Как часто вы дарите подарки?

karim

и кому (любимыи, друзьям, родне, знакомым, коллегам, случайным людям)?

Irishen_ka

редко
люблю когда подарки дарят мне :)

Logon

Только сегодня подарил букет цветов женщине, у которой ДР
Дарю часто :)

karim

это совок

Logon

что именно?

Banzay1

сегодня подарил насос другу

selena12

Вот если бы бабе насос, а другу цветы - было бы не совок, а по-европейски.

Serg1912

Хорошо.
Компромиссный вариант:
обоим по носку.

roman05

это совок
Сцуко, это охуенно!
Спросить, чтобы потом обосрать! :grin:

avp1976

Ты что, ерсуб в первый раз увидел, что ли?

stas911

Дарю часто жене, даже не считая цветов чаще раза в месяц выходит.
Родным реже, а остальным вообще никогда практически, потому что очень жадный. Старательно морожусь от любых сборов денег на поздравления на работе, кажется, до сих пор ни в одном не поучаствовал, как минимум, на нынешнем месте точно, раньше точно не помню.

aleeva

думал о подарке девушке на др, а тут с работой рядом салон ауди. ну решил не заморачиваться, купил ей купеху ttrs.

aaannn

ненавижу, когда я подарки дарить обязана, и ненавижу, когда не могу дарить, тк. часто хочется дарить незнакомым людям. а если родным - то имхо гараздо проще покупать им/делать и дарить то, что нужно и когда нужно, а не по каким-то дурацким поводам. у меня почти со всеми такая договоренность.допустим, могу прийти к матери с тортом без дня рожденья, и она рада и мне весело.

aaannn

тк. часто хочется дарить незнакомым людям
научилась этому кстати у одной знакомой с медфака. которая пока проходила практику в морге, и в поисках существенного противодействующего позитива научилась дарить цветочки теткам :) . выглядело странно, но ей было весело, и ок.

atsel

* Не люблю подарки, дарить, особенно.
Поэтому дарю только при оказании на меня морального давления.
И особенно вымораживает, когда мне дарят ненужную хрень какую-нибудь на 23 февраля, там, или на день рождения.

pchelka77

обычно мужчины на 23 получают подарки а не дарят :ooo:

raskatixa

почему еще никто не отписался, что он сам и есть подарок? :o

karim

эээ, ну я точно не подарок :ooo:

antaka2007

эээ, ну я точно не подарок
бог мой, как действует деаномизация на дам...

karim

не дам :p

raskatixa

нуу, подарки-то бывают разные. бывают и неудачные. только это ж субъективная оценка. значит, не неудачные. а просто не по адресу :)

stas911

думал о подарке девушке на др, а тут с работой рядом салон ауди. ну решил не заморачиваться, купил ей купеху ttrs.
В кредит небось, да ещё и на неё оформленный? :D
А то у меня есть один знакомый, подарил в прошлом году таким образом жене гольф фаршированный. А сам потом разбил свой приус так, что ремонт стал нерентабелен, и лишился хорошей работы. Так что теперь ездит на этом гольфе, а жена платит по кредиту. Хороший подарок! :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: