Транспортная компания для перевозки книг

Marina_N

Необходимо перевезти книги из Москвы в Сочи в кол-ве 20 коробок! Может знает кто хорошую транспортную компанию? Спасибо!

SNAIPER

Рекомендую Трансконтинентальную Транспортную Компанию: Бурзум полюбому всё в лучшем виде сделает!
:cool:

Marina_N

Бурзум полюбому всё в лучшем виде сделает!
простите, а это кто? Спасибо!

shpanenoc

- это пользователь флокала, который организует эту самую трансконтинентальную компанию, имея в качестве стартового капитала долг в 5000 рублей, жену, любовницу, букву i и могучий апломб. Пока к нему не рекомендую обращаться, он еще недостаточно раскрутился.

Asmodeus

Волгу с шишкой забыл!

_Liya

долг в 5000 рублей
Научись не считать деньги в чужом кармане, ладно?
Считать ты всё равно не умеешь, ибо долг мой не не 5000, а почти 200 000 рублей, но это мои проблемы.

Marina_N

ААА, все понятно, буду знать :)

Ryfargler

ну такое - хоть ПЭК

shpanenoc

Научись не считать деньги в чужом кармане, ладно?
Считать ты всё равно не умеешь, ибо долг мой не не 5000, а почти 200 000 рублей, но это мои проблемы.
К сожалению, я невнимательно слежу за развитием твоего бизнеса, так что мои данные устарели :)
Мне учиться не надо, я умею не считать деньги в чужом кармане, и считать тоже умею. В твоем конкретно кармане - считать или нет? :)

stm6731712

посоветуйте транспортную компанию
Рекомендую Трансконтинентальную Транспортную Компанию
Заглянул убедиться!

_Liya

В твоем конкретно кармане - считать или нет? :)
Ты извлечёшь этим какую-то пользу для себя? Или просто решил поиграть в бабку у подъезда?

shpanenoc

Ты извлечёшь этим какую-то пользу для себя? Или просто решил поиграть в бабку у подъезда?
"Нет" на оба вопроса, поэтому "или" ты поставил зря.

_Liya

Тогда с какой целью ты считаешь чужiе финансы?

shpanenoc

Я не могу ответить на вопрос о цели моего действия, которое я не совершал: я не считал твои финансы.
Топикстартер задал вопрос, кто ты такой, а я ему отвєтил. Данные для ответа я не искал специально, а взял из памяти: как-никак ты - персонаж последнее время популярный и я часто на твои сообщения натыкаюсь.
Если тебе не нравится, что моя информация о тебе неполна или нєверна - напиши здесь, как все есть на самом деле.
А если ты хочешь продолжать со мной общаться - смени, пожалуйста, тон на более доброжелательный :)

shpanenoc

Заглянул убедиться!
Кстати, твой титул следует читать как "охотник на троллей" или "тролль-охотник"? ;-)

_Liya

Какой смысл мне с тобой общаться? Развке с тобой можно делать совместный бизнес? :confused:
А вот заказ, озвученный ТС, мне весьма кстати.

s4d3v2g

Пользовался для перевозки груза весом 50 кг компанией Байкал из Москвы с Спб.
Дешево и сердито. Груз доставили и не побили.

Logon

кол-ве 20 коробок!
вес то этих коробок какой? И предполагаемая цена вопроса?

Logon

А вот заказ, озвученный ТС, мне весьма кстати.
уже имеется юрлицо, которое получит этот заказ? И права уже вернули?

_Liya

Если ты думаешь, что я повезу лично, - глубоко ошибаешься.
А юрлицо, скорее всего, есть.

Logon

Если ты думаешь, что я повезу лично, - глубоко ошибаешься.
Тогда заказ повезу я

Marina_N

Коробки приблизительно по 15-кг каждая, по факту могу взвесить точно, еще не все собраны, думаю в 300 кг общего веса уложимся! Пока нашла компанию берущую 8-10р/кг и 1500-2000/м3, плюс их вывоз груза за 1500. Доставка за 3 дня.
Кто предложит выгоднее? ;) обсудим!

Logon

Пока нашла компанию берущую 8-10р/кг и 1500-2000/м3, плюс их вывоз груза за 1500.
т.е. весь заказ они оценили тебе за 4,5 тысячи рублей (300 кг х 10 руб/кг + 1 500)?
Соглашайся, это очень маленькие деньги, меньше вряд ли найдешь

Marina_N

+ еще за объем плата, вообщем по телефону оценили в 6,5 (включая 1500) - примерно, конечно все...

Logon

примерно, конечно все...
Интересно, во что это "примерно вылезет"? :)

Marina_N

Интересно, во что это "примерно вылезет"?
вот и мне интересно.. :) напишу потом

Logon

Напиши.... А какая-то срочность по грузу есть? А то у меня в обозримое время туда поездка намечается, может было бы интересно обратно "не порожняком" идти
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: