Как отличаются виды доставки?

Banzay1

USPS Express Mail International $42.50
USPS First-Class Mail International Package** $12.00
USPS Priority Mail International $32.81
USPS Global Express Guaranteed (GXG)** $143.13

pilaf4

USPS Global Express Guaranteed (GXG)** $143.13
это, как я прочитал, за 1-3 дня в определённые страны
Про express и priority: http://www.stamps.com/export/client/postal-advisor/priority-... (если я верно понял, различие в наличии страховки)
на наличие трекинга класс не влияет, у first class в РФ нету, у остальных, как уточняют ниже, как повезёт.

Ryfargler

это, как я прочитал, за 1-3 дня в любую страну
это отдают FedEx, в Россию вообще ничего кроме бумаг не принимают к пересылке

Ryfargler

думаю, даже у first class есть,
трекинг есть только у самого дорогово
остальное, просто определенная информация о движении на сайте
за нее никак не отвечают
у фест класс, даже этого нет, только общая информация, отправлено и все, в России присвоят свой номер, точнее это в теории, на практике это первый кандидат на исследование содержимого на предмет укрысить

Banzay1

что-то я мало чего понял (

warman

насколько я знаю:
USPS Express Mail International - посылка с трекингом, будет доставлена курьером и передана в руки. Теоретически срок доставки из США должен быть не больше недели, но часто послылка на неопределённое время зависает между странами, где за неё никто не отвечает. В России доставкой занимается ЕМС Почта России.
USPS First-Class Mail International - обыкновенная посылка без трекинга, получается в почтовом отделении. Может идти около месяца.
USPS Priority Mail International - может быть как с трекингом, так и без. Срок доставки больше чем у USPS Express Mail International, получается в почтовом отделении (вроде как).
USPS Global Express Guaranteed (GXG) - хз, сказали выше.

Banzay1

спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: