Статус студента МГУ

ramas

Думаю, пункт университетского устава, который гласит "НЕсоответствие статусу студента МГУ", знаком всем.
То, что, ссылаясь на него, из МГУ студентов часто и густо выгоняют, - тоже не секрет.
Но вот мне интересно, хоть раз было такое, чтобы студентов, наоборот, хвалили/награждали/на руках носили за СООТВЕТСТВИЕ статусу студента МГУ?!

Hisstar

ссылаясь на него, из МГУ студентов часто и густо выгоняют, - тоже не секрет
для меня секрет. И много таких случаев?

kaygorod

Мне больше интересны случаи отчисления. Ни разу не видел и не слышал :o
А за что собственно награждать? Медаль за перевыполнение плана соответствия статусу студента МГУ?

Hisstar

вброс кажись это :)

Boyan123

привет лиса алиса
мне неоднократно давали барышни за СООТВЕТСТВИЕ
присылай свою фотку в приват тоже

amdmitriev75

>Мне больше интересны случаи отчисления. Ни разу не видел и не слышал
Ну например мои однокурсники, показавшие голые жопы в камеры наблюдения ГЗ. Насколько помню, их хотели отчислить, но в итоге ограничилось выселением из общаги.

Kevin111

их по жопам опознали?

amdmitriev75

ну запись-то началась не в момент засвечивания задниц

Kevin111

надо было пакеты на голову надевать

Uthgart

Таких элементарных вещей не понимать не достойно звания студента МГУ.

marina355

За голые жопы? Беспредел!
Движение Дебилов и акция «Голые чаепития в ДАСовских целовальниках»
Так, например, рассказывают, что в 1993 м году Движение Дэбилов организовало Акцию «Голые чаепития в ДАСовских целовальниках».
Заранее были развещаны объявления по всему ДАСу о проведении Акции, приглашались все желающие. Местами проведния данной Акции стали целовальники 12-13-14 этажей 2-го Корпуса ДАСа. В целовальники выносились в большом количестве чайники с кипятком и заварка, усилиями сочувствующих Движению велся подогрев воды. Пришедшие на Акцию раздевались догола и присоединялись к чаепитию, играли в карты, обсуждали насущные проблемы.
Впрочем, злые языки говорят, что подобный формат «Чаепитий» организаторам быстро наскучил, и пришедший по объявлению неофит частенько заставал такую картину: группа абсолютно обнаженных молодых людей вела глубокие философско-экзистеанциальные споры, разливая по пиалам и чайным чашкам голубоватый денатурат либо 96 градусный спирт «Рояль», и все это в огромных количествах употребляла под видом чая! При этом, разумеется, сосредоточенно обсуждались Карлос Кастаньеда и Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Сибирский панк и Егор Радов, Джим Моррисон и Теренс Маккена, Буковский и Лири, Станислав Гроф, Эдгар Аллан По и Творчество Башлачева, Теория Синергетики Хакена и Илья Пригожин, Лев Гумилев с теорией пассионарного этногенеза и его папа-поэт, а также дргуие поэты Серебренного Века и много еще из того, чем бурлил университетский андерграунд начала 90-х.
Временами посиделки прерывались дружным вскакиванием и коллективным громким выкрикиванием в окружающее пространство неформального гимна Движения Дэбилов
«Мы – Дэбилы!
Мы-Дэбилы!»
Такие вот концептуальные «чаепития» случались в ДАСе лет 20 назад!

kaygorod

Мне один молекулярщик рассказывал, что там еще и массово трахались после этих чаепитий.
Время действия более свежее, конец 90х.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: