Стоит ли сразу заводить котенка после смерти любимой кошки?

5367093

дня назад моя любимая кошка выпрыгнула из окна с 9го этажа. Антикошки стояли, но девушка когда курила забыла закрыть на 5 минут и все. Она плакала и любила ее даже больше чем я. Есть так же подозрение, что ее столкнули соседи (валялась слишком далеко от балкона).
С этого момента я только и делаю, что думаю о Кшиске, стараюсь отвлечься, но только взгляд упадет на ее любимое место или место, где стояла ее миска, как тут же в голове что-то щелкает, и я начинаю переживать.. не хочу возвращаться домой.
Без животного (без Кшис) дома очень пусто... Вот, я и думаю, если заведу котенка, то станет легче?

pilaf4

Вот, я и думаю, если заведу котенка, то станет легче?
Заведи; помни, что все кошки попадают в рай.

Ryfargler

Антикошки стояли, но девушка когда курила забыла закрыть на 5 минут и все.
ну если привычка распахивать окна и на все насрать что вокруг, не пропала, то заводить не стоит, ладно сразу сдохнет, а то сутки еще агонизировать будет...

demiurg

С 9го этажа они вовсе не обязательно умирают.

Ryfargler

да, некоторые калечатся

inov08

Согласна.У моей подруги кошка свалилась с 9 этажа как-то раз-отбила почки и лапку сломала.Почки прошли,на лапку гипс наложили.И вот уже много лет,тьфу-тьфу,все в порядке.Поэтому,как кому повезет.
По сабжу-я думаю,пока не стоит.А то получается кошачий конвейер какой-то :confused:

andre71

толсто
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: