Как увести девушку

Aleks150284

Кто-нибудь пробовал? Успешно? Какие препятствия пришлось преодолеть? Получали в щщи или давали сами? Ну и всякие другие подробности...
П.С. мб кто-то увел девушку и женился на ней?

urchin

Да были такие ситуации.
Был один парень, который думал, что причина разрыва отношений с его девушкой это я :grin:

Moditen

разделом ошибся
и вообще, так делать - нехорошо!

BSCurt

Если девушка увелась, то занчит так и должно быть.

vovsyannikov

Пока она не захочет - он не заскочет :)

vovsyannikov

а что такого?
Ну, нравится она ему.
Нагревай момент, делай так что она чаще задумывалась о тебе и потом в удобный момент сделай шаг :)
п.с. правда, если это подруга друга - не одобряется! :mad:

12457806

Девушка - это почти как конь. А что с конокрадами делают, знаешь?

BSCurt

Девушка - это почти как конь.
В смысле лошадь?
Или корова?

maximuss

Может быть, её украли,
На верёвке увели,
Новым именем назвали,
Дом стеречь
Заставили?
:)

12457806

В смысле- друг человека и помощник в приусадебном хозяйстве!

dunaeva81

Кто-нибудь пробовал? Успешно? Какие препятствия пришлось преодолеть? Получали в щщи или давали сами? Ну и всякие другие подробности...
П.С. мб кто-то увел девушку и женился на ней?
сама ушла от другого ко мне. это считается?

shen

а кому она, уведённая-то нужна? её и потом так же "увести" смогут. Хотя это уже смотря что парню от отношений нужно.
з.ы. в ЛиС что ли переместите.. там великие практики баба Клара и тётя Ерсуб помогут ;)

vovsyannikov

у меня доступ ограничен :confused:

kolobok1

Главные факторы в этом деле - уверенность в себе и удача. Если решил отбивать - действуй и не слушай здешних престарелых поборников порядочности. Победителей не судят, а за своё счастье нужно бороться!
Единственное, от чего хотелось бы решительно предостеречь - от использования грязных и подлых приёмов. Борьба должна быть честной!

selena12

ОТБИТЬ!

bosbison

а кому она, уведённая-то нужна? её и потом так же "увести" смогут.
интересное мнение, наверное так многие думают.
только тут роль конкретной личности стремится у нулю
т.е. получается, что человек тупо уходит сам по себе, вне зависимости от своей и личности партнера, обстоятельств и личности того, к кому уходит
я не спорю, есть "попрыгунчики", но это психологические проблемы самого такого "переходящего знамени" и пол тут не при чем, хотя женщинам принято отводить более пассивную роль
и все-таки уходят от конкретного к конкретному и при конкретных обстоятельствах
а мышление - останусь с тем, кто есть тупо потому, что это будет изменой - следствие неуверенности в себе и желание, чтоб партнер так же думал
в свободном и только свободном выборе рождается настоящая любовь
и в таком варианте никакой увод или хождение налево нереально
зато в случае насильного сохранения отношений левак очень и очень вероятен

FieryRush

Кто-нибудь пробовал? Успешно? Какие препятствия пришлось преодолеть?
Увел как-то девушку из метро в парк, получилось неплохо. Из препятствий были только двери в метро, преодолел на 5 с плюсом.

shen

ситуации:
1) девушка поняла, что её нынешний парень козёл и ушла к тому, кто открыл ей на это глаза. Если пара получилась хорошая, то им "уводы" не грозят=)
2) Девушка прельстилась на обещанные золотые горы и свалила к новому ухажеру или же просто ей захотелось чего-то новенького. Наверняка ей вскоре и новый надоест или найдётся кто-то по-лучше, к которому она благополучно и свалит.
зато в случае насильного сохранения отношений левак очень и очень вероятен

Так вот, я не про насильное сохранение отношений, а про то, что если любимый человек слегка наскучил, то не надо бросаться на новое, а, может, стоит попробовать что-то изменить в старых отношениях? Если они того стоят.
я не спорю, есть "попрыгунчики", но это психологические проблемы самого такого "переходящего знамени" и пол тут не при чем, хотя женщинам принято отводить более пассивную роль

ээ, чё?

st2006

увел - трахнул - после показал истинного себя - съебала быстро - профит

Hisstar

Борьба должна быть честной!
пока вы там боретесь, девушка найдет себе третьего, который будет на нее внимание обращать, а не на ее ухажеров

st2006

пока Альфы дерутся за лидерсво между собой
Бетты всех сношают

ozura

Ну если на 7-х детей мозгов/денег не хватает, то хоть разнообразием поразвлекаться можно.

CFred

Был один парень, который думал, что причина разрыва отношений с его девушкой это я
Аналогично :grin: Пользуясь случаем, передаю ему (и ей) превед :grin:

TOXA

Женщина- как обезьяна, пока за новую палку не уцепится- старую не отпустит :grin:
Это я к чему: если что-то не нравится- человек просто уходит, а не уходит к кому-то другому. :smirk:
А вот когда ищут удобного случая, подыскивают замену- ну, все понятно, обычное дело. Только в этом случае не надо петь военных песен про свободный выбор свободных людей: свободные люди самодостаточны. А это так- приживалка.

Angalak

Единственное, от чего хотелось бы решительно предостеречь - от использования грязных и подлых приёмов. Борьба должна быть честной!
Трахни эту сучку!

hooker

свободные люди самодостаточны.
подрочил и день свободен)?

kurnik2006

Из препятствий были только двери в метро, преодолел на 5 с плюсом.
Кстати о дверях метро! Они же двойные и тугие, как их преодолевать с девушкой, чтобы по этикету?

kolobok1

Открываешь дверь и, удерживая её рукой, пропускаешь вперёд девушку. Не хватает силёнок - качайся! :)

kurnik2006

Еще раз, двери две. С внешней все понятно, но что делать с внутренней? В промежутке между дверьми обогнать девушку - как-то не комильфо, да и негде там такие маневры совершать. Ну и открывать метрошную дверь от себя, держа ее ближе к оси вращения, мягко говоря, непросто.

Hisstar

В промежутке между дверьми обогнать девушку - как-то не комильфо, да и негде там такие маневры совершать
этикет - это штука обоюдная. Если девушка ломится в двери, не дождавшись, пока парень откроет их, то надо девушку пропускать и не комплексовать. Просто девочка не в курсе этикета.
По-нормальному ты открываешь первую дверь на себя, пропускаешь девушку. Затем она пропускает тебя и ждет, пока ты откроешь вторую (от себя, проходишь первым, пропускаешь девушку). Но т.к. это метро и толпа, то все плевать хотели на этикет, лишь бы по мозгам дверью не получить.

mesapotam

более важный вопрос: что с ней потом делать?..

irchik1973

раздать бедным

saper

Ну и открывать метрошную дверь от себя, держа ее ближе к оси вращения, мягко говоря, непросто.
качайся... Только осторожнее с усилиями зимой: если девушка возьмётся за ручку, а под дверью будет скользко, можно дверь случайно вместе с девушкой открыть... Правда, конкретно метрошных дверей это не касается, т.к. там ручек нет, а вот в ГЗ, был такой опыт, хорошо всё обошлось без падений :grin:

TOXA

Есть специализированные услуги по покупке ебли в розницу. Да, дороже, чем у оптовиков, зато качество повыше. :p
ЗЫ А вообще, речь была не о том, все-таки, взаимоотношения между мужчиной и женщиной- это отношения между двумя людьми. И я не вижу ни одной причины, по которой к ним могли бы применяться иные критерии оценки, чем, скажем, при дружбе, деловой деятельности и прочем.

mesapotam

раздать бедным
богатые тоже плачут.

lovesun1808

Вывод - лучше ни с кем не дружить. :ooo:

Linar1996

Женщина- как обезьяна, пока за новую палку не уцепится- старую не отпустит
Это я к чему: если что-то не нравится- человек просто уходит, а не уходит к кому-то другому.
По моему опыту и опыту моих знакомых, ситуация как раз противоположная: девушки чаще уходят "в никуда", так как думают, что тратят время зря с неудачником) А парням обычно пофиг (замуж-то торопиться не надо вот и встречаются с девушкой, надоевшей в хлам, пока не найдется иная кандидатура. А что? Зато есть секс и еда, мужикам вообще меньше в этом плане требуется)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: