Копии швейцарских часов

loiseleuria

Как проверить японский или швейцарский механизм?

Vlad5e

китайский

imarish

Как проверить японский или швейцарский механизм?
не похуй? у меня валяются китайские часы со скрытой камерой так они идут секунда в секунду уже год.
Так что даже самый дешевый китайский кварц может быть лучше швейцарской механики.

myrka88

ну здрасьте
уже давно всем клерчилам от часов нужны шашечки, а не ехать
вбей в яндекс "копия радо\патек филипп\..." и посмотри популярность
они даже могут не идти, главное чтобы секретарши клеились

Ola-la

"копия радо\патек филипп\..."

я конечно, извиняюсь, но, по-моему, радо и патек филипп - это примерно как жигули и мерседес

imarish

"не выдает принадлежность человека к офисным клерчилам, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".

antaka2007

прально извинился
потому что радо и патек - как опель и мерс, а не как жигуль и мерс
топикстартеру
оригиналы хороших часов часовщики достаточно быстро отличают даже по внешнему осмотру
я как-то ждала подружку в ремонтной мастерской и от безделия показала свои часы
часовщик оценил и объяснил какие элементы видны уже при внешнем осмотре,а какие видны, если снять крышечку

Ola-la

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как фраза "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. (с)

Koldunel

а зачем тебе реплика классных швейцарских часов?

Ola-la

прально извинился
потому что радо и патек - как опель и мерс, а не как жигуль и мерс

ну, хз. мереседес дороже опеля в два-три раза (если не брать в расчет внедорожники и s класс, для которых у опеля просто нет аналога в линейке)
а пф дороже радо раз в 10, наверно
так что жигули, мне кажется, больше подходят :)

imarish

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как фраза "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. (с)
----------------------------------------------
Сколько патеков себе уже купил?

Ola-la

ни одного. у меня самые обычные суунто с функцией пульсометра.

Asmodeus

а зачем тебе реплика классных швейцарских часов?
Очевидно же! Чтобы секретари клеились!

AlexInes

она не одна такая - есть целый класс "девушек-ворон", для которых главное, чтобы блестело
с тем же успехом они покупают(!sic) украшения с фианитами, а не получают в подарок нечто с бриллиантами

imarish

ни одного. у меня самые обычные суунто с функцией пульсометра.
-------------------------------------------------------
Ну занчит ты нишеброд дрочер, иначе как объяснить что ты знаешь разницу в цене между константин вайчерон и брегет.
Не то что бы это плохо, но в мире есть много более интересных вещей.
Вообще не понимаю дроча на дорогие часы, у меня самые дорогие часы стоят 200евро, купил когда предыдущие за 1000р сломались ).

myrka88

Ну занчит ты нишеброд дрочер

у меня самые дорогие часы стоят 200евро
ну значит ты нищеброд
твоя логика

Asmodeus

ну значит ты нищеброд
Не! Настоящий нищеброд это йа! У меня Casio F-91W за 10$ :o

imarish

ну значит ты нищеброд
-----------------------------------
Несомненно я нищеброд, потому как когда выбирал часы то хотел уложится в 250 евро рублей.
Не нишеброд выбирал бы из другого ассортимента, среди дорогих моделей проще найти прилично выглядящие часы.
Но при этом я не дрочер, мне посрать на лейбл на часах.
Например если бы на моих вместо D&G было написано СК или Swatch меня бы никак не мешало.

Ola-la

Ну занчит ты нишеброд дрочер, иначе как объяснить что ты знаешь разницу в цене между константин вайчерон и брегет.

видимо, я тебя чем-то обидел. извини, пожалуйста. я не думал, что ты воспримешь высказывание про принадлежность к низшим слоям общества на свой счет.

antaka2007

реплики не носила никогда
у меня balmain, купленные на рю конфедерасьон
до этого носила QQ
Три ведьмы разглядывают трое часов «Свотч».
Простая фраза по-русски:
Три ведьмы разглядывают трое часов «Свотч». Какая из ведьм разглядывает какие часы?
а теперь по-английски:
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watches which Swatch watch?
Развернем эту тему по-русски:
Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах «Свотч». Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах «Свотч»?
Прочитаем ее по английски:
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?
На этом не будем останавливаться, немного расширим горизонты фразы:
Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах «Свотч». Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах «Свотч»?
Получаем чудо-фразу:
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?

katya81

Не! Настоящий нищеброд это йа! У меня Casio F-91W за 10$ :o
у меня Мелодия ЧН-55 за 6$

bitle

способность разбираться в дорогих часах и автомобилях
Все это фигня. Сложнее всего разобраться в нежных лососях

urchin

А лосося употребляешь, только под самым правильным соусом?

Ola-la

В ответ на:

А лосося употребляешь, только под самым правильным соусом?

antaka2007

ты чо заистерил?
до этого были QQ, а свиссы - подарок, которому пришлось укорачивать браслет. Я знаю где они куплены, потому что ходили туда убирать лишние звенья
не вижу никакого смысла в репликах
кто нить знает нафига продажникам и прочим "любителям" нужна реплика дорогущих часов, когда можно купить любые другие хорошие недорогие часы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: