Где купить покупаются мед справки без сдачи лишних анализов?

yawka2008

Запросили справку с наличием
rw,вич гепатиты и флюорографию, чтобы попасть на посещение в больницу к родственнику.

chyk2005

по любой из первых ссылок в гугле
раньше около 500 р. стоило, занимало от 3 до 15 мин в зависимости от желания участвовать в этом бутафорском представлении

rus160

бутафорском
почему бутафорском? Меня спрашивали, как у меня со зрением. Если бы сказал, что слепой, наверное, бы не дали справку.

sonic112

Меня спрашивали, как у меня со зрением. Если бы сказал, что слепой, наверное, бы не дали справку.
приходила как-то на медосмотр к стоматологу в 202-ю с явным флюсом (щеку раздуло, аж глаза не видно было). захожу, стоматолог на меня смотрит, спрашивает, а есть ли жалобы. на мой уверенный ответ - нет, сразу веселеет и ставит заветный штампик, что здорова :)

roza200611

почему бутафорском? Меня спрашивали, как у меня со зрением. Если бы сказал, что слепой, наверное, бы не дали справку.
никакой бутафории. врачи честно проверяют что ты живой.

yawka2008

Ну а если по теме, товарищи?:)
Гугл и первые 5 шарашкиных ссылок очень сомнительны.

sonic112

в принципе они все очень сомнительны, но при этом выданные справки везде принимаются (проверено несколько раз, при пользовании "сомнительными"

chyk2005

ага, а у меня спросили, когда последний раз флюорографию делал: "Ах давноооо... ну тогда придется еще 100 рублей доплатить" :grin:
топикстартерше: Они и есть шарашки. Или на что ты рассчитывала?

roza200611

Ну а если по теме, товарищи?:)
у тебя цели какие?
если быстро получить справку за денежку - иди в шарашкину клинику, в любую.
если хочешь пройти обследование и лечение - иди в дорогую платную.

rus160

эта пять :grin:
а где ты ещё хочешь получить шарашкину справку, если не в шарашке?

yawka2008

В более менее сомнительном но проверенном, например форумчанами, месте.

chyk2005

первые пять ссылок в гугле
проверено не одним поколением форумчан
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: