Где покупаете зимнюю обувь?

iamar

Ужасно не люблю всякие шопинги и торговые центры. А в интернете при поиске именно зимней обуви какой-то реально треш находится. Доброфорумчане, подскажите куда ехать. :)
Сабж интересен до утра субботы!

fass965

Вообще не покупаю зимнюю обувь. :)

iamar

Вообще не покупаю зимнюю обувь. :)
Потому что ты, большой человек, мне ещё тортик должен! Я целый месяц твоих птичек кормил! :cool: Так что мёрзни пока. :mad:

cheburashk

Центр Обувь у м. Проспект Вернадского мб.

stm5982441

езжай в любой магазин с теплыми типаспортивными носками. Например в декатлон какой-нибудь, они еще работают.
Если тебе к утру субботы - покупаешь несколько пар, одни на ноги, остальные в карман. В случае необходимости можно будет переодеть.

golf67

заграницей в инете

Andrey68

последний раз тут покупала http://www.alpindustria.ru/

asgrig

Следующий вопрос: а где гарантированно будет 46-47 размер? Неделю назад оббегал весь ТЦ у себя около метро - ну ничего. Даже, в общем-то, на цены перестал обращать внимание, хотя поначалу у меня глаза округлились от 5-8 тысяч (года три обувь не покупал).

Luke_Skywalker

золотой вавилон ростокино

fass965

Птички, к сожалению, больше года как не в этом мире, но от своих обязательств по угощению тебя тортиком я не отказывался. :) Просто для этого необходимо личная встреча, которая почему-то после выпуска как-то и не происходит, несмотря на то, что до него происходила регулярно и без каких-либо предварительных договорённостей. :confused:
А зимнюю обувь не покупаю по следующим соображениям:
Будучи в уличной обуви, я либо иду по улице, либо еду в транспорте, либо нахожусь в каком-либо общественном помещении. В первом случае тепло от движения, в двух других - от отопления, а значит в зимней обуви будет жарко.
Исключение - только ожидание наземного городского транспорта, но оно обычно очень непродолжительно (у кого как, конечно).

Skilet3d

Ralf Ringer, например в обувь сити

gsaxxx

определись для начала с типом обуви и бюджетом

stm5641203

в hogl- имхо, самое лучшее сочетание цены и качества. для меня важно удобство для нестандартной ноги при больших нагрузках- много на ногах хожу, надо чтоб красивенько и удобненько, и ко всему подходит, и не убиваемо. очень рекомендую

leon4891

Как выяснилось, на мальчиков хегль не шьет, а так вот только что же Сигме советовала магаз немецкой обуви...

Pashak

федь, ну амазон же! там все есть. вплоть до 50го размера. 48-50, конечно мало что есть, но твоего размера зимних около 300 результатов.
амазон

iamar

Всем спасибо, сходил в Ralf Ringer, там всё очень дёшево оказалось, поэтому не парясь сразу купил ботиночки. :cool:
P.S. Большой человек, давай встретимся где-нибудь, я могу к тебе в гости приехать. ;) Про Забю расскажешь.

fass965

Не вопрос, но я сейчас живу в 60 km от Москвы. :smirk:

antoha

Центр Обувь у м. Проспект Вернадского мб
это клоака с подделками - шлите этот магаз нахуй

q1w2e3

Тоже ненавижу магазины. Купила на днях на сайте lamoda.ru.
Понравились ботинки, я заказала сразу несколько пар размеров +/- мой, привезли их в пункт самовывоза рядом с домом, пришла выбрала нужный размер, от остальных отказалась. Ботинки супер в магазинах такие точно раза в 1,5-2 больше стоят.

selena12

у ральфрингера есть серия Гранд, вроде для больших размеров как раз

asgrig

последние как раз оттуда, ага, но в 2008 покупал. Посмотрю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: