Эдуард Лимонов утверждает, что власти готовят на него покушение

seregaohota

апреля лидер ликвидированной НБП получил информацию о том, что среди высших чинов государства якобы решен вопрос о его устранении – либо путем ареста и последующего убийства в тюрьме, либо путем прямого убийства.
Как сказал «Новой газете» сам Эдуард Лимонов, к этой угрозе он относится очень серьезно:
«Это исходит от законодательной власти. Назовем это так. От Госдумы и Федерального собрания. С чем это связано, я не знаю - мне просто донесли эту информацию. Думаю, это связано с моей политической активностью. Больше я ничем не занимаюсь. Бизнесом не занимаюсь. Мне сказали, что среди высших чинов государства решен вопрос «о его устранении» (это их словарь, не мой) - либо путем ареста с последующим убийством в тюрьме на бытовой почве, либо путем прямого убийства. Как я должен относиться к этой угрозе в нашей стране, когда только что нашу партию запретили и назвали экстремисткой организацией?.. 19 апреля это случилось, а 23-го мне сообщили эту информацию. Безусловно, я отношусь к угрозе очень-очень серьезно…».
25.04.2007 20:20

Buxgalter

с такими отморозками-отбросами, которые его охраняют, ему ничо не страшно.

TOXA

Даже пуля снайпера или яд в супе? Чуваки в спецслужбах свой хлеб не зря лопают, захотят- уберут как два байта отослать.

mong

вон Руслана жгли жгли, взрывали, взрывали, а так убрать и не смогли

TOXA

Ой, они так хотят, как он боится...

seregaohota

Ну ты сравнил. Они с Лимоновым не лежат в одномерном пространстве, несравнимые величины, даже по норме не сравнишь.

mong

Руслан круче сильно ?

seregaohota

Что больше - лимонно-жёлтый цвет или громкий крик? Несравнимые - значит несравнимые.
Страна-то не типичная, страна не ординарная,
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы – бессистемные, стандарты – нестандартные,
Пространство – неевклидово, хрен знает, чьё оно.
Здесь эффективно действует один закон неписаный:
Закон Большого Кукиша, дословно он гласит,
Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину,
Должно лежать не булькая и денег не просить.
Тимур Шаов / Товарищи ученые 30 лет спустя

selena12

Да кто станет уничтожать образцово-показательную оппозицию? Если нацболов не станет, кто будет проводить шумные, но безопасные для строя акции, демонстрирующие, что в России якобы осталась оппозиция, не боящаяся совершать такие антигосударственные деяния, как проникновение в кабинеты чиновников и прицельное яйцеметание? Кого тогда иностранцам показывать, дескать, "вот тут у нас наши политические противники, наглые, но мы их особо не трогаем, демократия ведь".

12457806

12457806

popov-xxx25

Правда глаза режет?

raushan27

Пеариццо. Лимонофф не самый опасный человек, а вот мертвый он станет опасен.

12457806

Ты слишком мало знаешь...

raushan27

Паэтому меня не отравит кровавая гебня (тм).

12457806

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: