Видеорегистратор для кошки

maxas67

Все мы знаем, что повсюду висят камеры, что на любой мобильник можно снять видео, что на автомобилях ставят видеорегистраторы, что бывают маленькие скрытые камеры.
"Дошла ли техника" до того, чтобы был маленький видеорегистратор размером с монетку, который можно было бы повесить кошке на шею, чтобы узнать, что она делает дома, когда нет хозяев?

Asmodeus

Ну вот сходу такое есть
http://cgi.ebay.com/sc11-3-Car-KeyChain-Camera-DVR-Covert-Vi...
Причем это за копейки. Для сурьезных дядей за сурьезные деньги наверное и в монетку можно всунуть.

katrinmania

Повесь лучше пару вебкамер, заодно сможешь сделать реалити-шоу.

exsky

кошке на шею, чтобы узнать, что она делает дома, когда нет хозяев?
принимает ванну, тусует с пауканом

rkagan

слушай, давай уж напрямую - в чем конкретно ты ее подозреваешь?

maxas67

Цветы сами вянут, или она их в тайне ест?
Не запрыгивает ли она на стол без хозяев? (С хозяевами боится запрыгивать, т.к. ее ругают)
Не скребется ли она в дверь в надежде, что от этого придут хозяева?
Мяукает ли она, когда людей нет?
А может она просто все время спит?
А может она радостно бесится, что хозяева ушли?

12457806

И самый главный вопрос: ОТ КОГО ОНА ПОСТОЯННО ЗАЛЕТАЕТ?!1111

andrey2107

До маленького и скрытого у нас теперь вроде как могут и докопаться особо внутренние органы.. :crazy:

juliana05

Цветы сами вянут, или она их в тайне ест?Не запрыгивает ли она на стол без хозяев? (С хозяевами боится запрыгивать, т.к. ее ругают)Не скребется ли она в дверь в надежде, что от этого придут хозяева?Мяукает ли она, когда людей нет?А может она просто все время спит?А может она радостно бесится, что хозяева ушли?
проще купить 3 обычных вебки и поставить их в комнатах , подключить к компу и включить программу видео наблюдения, ведущую запись при наличии движения в кадре?)

ermol

проще купить 3 обычных вебки и поставить их в комнатах
чую у чувака слово "кошка" имеет скрытый смысл, поэтому и требуется скрытая камера :grin:

Linar1996

потрясающий тред :grin:

Asmodeus

чую у чувака слово "кошка" имеет скрытый смысл
Киска? :o

andrey2107

Киска? :o
Туда проще капкан поставить

exsky

"Дошла ли техника" до того, чтобы был маленький видеорегистратор размером с монетку, который можно было бы повесить кошке на шею, чтобы узнать, что она делает дома, когда нет хозяев?
..."есть ли мини-камеры или на крайняк диктофоны, похожие на брелочек для женского мобильника?", "как незаметно припаять камеру к интимному пирсингу одной очень плохой кисы?"

dmitry131

В дилэкстриме шариковая ручка с камерой стоит 20-25 баксов.

blackout

Туда проще капкан поставить
-А повязка откуда?
-Да у меня глаз зачесался, а я забыл, что у меня крюк.

aktiv

ставили в квартире с собакой обычный видеорегистратор, чтобы понять, почему все вещи со стола скинуты, хотя стол достаточно высокий, а собака маленькая, и почему стена каждый раз выглядит немного разрушенной :grin:

juliana05

Обычный видеорегистратор подороже вебкамеры будет пожалуй.

katrinmania

Цветы сами вянут, или она их в тайне ест?
Не запрыгивает ли она на стол без хозяев? (С хозяевами боится запрыгивать, т.к. ее ругают)
Не скребется ли она в дверь в надежде, что от этого придут хозяева?
Мяукает ли она, когда людей нет?
А может она просто все время спит?
А может она радостно бесится, что хозяева ушли?
Моя кошка, судя по видеозаписи, 99% времени днём спит, отлучаясь не более чем на минуту пройтисть по квартире.

sever576

ессно, у кошек активность в основном в сумерки

Anna112233

ессно, у кошек активность в основном в сумерки
а ночью они в 90% случаев так же спят или в ноги упадут или на подушку)
По крайней мере мои котята так себя вели)
Вопрос - когда домашние кошки активность то должны проявлять?)
Вечером, когда все приходят что ли а в остальное время им просто скучно и они спят?
Так получается)

raskatixa

то, что квартира похожа на иллюстрацию к "просто приходил Сережка, поиграли мы немножко"(с) я привыкла.
отучить бы их воровать друг у друга корм! верь каждый уверен, что у соседа вкуснее

dunkel68

ессно, у кошек активность в основном в форуме
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: