Ноут в электричке

Aleks150284

Недоумеваю, почему в электричке никто за ноутами не сидит. Вот только я. Сел, открыл и о чудо - весь приличный народ стал собираться в моем вагоне. Точнее не проходил мимо.
Так что юзайте ноуты в электричках, пацаны, будет вам счастье.

urchin

Недоумеваю, почему в электричке никто за ноутами не сидит
неправда, полно народу в электричке за ноутами сидит

sweettydo

откуда у тебя ноут? Он же денег стоит.

Aleks150284

смотря какое направление, наверное.
ни разу не видел на горьковском

Aleks150284

ну так пришел к успеху, купил ноут
надоело в компьютерном классе домашки делать

Uthgart

В электричках у всех уже поди айпады давно!
А тут ты со своим .... ноутом.

strelok69

куча народу с айпадами на ленинградском направлении

sonic112

Недоумеваю, почему в электричке никто за ноутами не сидит
гопники отберут, особенно если поздно :grin:
ну и ноут- прошлый век! все с айпадами тусует, они удобнее

12457806

все с айпадами тусует, они удобнее
Чем удобнее и для чего?

pilaf4

Айпад неудобный
с него нельзя в форум постить картинки

braginsky

ну я, например, по горьковскому направлению периодически с ноутом катаюсь :)
да и другой народ бывает.

dmitry131

куча народу с айпадами на ленинградском направлении
В Спутниках (привет, Проф!) на Раменское больше ноутов и нетбуков, в среднем несколько на вагон (вагон заполнен не сильно, ~50-60 человек) в тех вагонах, где я обычно езжу.
Правда по Москве вечером приём у нас плохой, т.к. там промзоны и пути между грузовыми составами (хорошо экранируют).

Lena35

Сел, открыл и о чудо - весь приличный народ стал собираться в моем вагоне.
проедься в 2 ночи
собереться вагон гопников

asseevdm

у меня, например, тупо нет ноута

Asmodeus

проедься в 2 ночи
Проехался, собрал ведро ойфонов :o

aaannn

ну, одну фору4мчанку несколько лет назад подмосковные гоподети били ногами, в надежде отобрать тогда еще дорогой и редкий маленький ноут.

fass965

В Спутниках (привет, Проф!) на Раменское больше ноутов и нетбуков, в среднем несколько на вагон (вагон заполнен не сильно, ~50-60 человек) в тех вагонах, где я обычно езжу.
Аналогичное наблюдаю в спутниках на горьковском направлении.
В обычных электричках и правда редко встречаются ноуты. Думаю, там тупо неудобно с ними, если перед тобой сидит другой человек.

fass965

проедься в 2 ночи
В 2 часа ночи электрички не ходят.
И кто такой Собереться?

fass965

ну, одну фору4мчанку несколько лет назад подмосковные гоподети били ногами, в надежде отобрать тогда еще дорогой и редкий маленький ноут.
Это было в электричке? :o

aaannn

недалеко от платформы. и многие провинциалы такого мнения, что дорогие вещи в транспорте и на платформах-вокзалах не стоит светить.

dmitry131

Думаю, там тупо неудобно с ними, если перед тобой сидит другой человек.
Наши Спутники в этом плане не лучше электричек - разве что чуть шире сидения (3+2, а не 3+3 как в зелёных).

fass965

недалеко от платформы. и многие провинциалы такого мнения, что дорогие вещи в транспорте и на платформах-вокзалах не стоит светить.
"Недалеко от платформы" - это значит в подворотне. Там действительно в позднее время лучше ничего не светить.
Я в электричках, включая самые поздние, в основном читаю книжку. Она вполне себе стоит как нетбук. Иногда сижу в жабере с мобильника. Да и с ноуом, если надо будет, без проблем посижу.
Пока никаких проблем не было. Продолжаю наблюдение...

fass965

3+2
Это как? :o
Мешает то, что сидения друг на друга смотрят и близко находятся. А в спутниках (на горьковском) перед тобой спинка другого сидения, как в самолёте, например. Только она дальше, чем в самолёте и на тебя одного дофига места получается, где никто не мешает и ты никому не мешаешь.

selena12

В обычных электричках и правда редко встречаются ноуты.
каждый день вижу штук по 5 на вагон как минимум

fass965

каждый день вижу штук по 5 на вагон как минимум
Это на горьковском?

selena12

на рязанском

fass965

на рязанском
Я не имею привычки говорить за всех. Так что непонятно чем ты хотел мне возразить.

dmitry131

Это как?
В электричке схема (поперечная) 3+3. В Спутниках наших - 3+2, расположение - как в электричке (друг напротив друга). Наверное чуть шире между сидениями, но это совсем ненамного (вылезать изнутри сложно).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: