Re: Пиздец наступит пиратчикм дискам....

yur4i93

Как показывает практика всему, что припичвается страшным террам наступает полный пиздец.
"Аль-Каеда" зарабатывает миллиарды на продаже пиратских CD-дисков
"Аль-Каеда" и другие известные террористические группировки контролируют значительную часть мирового производства поддельных товаров - от фальшивой одежды под маркой ведущих дизайнерских домов, до пиратских видео и аудиодисков.
Как сообщается на сайте газеты Boston Globe со ссылкой на руководство "Интерпола", ежегодный оборот таких "предприятий" составляет 400-450 миллиардов долларов в год. Существенная часть прибыли тратится на финансирование террористических операций.
Так, доходы от продажи контрафактных сигарет и CD-дисков в Северной Ирландии получает палестинская группировка "Хизбалла"
Представители "Интерпола" не располагают точной информацией о том, какой именно процент от вырученных средств попадает непосредственно в руки террористов. По утверждению главы агентства Рональда Нобеля, эксперты по всему миру занимаются выяснением связей "Аль-Каеды" с рынком фальшивок.
Во время ареста некоторых из ее высокопоставленных лидеров были обнаружены тонны контрафактных товаров.

Hrog

Не удивлюсь, если "вдруг выяснится", что Napster работал на Аль-Каеду...
Скоро договорятся до того, что когда бабка не дает вам сдачу в ларьке, то отправляет эти деньги террористам...

login

Плотите хорошую зарплату, никто не будет пользоваться пиратскими...
Пиратские диски тоже можно пиратить

Illusoire

А без слова "п...ц" обойтись нельзя было?!

Limonka79

ofc yfxytncz.

Illusoire

xnj yfxytncz?

Mike3

Слова "п...ц" там не было...

sad-skazka

на мой взгляд, который на самом деле не мой,
террористов содержит само государство, это очень удобно, как удобна постоянная "маленькая" война под боком.
Существуют документы о тесном содрудническве США и Израеля о спонсировании и поддержке террористов и заказе террактов.
Это удобное средство для манипулирования сознанием. Отвлечь внимание, чушь всякую посредством СМИ растиражировать.
Терракт страшнее всего, если узнаешь из него из газет с кровавыми фотографиями и ненужными подробностями, говорю как человек,
стоявший за 5 минут до взрыва в Тушино на том самом месте. Отошел на 100 метров и взрыв. Так вот, мне страшнее из газеты читать про терракт, чем я присутсвовал на нем.
скорей в маршрутке разобъешься, чем тебя террористы взорвут...

spiritmc

Переведём империалистическую войну в гражданскую? ; )
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

dalcaev

Очередной этап информационной войны - простому юзверю иначе не объяснить, что покупать бяку - это плохо. А тут его прямо обвиняют в том, что он финансирует терракты

sad-skazka

во-во

spiritmc

Хм.
Террористы на чём-то зарабатывают, верно?
Поскольку "заработок" создаётся на производстве, то ты производя или обслуживая что-то, в конечном счёте помогаешь терроризму.
Либо он сам себя обеспечивает.
Но из-за разделения труда, используя продукты производства террористов, ты, всё равно, им помогаешь.
И что?
---
...Каждый пиратский диск --- очередной гвоздь в гробу капитализма...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: