Что подарить родителям?

Oxana-a

на новый год?
еще ладно матери, ей можно много чего придумать.
но с отцом каждый раз встает этот вопрос и хз, как его решать. все, что ему нужно, он достаточно оперативно покупает сам.
вариант "спросить" не рассматривается, в семье так не принято.

Shalive

у меня отец "прётся" от всяких радиоуправляемых моделек. в их детстве такие можно было разве что в авиа-судомодельном кружке собрать. как раз купили сейчас самолет в пилотаже. там какая-то акция проходила, что на некоторые модели скидка до 75%.
еще можно подарочный чемодан мужских носков.
если посерьезнее, то телефон, навигатор.
если рыбак или охотник, на крайняк любитель, то всякое термобелье, термоноски. не дай бог дарить в таком случае какие-нить рыболовные принадлежности - если сам не разбираешься, то можешь купить фигню за большие деньги. но можно эхолот если есть лодка.
что-нить для машины, если есть, - компрессор, пылесос, хороший домкрат
если чисто символически - дорогой галстук, кожаный ремень, набор носовых платков хорошего качества
естественно если разбирается, то бутылку хорошего коньяка или вискаря
у меня наоборот всегда проблема, что же матери подарить: у нее еще и 2ого января при этом ДР.

stm5395371

Билеты в театр

Boyan123

с лаве ок или нет?

Oxana-a

ну 10к могу выделить точно, если стоящая вещь, то и больше.
не рыбак, иногда в лес за грибами бродит, но нечасто.
без авто.
радиоуправляемыми штуками не прется.
галстуки и иже с ними - а)банально б) хз, что именно нужно, уйдет в шкаф и ни разу не достанется
алкоголь не особо любит
телефон - искренне считает, что нужен только для звонков и изредка смс.
в театр билеты они уже взяли(
хотя сам все равно подумываю о каком-нибудь электронном девайсе, но кроме е-книги ничего в голову не идет.

Boyan123

екнига ок
только дари не екнигу а книги
то есть скачай разного крутого говна набей ебук ими и подари ему типа псс и тд

malvv

Внука! Если на этот не успеешь, то на следующий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: