Консультация по регистрации ООО

Lees

Нужна помощь специалиста, который этим занимается, имеет некоторый опыт и может порекомендовать что и как лучше сделать.
Собираюсь регать фирму с нуля (не хочу покупать готовую но время ограничено, тратить время и деньги на хождение по граблям не хочется.
Вид деятельности - розничная торговля.
Буду рад просто советам уже состоявшихся юр. лиц.
Если Вы юрист в соответствующей области - готов оплатить консультацию/услуги, предлагайте условия.
Заранее спасибо.

algraf

дважды ооо делали через вот этих товарищей
http://www.registrator-firm.ru/

Vlad5e

в чём вопрос то? всё с нуля чтоли объяснять?
если так, то лучше вначале разобраться тут: http://nalog.ru/gosreg/reg_ul/

Vlad5e

готов предоставить полный комплект документов и пошагово разъяснить за ништячный отремонтиранный Apple

Lees

готов предоставить полный комплект документов и пошагово разъяснить за ништячный отремонтиранный Apple
Дело в том, что я уже пробовал зарегать ИП при помощи Эльбы: все было элементарно просто, я оплатил пошлину и сдал все документы в налоговую, а через неделю узнал, что сдавать документы нужно по месту постоянной регистрации, а она у меня не московская.
С ООО все сложнее и пошлина не 800р а 4000р. Поэтому, подготовив документы в Эльбе, я бы хотел сначала удостовериться, что нигде не накосячил, и в налоговой ни к чему не придерутся, чтобы пройти регистрацию с первого раза.
Ты юрист?
Что за эпл тебе нужно сделать?

algraf

а что религия не позволяет сделать через сторонюю фирму?

12457806

Тут почитай: reghelp.ru

Lees

Возможно, так и сделаю, но хочется самому через все пройти и разобраться.

algraf

но хочется самому через все пройти и разобраться.
а зачем? ответь себе на этот вопрос.
твоя цель, как сделать так чтобы твое ооо больше прибыли генерило, а не ходить по бюрократичным инстанциям. это время лучше потратить с пользой.

pyps87

я могу помочь бесплатно

diman87

а с ЗАО можешь помочь?

algraf

а с ЗАО можешь помочь?
а можно вопрос, а зачем ЗАО ?

Элвин

Мы обращались к посреднику для регистрации ООО, так поступить лучше всего.

Зинаида

Но это ведь дополнительные затраты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: