Форумчане в СМИ

svt_4969

Дорогой доброфорум!
Нам всегда было стыдно за МГУ, а гордо как-то очень редко и эпизодически, потому что такова природа нашего общения в этом замечательном месте, что сподручнее умалять успехи других. Из-за этого форумчанам неловко говорить о своих успехах, ожидая неуёмный поток критики, что выливается в конечном итоге в треды вроде . Тем не менее, как бы мы не поливали друг друга помоями, мы в большой своей массе выдающиеся люди, которые имеют уважение и успехи во внешних кругах общения, и, порой, мелькаем в СМИ, публикуемся, и делаем еще много такого, что высоко ценят во всех местах, кроме флокала.
Предлагаю в этом треде выкладывать свои успехи, которые стали публичными.
Прошу модераторов сделать тред обсуждаемым. Свои скромные упоминания выложу, как только хотя бы один форумчанин поддержит инициативу. Предлагаю начать нашим учёным, которые здесь в изобилии!
upd.: если можно, то делайте в посте выдержки из материалов, чтоб в случае потери актуальности ссылок можно было создать представление о сути

redtress

как ты старательно хочеш выебнуцо

geva

Свои скромные упоминания выложу, как только хотя бы один форумчанин поддержит инициативу.

stm5985754

в МГУ классно учат хлопать в ладоши? :grin: :grin:

svt_4969

как ты старательно хочеш выебнуцо
да могу ничего не постить, у меня успехи, прямо скажем, скромные

geva

Вот тебе успехи в науке:

FieryRush

Карниенка засветилась в спортпрограмме для домохозяек. А вообще, тупопездный тред какой-то, реальные успехи толпа, а тем более СМИ оценить не в состоянии.

svt_4969

потому я и предлагаю самим выкладывать свои успехи, где здесь тупопёздость?

vrej89

Не очень поняла, о чем сабж, но попробую сориентироваться на пост Феди.
http://www.guardian.co.uk/education/2005/aug/10/highereducat... В 18 лет для меня это была маленькая минута журналистской славы :D

AbakumovAM

через 100 лет все канонически всплывут сами как гавно как настоящие гении

alexshamina

голый, ну кто бы тут рот открывал-то!
 Юппе хотя бы получил удовольствие , а тебе с этими центнерами всю жизнь таскаться
  :D

sn0wsky

куча силиконовых воинов
Ох Федя Федя... Жениться тебе пора :)

stm7543347

Мондрагон периодически мелькает в СМИ. :zombi:

a7137928

Порекламировать что ли...

У Вестей-спорт все ролики немного "не о том", но этот хотя бы неплохо снят. Меня видно на 0:55.
Кстати, у нас скоро девятый сезон, 1 сентября будет открыт прием заявок:
http://volleymsk.ru/

Koldunel

мою жену и моего кота показывали по ТВЦ. кароче захватывающей сюжет про бешенство в подмосковье. камера на жену. потом на испуганную морду кота, которого она держит в руках. потом фигак, камера отъезжает, в кота втыкают шприц, кот делает жалкие глаза. мяууу. занавес.

Xela

Немного позитива:
Utinet вышел на IPO

svt_4969

а это чьё детище?

Tigris

Я в малом возрасте выступал на местном радио и поздравлял ветеранов с какой то очередной годовщиной Великой Отечественной Войны. Вроде бы все заключалось в прочтении выученного стихотворения.

Logon

Маладцы
То-то джанишы давно на форуме не видно было :)

frostenrus

Меня показывали в новостях со словами "в последнее время в столовых МГУ участились кражи" году в 2003.

lebuhoff

Раз пошла такая пьянка, то выложу линк на статью в местной газете, где брали краткое интерьвью у аспирантов: http://www.aftenposten.no/kul_und/article3046627.ece :)

lala1972

Это новая забава такая - мои креативы как от себя постить? Создал бы уже сам чего-нибудь для разнообразия.

selena12

копираст!

lala1972

копираст!
Ибо нехуй! :cool:

rishar

Немного позитива: Utinet вышел на IPO
А причем тут Ютинет? Все акционеры ютинета до IPO никакого отношения ни к форуму ни к МГУ не имели.

Suveren

там ёжик работал (ну или работает)

Kraft1

Мегаплан же, какой ютинет.
http://www.megaplan.ru/company/

bws777

ток-шоу "Русский взгляд"

geva

Прости, Вольфганг, думал, это народное!
Свои жабы выложу, как приду домой!

asgrig

сегодня биттершоковский комментарий в газете "Метро"

Oleg4534

Долпол раньше часто цитировала форумчан, пока в университетской газетке вела колонку.

sever576

ага, еще Гюзель с креативом в Космо :grin:

vrej89

сегодня биттершоковский комментарий в газете "Метро"
офигеть. Спасибо, что сказал :grin:

asgrig

читаю ежедневно по дороге на работу.
Нефиг дефисы ставить в никах.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: