Пароувлажняющий утюг

tyrell

Вот хочу купить такую игрушку как The Travel Steamer, ну компактный и вроде удобно гладить им, но жопой чую какой-то подвох должен быть... цена 1500руб в инете.
Кто-нибудь юзал такие девайсы? Какие впечатления?

blinova_zana

Кто-нибудь юзал такие девайсы? Какие впечатления?
Жена юзала, не именно такой, но что-то типа того, тоже паро-утюг и недорогой.
В итоге сказала что это полный фуфел. Годится для выпрямления шелка например, ну или экспресс-глажки чего-нибудь не сильно мятого. Если ты ожидаешь чуда, что например рубащку после стирки можно будет погладить - напрасно, нифига не выйдет. Вообще для основного к-ва повседневных вещей эта штука не приспособлена.
Конструкция кстати тоже довольно простая. Можешь сделать сам из старого чайника. :)) Реально точно так же заливается вода, так же кипит внутри, тока не выключается и пар направленой струей идет.

tyrell

я так и думал. Спасибо за ответ. Наверное для крутой глажки надо просто хороший утюг фирменный купить и руки должны из того места расти :-) это наверное главнее даже

tanniki

Наверное для крутой глажки надо просто хороший утюг фирменный купить и руки должны из того места расти
есть паровые доски - это для задротов или пром.масштабов.
проблему можно решить обычным утюгом сотпаривателем и обычной гладильной доской

evgeniy86

У нас есть такая штука, очень удобно брать с собой в командировки. Я ей на весу глажу рубашки, получается довольно прилично. А чтобы на пиджаке пару вмятин по-быстрому отгладить - вообще классная штука. А еще там есть щетка, чтобы паром замшу чистить - пока не пробовала.

Rezerv_m

1500руб
скороварка старая + шланг армированный + сопло плоское :) вуаля :grin:

Stas33

скороварка старая + шланг армированный + сопло плоское вуаля
Займись производством что ли.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: