Как выбрать женскую шапочку для плавания

mars

В теперешней не устраивает, что вода попадает в районе ушей.
Думаю, потому что у меня голова маленькая. :o
Как их вообще выбирать?

stealth

Спроси у лавера с самым большим членом, какую марку резины он предпочитает.

garik2882

Как их вообще выбирать?
У шапочек есть размеры. Проще пойти в большой спортивный магазин и примерить со стенда (помню в спортмастере одно время был неплохой выбор с примеркой) - там вроде даже на каких-то упаковках было описано как правильно выбрать размер без примерки (замер головы).
Для девушки лучше брать с внутренним матерчатым слоем (иначе скальп снять можно но внешней резинкой.

urchin

Посоветуйте женскую шапочку
-------------
Рекомендую тебе шапочку из фольги

mars

спортмастере одно время был неплохой выбор с примеркой
А сецйчас как? Когда выбирала там очки, то шапочек не видела. :o

garik2882

Крайний раз там была в прошлом году - в том, который круглосуточный (3 этажа).

stroganov

У шапочек есть размеры.
Все шапочки, что я видел, имели в лучшем случае два размера — взрослый и детский. По крайней мере это касалось шапочек спидо, арена, мэдвейв.
У меня есть силиконовая шапка и шапка с внутренним матерчатым слоем. Силиконовая действительно злее к волосам, но зато и протекает слабее — хотя это как натянуть.

stroganov

А сецйчас как?
От магазина зависит. В Подольске два спортмастера посещал — были и очки, и шапочки, и плавки. Но выбор не богат. В декатлоне плавательного всего навалом.
Кстати, можно беруши купить. Правда ничего не слышно, но вода не попадает. Но их надо гораздо аккуратнее выбирать, чем шапку. Я у нас в спортивном магазине в свое время штук пять разных купил, благо дешево, подошли одни. Представляют из себя два куска силикона, которые можно формовать как пластилин под нужную форму.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: