Свой 10000 пост я посвящаю доброфоруму

Samsonnn

Не могу сказать, что круглые даты обладают на меня магическим действием или что таким же действием обладают такие вещи, как рейтинг и количество постов, да и круглыми я, по чисто программистскому снобству, считаю равные степени двойки, но не так уж плохо иметь повод разложить всё по полочкам. Вот и я решил рассказать всем, что такое флокал для меня и что я думаю о живущих на нём.
Зарегистрировался я почти семь лет назад, когда жил в ФДС, вернее меня зарегистрировал mrchnk, за что ему большое спасибо. Но тогда форум как таковой меня слабо интересовал - ещё был жив fds-net, а со всеми с кем хотел я мог поговорить и лично. Через год после этого появился Alt.Media.Anime, где я и оставался долгое время пропустив многие эпичные и форумообразующие срачи наподобии рождения Тимофея или поедания говна за 150р.
Более-менее активно я стал появляться на форуме года 3 назад. Нет меня не сильно удивляет стремление забрызгать всех гавном и сделать вид, что они умнее всех, попытаться так самоутвердиться. К таким за годы в интернете привыкаешь... даже нет, к таким привык ещё со времён федоса. Значительно более странный тот факт, что даже взрослые, вроде бы, посетители флокала спокойно ведутся на их действия, а не просто игнорируют, как и поступают с крикливыми собачонками (ака моськами).
Форум разный. Тут есть студенты (хотя их и мало преподаватели, есть те, кто учился раньше и те кто и раньше не особо учился. Уже много раз объявлялось, что форум не торт, демонстрировалась нормальная мужская позиция, отмечался очередной матч и форум покидали люди, но он всё равно оставался самым большим пристанищем сумасшедших всех мастей.
Меня многое ужасает, как к примеру , которые жаждут свалить свою мыслительную деятельность на некого капризного божка, ужасают , которые оценивают людей по внешности, девушек, которые выставляют ценники... многое меня ужасает, но и радует же тоже! Радует наличие на форуме ещё и упоротых - , людей, которые и всегда способных на . Белой завистью я завидую людям, которые , тем, , и тем, кто ходит в походы по работе... много кому, хотя и не жалуюсь на то, что имею.
Мне нравится, что здесь можно найти специалистов в почти любой области (хотя срачи в сосите эксперты по психологии не разбавили :( что тут хоть и обхамят, но обязательно помогут, что тут есть с кем поговорить. Здесь всё ещё мало говорят о науке, но встречаются хорошие учёные. Я не со всеми здесь знаком лично, но многие уже интересуют меня.
Мне тут нравится, спасибо тебе, форум за твоих пользователей.

karim

гонофорум

Oleg_Plyusnin

+1
Классный пост:)

BLiND-SPiRiT

Почему-то когда читаешь, кажется, что это прощальный пост. Написан с большой теплотой, но так и ждешь, что в конце будет "я устал, я ухожу", и хочется сказать: "Останься еще ненадолго!"
мой +1

JIeva

но многие уже интересуют меня.
можно списком, кому стоит уже бояться?

stealth

Спасибо! Нам, простым форумчанам, было важно узнать твоё мнение. Продолжай наблюдение и не забывай делиться открытиями!

mesapotam

пропустив многие эпичные и форумообразующие срачи
искупи свою вину феерическим срачем

chyk2005

со времён федоса

in Soviet Russia в локальном форуме Федос времён, а не времена Федоса :grin:
п.с.
Уже много раз.................................................

...находились умники, которые с важным видом пытались подытожыть форум.локал
и вываливали при этом в кучку все, что наскреблось по сусекам головного мозга, быстрей-быстрей пока незабыли. Что из этого получалось, можно видеть.
лучше б че новенькое придумал, а то з0ебали

sonic112

Чо, клево написано! лови +1
но в конце надо было сказать: все, достали, ухожу :) или все, достали, ухожу чтричься и в качалку :)
хотя... :grin:

Teatral

Значительно более странный тот факт, что даже взрослые, вроде бы, посетители флокала спокойно ведутся на их действия, а не просто игнорируют, как и поступают с крикливыми собачонками (ака моськами).
ты просто не понимаешь, некоторым людям нравится ругаться

uvilir

ты всегда готова обеспечить ложку говна

stm7543347

Форум перманентно не торт.

stm7543347

Твои высказывания начинают все чаще напоминать хуету.

ipolk36

и хочется сказать: "Останься еще ненадолго!"

dhara360

А можно ссылки на форумообразующие треды? :cool:

CLERiC_77rus

Форум перманентно не торт.
форум не торт. собственно всё не торт, кроме торта.

Irishen_ka

Неужели можно так серьезно к форму относиться :crazy:

stm7543347

FALSE
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: