Каток на Красной Площади

Rezerv_m

Народ, подскажите, кто был в выходные на катке на Красной площади, там народу совсем дохрена? Если совсем печально, думаю, в Крылатское лучше податься...

Actemin

Метеор на Парке победы не рассматривался?

evor

в четверг вроде лужу заливают

Rezerv_m

А я про него и не знал, если честно :) Хороший каток?

Valeryk

нет.цена порядка 100р.

Actemin

Метеор.
Каток, как каток. Мне нравится. Но может кому-то не нравится наличие "колдунов" (играющих в салки).
Если будет стоять выбор Метеор или Лужники - определенно Лужники

nikamit

на луже тоже "колдуют"

dunkel68

метеор ваще не торт: чё-то не помню, чтобы в прошлом году брали ещё 50 р за гардероб, но кроме всего этого, абсолютно тупая хоккейная коробка, которая теперь занимает половину катка. так что метеор для меня теперь нафиг идёт

Actemin

на луже места больше)
правда, иногда приходит столько колдунов, что играет 3 группы практически по всему катку)

nikamit

да, лужа большая.
а еще в том году радовало, что кроме буфета в здании был киоск практически на льду. как в этом году не знаю, не был.

myrka88

есть еще крутой каток на Ходынке)

kiptilyy2009

в хоккей там играют?

Rezerv_m

есть еще крутой каток на Ходынке)
Да, в курсе, но там он относительно Крыласткого небольшой, народу немало, но цена ниже на треть.

Stas33

Надо на болотной каток залить, тогда не митинги будут, а массовые катания.

demo75

в четверг вроде лужу заливают
ничего что завтра обещают весь день дождь и +3+5 ?
пока что погода вынуждает пользоваться либо закрытыми катками - актуально крылатское по выходным, либо катками с "искусственным" льдом - парк горького, метеор у триумфальной арки, красная площадь.

demo75

ещё 50 р за гардероб, абсолютно тупая хоккейная коробка, которая теперь занимает половину катка
это печальные новости. собрался съездить сегодня на разведку. если все так - больше ни ногой. лед там никогда не был хорош.
эхх, надеюсь хоть в лужниках будет все по-старому.

Actemin

в хоккей там играют?
Коробка сдается. 4 т.р. в час кажется.
Когда желающих снимать нет - то как дополнительная площадка. По крайней мере в выходные было так.

demo75

в выходные было так
а вчера была пуста и отгорожена. народу в будний день немного. лед как и раньше - "не айс".
из-за хоккейной коробки плюс еще 5-7 метров с краю желтым заборчиком выделяют под обучение новичков - каток стал слишком маленьким. по кругу катаешься и начинает голова кружиться. 50р за гардероб берут, но зато хоть две сумки с обувью на один крючок вешать разрешают.
остается надеяться на погоду и лужники
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: