Как вы носите обручальное кольцо?

Andrey68

а вы обручальное кольцо все время носите, не снимая? и спите с кольцом на пальце?

lala1972

а вы обручальное кольцо все время носите, не снимая? и спите с кольцом на пальце?
Все время ношу обручальные носки не снимая. И сплю в них.

inov08

Я вообще не ношу.А зачем?

selena12

А я - обручальные мешки под глазами

roamka

Да. Да.
Хотя, нет, наврал. Когда моюсь или мою посуду - снимаю, чтобы не потерять.

Andres

+1, только не снимаю вообще

StudenTT

У меня вообще много вредных привычек.

Natalia01

Вообще не снимаю, так как очень хорошо сидит, а если сниму, то есть большая вероятность, что потеряю :)

lebuhoff

Ношу и не снимаю, хотя, честно говоря, не любитель носить всякме побрякушки и кольца.
Правда, ради разнообразия и более равномерного загара летом, периодически меняю руку и ношу то на левой, то на правой руке. :)

12457806

Когда как. Бывает, снимаю. Бывает, не снимаю. Чо я помню постоянно о нем? Кароче, чаще оно на пальце, чем на полке.

GerbI4

roamka

Правда, ради разнообразия и более равномерного загара летом, периодически меняю руку и ношу то на левой, то на правой руке.
Точно! Вот это клевая отмаза :)

redtress

ну нахуй. давай замутим!

lebuhoff

Точно! Вот это клевая отмаза

а в чем отмазка? :o
тут обе традиции есть у женатых: и на левой носить, и на правой.
вообще в разных европ. странах насчет выбора руки традиции разнятся.

aaannn

мешает, да?

Dunduk

надеваю, когда выхожу из дома, если не будет мешаться (например, на веле).

stm5395371

Я все время ношу, временами снимаю, когда усиленно думаю, и верчу в руках.
Жена только когда из дома выходит надевает.

roamka

а в чем отмазка?
Просто классная идея.

stas911

Снимаю, если не забуду, когда во двор выхожу на турнике поболтаться, а то иначе от него мозоли появляются. И когда плаваю, потому что в воде может относительно легко соскользнуть.
А так всё время, и сплю с ним, естественно.

sonic112

Я все время ношу, временами снимаю, когда усиленно думаю, и дрочу в руках.
:shocked: :D

garik2882

Снимаю только на ночь. Утром одеваю - оно лежит вместе с часами, телефоном и прочей атрибутикой повседневной жизни, поэтому не забываю :smirk:

addd

Вообще не снимаю. А зачем?

XATbIGA

у меня кольцо живет на крючке в прихожей. Первое движение при заходе в квартиру - снимаю с плеча сумку и снимаю с пальца кольцо. Перед выходом на улицу надеваю обратно. Иногда забываю. Тогда расстраиваюсь.

Bella

Зачем так?
Похоже,что ты одеваешь кольцо исключительно,чтобы люди видели,что ты в браке.

XATbIGA

не знаю зачем. дома мне все украшения и часы мешают. а на улице я кольцо всегда верчу на пальце, снимаю-надеваю. Без кольца сразу нечем руки занять :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: