Где находится стена В.Цоя

olga222

Когда жил в Москве, столкнулся с такой интересностью - слышал и видел 2 варианта стены Цоя на арбате. 1 - на заборе, вдоль которого сидят художники, 2 - там же, недалеко, в переулке, на стене здания... Может, кто-то знает точно? А то интересно теперь...)

CHICAGO

2 - там же, недалеко, в переулке, на стене здания...
это правильный

lilith000007

+1

olga222

странно... ну да ладно...) спасибо

CHICAGO

почему странно?

olga222

я считал по-другому... Просто эта самая стена (вариант 2) как-то не тянет на что-то "значительное". Не могу объяснить, но мне кажется, что она слишком "доступная", очень много каких-хо непонятных граффити, которые к Цою отношения не имеют. Но это так... невнятные сомнения. Если вариант 2, значит 2. Просто надо было убедиться...

lilith000007

Что значит не тянет на значительное?

olga222

на некий памятник :)

CHICAGO

это же неофициальное место, эту стену периодически закрашивали раньше, и за ночь на ней восстанавливались все надписи

lilith000007

Вообще-то эта стена во сто крат лучше всех памятников сделанных Церетелли, так как её создавали простые люди и писали атм искренее
По твоему памятник Цоя на мотоцикле(на котором он не ездил) лучше?

olga222

Да я разве против? Я говорю про те 2 варианта, о которых написал выше...

lilith000007

Я про первый вариант вообще не слышал

olga222

если идти по Арбату от метро к Садовому, то справа (до это стены Цоя) сидят художники, и за ними забор/стена. Вроде бы как плиткой облицована. И мне говорили, что это и есть стена Цоя.

Rashidak

с плиткой это вроде стена мира, там дети солнышки рисуют

lilith000007

А что на этой стене такое, что можно её стеной Цоя назвать?

olga222

Я создал топик, в котором задал вопрос. Я ничего не утверждал и не доказывал. С чего такие вопросы?

lilith000007

Я создал топик, в котором задал вопрос. Я ничего не утверждал и не доказывал. С чего такие вопросы?

Короткая у тебя память

я считал по-другому... Просто эта самая стена (вариант 2) как-то не тянет на что-то "значительное". Не могу объяснить, но мне кажется, что она слишком "доступная", очень много каких-хо непонятных граффити, которые к Цою отношения не имеют. Но это так... невнятные сомнения. Если вариант 2, значит 2. Просто надо было убедиться...

olga222

Я же написал, что мне 2 человека сказали по-разному. Поэтому я тут задал вопрос. И основывался я на своих суждениях (кому из этих людей я доверяю больше).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: