Сколько времени идет посылка по РФ?

tanniki

Собственно, основной вопрос - сколько сейчас идут посылки. По забугорному трекеру она уже давно в раиссии(с 27.11 но что-то на нашей стороне не появлялась.
Сабж
Это задержки изза перегрузки почты или мне начинать подавать в розыск посылку?

beer-for-bear

Они часто так: оттуда по трекингу уезжают, и с концами, а потом недели через две появляются на нашей почте.
Если к концу недели не объявится - пиши заявление на розыск

stas911

>давно
>с 27.11
Сегодня 7 декабря, и 2 недель не прошло. Какое ж тут "давно"? Или речь о 27.11.2010?

Ramm13

По забугорному трекеру она уже давно в раиссии(с 27.11)
Какая последняя запись на забугорном трекере? ЕМС или обычная почта?
Вообще статы как что идет есть на sms-track.ru.
Сам вот сейчас сижу жду емс посылку экспортнувшуюся 19го...

DickSlayer

По забугорному трекеру она уже давно в раиссии(с 27.11 но что-то на нашей стороне не появлялась.
Если посылка отправлена из США "первым классом", то у нас ей будет присвоен другой номер и трекаться по забугорному номеру она не будет. Последнее что можно будет про нее узнать по тому номеру — это время отправки оттуда и все. Жди извещения.

roman05

заказ из китая самой простой почтой всякого говна в очередной раз на 20 баксов. 22 октября был сделан заказ, числа 12-15 ноября она уже была на почте и от этой даты мне уведомление пришло.
Отправляли обычно почтой без трекинг намбера

GABARTON

По забугорному трекеру она уже давно в раиссии(с 27.11 но что-то на нашей стороне не появлялась.
как забугорный трекер может говорить, что она в России, если он берёт информацию у российского?

tanniki

как забугорный трекер может говорить, что она в России, если он берёт информацию у российского?
Ну китайская почта берет посылку, присваивает ей номер.
потом по этому же номеру передаёт ПочтеРаиссии посылку.
Ну я так и думаю - сегодня-завтра в розыск подавать. Две недели уже много без трекнамбера.
Прошлый год - 14.10.2010 -"departure from outward office of exchange " у китайцев,
потом 19.10.2011 уже импорт на нашей стороне и 26 уже забрал.
А тут 2 недели тянут уже

tanniki

Какая последняя запись на забугорном трекере? ЕМС или обычная почта?
Вообще статы как что идет есть на sms-track.ru.
Сам вот сейчас сижу жду емс посылку экспортнувшуюся 19го.
забыл про эту тему, спасибо, бро!
удачи в вылове! :smirk:
upd
пока обрабатывается, то, что 23-24 числа ушло из китая.
Значит, ближе к выходным, а скорее всего, в понедельник будет на импорте

sokrat

С Китая, в частности с DX, как то плохо сейчас все летит. Заказывал в октябре 4 посыли. В итоге каждая из них полтора месяца шла, с двух недельной задержкой после "вылетела из Китая".

Aeria_Gloris

Мне в ноябре дошли за две недели из Китая^^
Рандом это всё, а не почта.

maniac

Из Гонконга посыль полетела. Вот у них почта работает оперативно, а не то говно, что у нас.
Пока в СР нет ее(

Sander

из последнего
2посылки без трекинга китай-россия - 3 недели.
1 посылка с трекингом китай-россия- 3 недели
1 посылка китай-россия EMS - за неделю прилетела в москву. В прошлый раз хватило 3-х дней, чтобы посылка прошла таможню, и приехала домой.
4 посылки с трекингом сша-россия - пока нет их , >3х недель

tanniki

Из Гонконга посыль полетела. Вот у них почта работает оперативно, а не то говно, что у нас.
Насколько помню, в сшашке нужно 3-4 дня, чтоб из конца в конец страны письмо передать
А из Москвы в Долгопрудный (когда ещё я учился в ЗФТШ) шло письмо неделю или около того.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: