[кросспост из раздела Sport] Где купить хорошие беговые кроссовки?

tester1

Нынешние беговые кроссовки Demix за 850 рублей были куплены в Спортмастере, прошли за год примерно 1500 км, четыре раза были заклеены и теперь приговорены.
Я хочу купить новые беговые кроссовки, быть может, более дорогие, но зато сочетающие в себе побольше разного рода технологий беговой индустрии. Типа чтобы амортизировали хорошо ну и так далее. Бюджет --- до 5000 р.
Куда пойти? Какие модели/марки можете порекомендовать?
Спасибо!

leon4891

По фирме могу посоветовать только - Asics или Nike. Не бери рибок - разлетаются моментом, особенно, если крупная сетка сверху (и не только а рибоке - она бстро рвется, лучше с мелкой сеточкой).

tester1

Понятно, спасибо. Ещё кто-то может что-то посоветовать? Бегаю довольно много, километров 7 ежедневно, круглый год, в любую погоду. Нужно, чтобы обувь это выдерживала.

Asmodeus

Я просто тупо зашел на сайт Nike и выбрал по их подсказкам. Юзаю уже год, жалоб нет (набег за год чуть меньше, пока ничего не треснуло и не порвалось). Бегать действительно удобнее чем в предыдущих за $20.
Если бегать по асфальту/грунту, соответственно нужна хорошо амортизирующая подошва.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: