночной стоимости. Принципам изменять нельзя!
В Москве у меня квартиры скорее всего никогда не будет.
А вот в другом городе есть. И да, мы сдаём её ниже рыночной стоимости. Не в два раза, но и не на 5 копеек.

Antonio71

случаи съема двушки на Щукинской за 35
снимаю в Щукино двушку за 30

falexan

Там дома хорошие, насколько я знаю, поэтому и цена высокая.
Там точно есть целый квартал убитых панелек.

avg1035210

и искала в июле, в низкий сезон
:grin: :grin:
как раз начало сезона

hooker

На академке, кстати, поищи - там обычно на пару-тройку тыщ идентичные предложения дешевле

roman27

Ого, как все меняется! Мы весной искали в этом районе, в апреле ездили смотреть 1к квартиру в доме ул. Цюрупы 12к6. Стоило 25тыс. Без мебели в комнате. Мне все понравилось - как раз то, что искали, но от метро всё же далековато пешком идти. Засомневались, да так и не заселились, но она еще недели 2 висела на циане.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: