Опрос про мусор

panmb

Замутите, плз, закрытую голосовалку.
Навеяно красивым полётом по параболе пластиковой бутылки из мерседеса в лес, растущий вдоль шоссе.
[pollstart]
[polltitle=Нормально ли для вас выкинуть мусор просто так, мимо урны?]
[polloption=Да]
[polloption=Только совсем мелкие бумажки, остальное доношу до урны]
[polloption=Несу мусор некоторое время, если урны не подворачивается - бросаю так]
[polloption=Нет]
[polloption=Мне противна даже мысль об этом]
[pollstop]

Mausoleum

Лучше так:
[pollstart]
[polltitle=+Кто вы?]
[polloption=Я мудак]
[polloption=Я тролль]
[polloption=Пчолы]
[polloption=Я очень хороший, похвалите меня]
[polloption=ТС хуй и вбрасывает неумело]
[pollstop]

panmb

с ДОБРЫМ утром!

Mausoleum

А, у нас же доброфорум. Давай я тогда разверну мысль.
Всем известно, что мусорить плохо. Так что, создавая тред, ты просто положил замануху для троллей (того же крысика теперь можно написать что-то типа "да, я мусорил, мусорю и буду мусорить, мне это удобно, урн не хватает, а вы все идите на хуй". Будет еда, будет интересно. Но такое открытие столовой - это слишком уж толсто, про что я и написал.
И тебе доброе!

panmb

А я просто подумала, что тебе никто не сказал с утра доброе утро. И за это ты меня сразу, матом...
Я правда, возможно наивно, полагаю, что большинство в закрытой голосовалке ответят честно. Мне всё равно совершенно кто и что будет здесь ниже писать. Мне интересны только результаты голосовалки. Но всё же надеюсь, что отвечать будут честно.
Например, один мой коллега, не скрывая говорит: да, кидаю. Потому что есть куча дворников и их надо обеспечить работой... Ну и дальше там продолжает свою мыль в этом направлении...

cmoood

интересны только результаты голосовалки

разделяй и властвуй :grin:

CLERiC_77rus

Macis

Доброфорум он такой. Нормальные темы будут опускать и тролить.
Тем временем, актуальность проблемы не вызывает сомнений. Пока нормальные люди страдают от загаженности улиц и парков, хреновые люди продолжают срать где непопадя, даже не пытаясь напрячь свой мозжечок, чтобы донести мусор до урны. А с учетом того, что таких людей очень много, то велика вероятность того, что даже среди мгушной Илиты найдутся засери.
И лично мне не понять мотивации людей, которые выбрасывают макдональдовские стаканы и пакеты из машины в пробке в центре Москвы или бросают мусор в парках, не дотянув до урны нескольких метров.

Macis

Кстати по поводу плакатов. После очередной утренней прогулки с собакой по парку мое терпенье лопло и я нафигачил таких бумажек:

на входах в парк. И был приятно удивлен, мусора за 2 недели реально меньше стало. Плюс многих эти плакаты улыбали - тоже приятно.

kurnik2006

ТС хуй и вбрасывает неумело
Сначала прочитал "выбрасывает неумело"
По теме: выбрасываю в урны. Единственное исключение - стихийно организовавшаяся свалка, тогда изредка могу выкинуть в нее. Исключение из этого исключения - свалки возле урн или мусоропроводов (привет гз-шным свиньям).

Banzay1

Сначала прочитал "выбрасывает неумело"
А если человек вбрасывает и выбрасывает поровну, его можно не считать засерей?

panmb

Кстати, есть мнение, что из тех, кто курит, гораздо больше народу кидает мусор не в урны.
Потому что они кидают свои сигареты повсюду и барьер уже преодолён.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: