Нужны учебные материалы по английскому Китайгородской

Gaoth_Rinc

Сканы книг, аудио... Уровень pre-intermediate.
Поделитесь, если у кого есть. Знакомая хочет пойти к ним на курсы, но сначала посмотреть учебные материалы.
Заранее спасибо!

pchelka77

тема в том, что бы не видеть материала :D
не обламывай знакомую, пусть готовится лучше проявить свою креативити :grin:
2 курса китайгородской развили не только английский, но и память :grin: в учебниках у них грамматики так и так нет :grin:

SmartS

нельзя смотреть учебники
тест там - формальность :
решает препод брать\не брать в группу чисто по критерию "понравился чел\не понравился"

klen1

а сколько там сейчас стоит курс. Интересует бизнес-уровень, кажется так это когда то называлось

Gaoth_Rinc

т.р. pre-intermediate. про бизнес не знаю
По мне, это не дешево. По сравнению с рыночными ценами (других школ) в том числе. И платить надо сразу. Поэтому и хотелось посмотреть на учебные материалы.
А для чего тогда нужны книги на этих курсах? Домашки делать чисто разговорные?

klen1

А для чего тогда нужны книги на этих курсах? Домашки делать чисто разговорные?
да
там вначале курса вам всем раздают имена и ты весь курс играешь свою роль. Меня например звали Dave и я был real estate agent :)
В книгах диалоги которые будете слушать на занятиях и всякие интересные фразы и выражения после каждого диалога выписаны.
я туда ходил 4 с лишним года назад по-моему на intermidiate - стоило 30 тыр. У меня остались только положительные впечатления. Вот подумываю сейчас "бизнес курс" взять еще - надеюсь возьмут - это вроде как высший уровень у них там
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: