Выбрать подарки детям

iamakasi

Помогите плз, вдруг появятся интересные идеи?
Дано: мальчик и девочка трех лет, мальчики 6 и 11 лет, девочка 14 лет.
Хочется отделаться малой кровью. Девочкам - мишек. Малышам - конфеты? В общем, самое сложное это мальчики 6 и 11 лет. Чем они сейчас интересуются? Есть вариант мальчику постарше радиоуправляемый вертолет. А мальчик 6 лет - увлекается серьезно шахматами, участвует в турнирах всяких разных. В общем, чему сейчас радуются дети этого возраста?

Serg1912

Шахматиста с AI в вертолёт

Pashak

есть прикольные штуки типа "вырасти кристалл", " откопай фараона", слепить из пластелина что-то и внутрь - движок (в оранжевом слоне продается канцеляские шняги типа крутых стерок, пеналов...еще чего вспомню скажу. для 11 лет даже не представляю

Pashak

трехлетним можно кран для рисования магнитный такой. у меня две девчонки такого возраста тащуться от них

natali23

Всем Лего.
Девочке-подростку какую-нибудь "взрослую" штуку.

sonic112

от конфет зубы заболят
девочкам - куклы
мальчикам - машинки вертолетики, катера на радиуправлении (есть и дешевые варианты) :)

iamakasi

Девочке 14 лет куклы уже не актуальны. А вот что актуально - хз - ПОмню только, мне в 14 лет дарили то, что не нравилось. Нравились книги. Вряд ли сейчас книги все еще лучший подарок для девочек подростков.
Не поняла про краны для рисования, гугл ничего не выдает. ?
Мальчик, который шахматами занимается, уже будет выступать в республиканском турнире , вот думаю, раз увлечение настолько серьезное, может, ему доску хорошую купить? А с другой стороны, когда у него была возможность купить себе самому подарок, он выбрал роботожука - Наверное, ему тоже понравится вертолет.

timym

А я за полезные подарки малышам.
на трехлетие племянника преподнесла ему "сундчучок малыша", полное собрание разных развиваек на обучение счету, развитие памяти, мышления, внимания, занимательные раскраски и т.д.
Также можно взять наборы юного химика, физика, биолога и тд, Они очень занимательные. Но это для 6-летнего ребенка.
Еще есть огромный выбор классных настольных игр для детей. Да и вообще, подарок для ребенка это же так просто Сегодня можно купить все, что угодно) Глаза от выбора разбегаются)
Мишки машинки за небольшую цену купите разве что ущербные, в Детский мир идти не советую, туда с очень тугим кошельком надо.
Попробуйте в БиблиоГлобусе в детский отдел зайти, а также в Молодую гвардию на Полянке. Все вышеперечисленное мною вы найдете там.
А вот с подарком подростку сложнее. Тут знать бы чем интересуется...

iamakasi

девочка интересуется всем понемногу - вроде уже окончила худшколу, точно отучилась в музшколе, чуть-чуть занималась спортом, не увлекло. Сейчас вроде усиленно учит английский. Но насколько я помню ничто из этого ее особенно не увлекает.

iamakasi

спасибо за наводку. Попробую туда завтра выбраться

NIKTO

Часы шахматисту точно пригодятся. Или этакие маленькие дорожные магнитные шахматы. Если ещё нету, конечно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: