Путешествие на самолете для уклоняющихся от службы в армии

Aulin

возможны ли (знаете/слышали) какие-либо проблемы при регистрации на воздушный рейс(внутри РФ) и проч.?
так, например, когда-то отказывали в регистрации на рейс должникам по кредитам (не уверен в точности формулировки)

algraf

и в вагонок меня из зала уводили и тут услышал как воскрикнула она: Алеша не забуду до могилы.
помимо одного места багажа выдают также пару керзачей

78685

если находишься в розыске, то возможны тёплые встречи с представителями закона при посадке
базы данных теперь много где есть, и стучать положено

Aleks150284

в воронок

Aulin

просьба шутки (сапоги-автоматы) и советы банального толка не писать (типа "иди служи").
за реальную информацию автор темы искренне благодарен как и всем сопереживающим)

algraf

забить хуй совет устроит ?

irchik1973

повестку подписывал? если нет то всё ок.
Летал так лет пять. один раз пытались развести в аэропорту минвод: "в армии служил?", но там менты отличаются особой, сказочной ебанутостью. Были посланы.

cmoood

внутри рф похер. летал 1го в казань - никаких проблем.
при вылете за бугор проблем можно огрести только при получении заграна, не более. для визы например в сша или европу военник не нужен и твоим статусом служившего\не служившего никто не интересуется. но загран без военника стоит, по версии яндекса, от 10 до 30к в зависимости от прописки - в 5 раз дешевле, чем сам военник) так что существеннен, как уже писали выше, факт получения повестки либо особо ебанутый розыск (если ловили на дезертирстве, например если этого нет - все ок

stm7929259

При получении заграна надо предъявить квиток из военкомата - обходится легко
В аэропорту никого не остановят

roamka

просьба шутки (сапоги-автоматы) и советы банального толка не писать (типа "иди служи").
Это почему?
Да и ник подходящий

blinova_zana

а как обходится, если не секрет?

strelok69

элементарно! ждёшь до 27 лет и всё! я проверил — реально работает! :smirk:

Yansloka

сейчас кстати военкоматы уже не выдают таких справок, а фмс не может их требовать ибо 210-ФЗ :cool:
ФМС, если захочет, должна сделать запрос в военкомат по каналам межведомтсвенного взаимодействия.

stm7929259

Деньгами, думаю тысячи 3
Мы же в России живём типа..

meles

по СВЕЖЕМУ закону из военкомата не нужно предъявлять никаких справок.
По теме - если не в федеральном розыске (а это вряд ли, иначе вряд ли тут бы спрашивал никаких проблем при полетах по России и за границу нет.
Я даже специально спрашивал в шереметьево мне сказали что им пох.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: