Медсправка для ГИБДД нового образца

Astranom

Поделитесь информацией кто где делал, сколько стоит и сколько по времени проходили. Есть ли смысл в 202-ой поликлинике пытаться эту справку сделать?

flaut

Делал в прям у гаевне в Люберцах, 1200р. минут 10-15

Suebaby

гостиница Царицыно, 1000р, несколько минут

vdolja

А зачем делать нового, если она дороже старого? :)

Suebaby

А зачем делать нового, если она дороже старого?
очевидно потому что дозвониться в ГАИ и узнать про то, какой им нужен вид — довольно трудно
ты узнал? поделись с нами информацией

vdolja

для оформления прав сейчас годится справка как старого, так и нового образца, так что делать нового нет никакой необходимости

Astranom

для оформления прав сейчас годится справка как старого, так и нового образца

Там, где я собираюсь сдавать, требуют справку нового образца (с 1 мая вроде, если ничего не путаю).

vdolja

хм, может поменялось что-то, у меня инфа по состоянию до 1 мая

KpyTou_yokep

Ламерский вопрос.
Про медкомиссию для сдачи на права ГИБДД, экстерном, не от автошколы.
Где можно сделать в Москве справку? Временная регистрация в ГЗ, постоянняа- в регионе, если это важно.
Интересуют варианты как платно и побыстрее, так и дешево, но долго (скоро отпуск на работе и есть время походить по врачам и посдавать анализы).
надо ли мотаться во всякие диспансеры за печатями?
Или прямо в 202 у терапевта все можно поставить?
Офиц. пока есть прикрепление к 202 поликлинике.
Если важно. Сдавать экстерном планируется на Лобненской, 20 тк ГЗ относится в ЗАО.
Спасибо

Astranom

Дешево и оч. долго - в 202 ) Дорого и быстро сделал здесь: http://helpico.ru/ .
С 1 июня надо ставить печати в диспансерах самому по месту жительства/регистрации. Мне, как вариант, предложили оформить задним числом. А т.к. справка всё равно на 5 лет выдается, то я согласился. :)

hooker

делать самому в 202 невыносимо! особенно летом, когда никто толком не работает :(

Pashkaspk

Недавно (в начале июля) менял права в ГАИ на Нагатинской, приняли справку старого образца. Насколько я понял, нужно чтобы справка была выдана до 1 июня этого года.
Делал в Примут.ру , выписали задним числом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: