Неадекватный пенсионер в троллейбусе

st2006

Вчера ехал в троллейбус. На остановке зашел мужчина лет 60-70.
Так вот, когда мы тронулись троллейбус начал гудеть. Ну знаете они часто гудят когда едут.
Он начал очень громка на весь троллейбус возмущаться. "Как достало, выруби этот звук тупой водила и так далее" Начал материть водителей и громко смотреть на нас. Я взбесился и подумал что ща уебашу его.
Я уже представил как хватаю его за куртку и кричу: "Водитель открой дверь ща выкину этого уебка". Я знал что все бы были со мной солидарны. Но все таки это же пенсионер.
Кароче я ничо не сделал.
Как в такой ситуации надо поступать

stas911

хуй забивать

pashushkan

громко смотреть на нас
это как

st2006

хотел написать "грозно"
такое чувство что он хотел справоцировать народ

kolyan

громко смотреть на нас
это как
как Зевс, метать гром и молнии из глаз :)

igorfeelee

Я уже представил как хватаю его за куртку и кричу
ты крут. я бы даже представить не решился.

kolyan

просто пенсионер пересмотрел Масяни и подумал, что ему заплатят за то, чтобы он заткнулся :)

Mausoleum

Вчера ехал в троллейбус.
И как, приехал?

st2006

Приехал, он раньше вышел.
не понял при чом тут это?

kolyan

Вчера ехал в троллейбус.
И как, приехал?
Приехал, он раньше вышел.
вы с троллейбусом что, на трамвае ехали?

AndreGT

вы с троллейбусом что, на трамвае ехали?
Ничего ты не понял! Читай внимательно. Крыс ехал с троллейбусом на каком - то деде, который издавал громкие звуки. Троллейбусу это не понравилось он сверкнул взором и представил как берет за куртку крыса и выкидывает со словами алах акбар. А потом топикастер проснулся...

stas911

Ты не понял. Он просто водитель троллейбума. И ехал на троллейбусе в троллейбум.

Mausoleum

Тролль приехал на форум троллить троллейбусом.

st2006

Ща заново прочел свой пост: просто у меня быстро мысли проскакивают в голове и я могу с одного на другое предложение перейти. Вот и получается каша в тексте.
Хочу пояснить:
Мужчина начал возмущаться на то что троллейбус громко гудел, но не наоборот как вы пытаетесь выдать

Sergey79

Я уже представил как хватаю его за куртку и кричу: "Водитель открой дверь ща выкину этого уебка". Я знал что все бы были со мной солидарны. Но все таки это же пенсионер.
Кароче я ничо не сделал.

все правильно сделал. Мало ли пенс какой опасный окажется - может ветеран ГРУ или еще что. Лучше не связываться.

kolyan

Мало ли пенс какой опасный окажется - может ветеран ГРУ или еще что. Лучше не связываться.
а то и вовсе - дзюдоист...
лучше не связываться

AlexInes

скорее всего, это был дедушка (и по совместительству тренер) Мирзоева

st2006

Вы по теме то можете чо сказать

Leka313

на самом деле это была замаскированная бабушка, ехавшая в манхеттенский банк.
КРЫС должен радоваться, что он в троллейбусе не сгорел.

stas911

по теме я сказал: хуй забей!

myrka88

молодец крыс, стабильно себя ведешь - ссышь что-то либо делать
продолжай в том же духе и скоро тебя телки будут ебать страпоном

Macis

Ща совсем по теме скажу.
Ехал я один раз аналогично, в троллейбусе. На остановке к числу пасажиров захотел присоединиться в говнище бухой мужик, только платить он не хотел и посему полез под турникетом. От такой физкультуры он окончательно потерял ориентацию в пространстве и, пробежав раком через весь салон, ебнулся в самом конце. Троллейбус при этом еще продолжал стоять на остановке. МужЫк встал, и пошел бычить на водителя со стандартным "не дрова везешь".
Так вот, считаю, что в таком случае, стоило бы как-то вмешаться и заступиться за водителя, особенно, если это женщина.
А у тебя че? Ну дед с головой не дружит, мало что ли таких? Надо быть спокойнее...

Irishen_ka

ты прикольный :)

st2006

Но он наглый был очень.
пенса бить тоже плохо

myrka88

так я и говорю - все правильно сделал
ну а если серьезно - у тебя между "ссать в сторонке" и "взять и уебать" ничего нет?
может быть просто сказать чтобы завалил и все?

sergeychik_a

бить плохо, да, но ведь можно ж было ПОДСКОЧИТЬ И РЕЗКО ПЛЮНУТЬ ЕМУ В ЩЩИ И ПОЯНИСТЬ ЕГО СПОКОЙНЫМ ТОНОМ: "не следует так громко возмущаться: вы нарушаете покой граждан" ПОТОМУ ЧТО ТЫ УГОРЕЛ ПО ВЕЖЛИВОСТИ, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В КУЛЬТУРЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХОРОШИМ МАНЕРАМ, ГДЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ И ЕБУТ ХАМСТВО ВРОТ! ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МАНЕРЫ! ТОЛЬКО ВЕЖЛИВОСТЬ! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР КУЛЬТУРА! джентельмены, воспитывайте пенсов, воспитывайте школьников, угорайте по этике, любите свою семью и общественный транспорт! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО: ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Мир Вам!

kirichenko124

Два Эрл-Грея этому джентльмену

roza200611

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
зы есть еще кислота?

Macis

Да, но спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: