Хостел в Париже недалеко от центра

Banzay1

ночевать 31.12-01.01 и 09.01-10.01
Не дороже 50евро не далеко от центра и не в нигерском районе.
Год назад останавливались в Aloha - аццкий трэш, туда больше не хочется

karim

в твоём возрасе пора бы уже в цивильных местах останавливаться а не по студенческим хостелам шляться

redtress

сэкономить пацан хочет, чо!

Banzay1

Очевидно, что нужно просто переночевать. На нг в Париже - это проблема.
Сэкономить хочет группа из 12 человек

Buboba

Auberge de Jeunesse D'Artagnan
80 Rue Vitruve
От центра это довольно близко, минут 5 до метро Porte de Bangolet, это предпоследняя станция, конечно, но до центра добираешься довольно быстро (из ДАС в универ едешь дольше). В ночь с 31 на 1 показывает цену в 27 евро. Условия там несколько спартанские (душ-туалет в коридоре, раковина в комнате но по парижским меркам супер-дешево, и жить все же можно. В свое время там был еще какой-никакой завтрак включен в цену.

karim

жэсть
в группе все такие же пенсионеры как ты?

alexshamina

в борделях или ебля-клубах можно переночевать, если ты уж совсем обнищал.
в париже полно дешевых гостиниц, причем в самом центре :confused:

alexshamina

Hotel Louxor Republique
4 Rue Taylor
Paris, Paris 75010
France
Duration: 3 nights
Check in: Fri 24-Jun-2011
Check out: Mon 27-Jun-2011
Room/unit type: Single Room
Traveller and cost summary Room/unit rate
Reserved for: XXXX
Hotel: 1 adult Single Room 24/6 - 26/6: ?71.00 (£62.07)
per night
Taxes Included
Total £186.22
Ето дорого? :confused:

Banzay1

нам надо 1 ночь, читать умеем?
больше 50 евро основная масса платить откажется.

sagemma

А теперь поищи в рождество :)

Banzay1

жэсть
в группе все такие же пенсионеры как ты?
практически! Всем больше 25

Banzay1

Спасибо! Главный вопрос - отопление есть?
В Алохе не было и это был полный пиздец

alexshamina

нам надо 1 ночь, читать умеем?
ну спите на вокзале, коль денег нет :confused:

Buboba

Фиг его знает, я летом был, и нужды в отоплении не было. Ну и одну ночь можно и потерпеть в самом крайнем случае, хотя я и не думаю, чтобы совсем не топили там. Почитай отзывы, напиши в сам хостел, спроси чего да как.

alexshamina

чтобы совсем не топили там.
в ивропах во многих отелях не топят в уборных - жопа стынет!

valba657

на бульваре магента дох нормальных отелей а не хоспесов этих
из плюсов - имхо вполне себе центр
да много нигеров - но они спокойные, песни не орут, нас с супругою стороной обходили
40-50 евриков

sergei1207

Это потому что по тебе видать, что влегкую пизды накатишь, походу.

Banzay1

Ах да, еще метро рядом надо, тк машины тока на след. день заберем
Смотрю в сторону хостела Три утки, кто-нить о нем слышал что-то?
1300р в сутки

Vizir503

В случае большой толпы выгоднее и удобнее селиться в апартаментах.

alexshamina

Три утки
под тремя кроватями? я бы побрезговал...

Banzay1

Аппартаменты сдают на 1 день? не слышал

Banzay1

мы могли бы в принципе сразу прям 31го уехать, но все в разное время прилетают, и сам НГ большинство хотят встретить в городе, а не в дороге

karim

ага, встречать нг в хостеле
ты там даже до толчка не успеешь добешать когда блевать будешь :)

Banzay1

я там сбираюсь спать перед долгой дорогой, тк я за рулем. Пассажиры будут бухать

Vizir503

Сдают, я много раз останавливалась в разных странах. Не берусь утверждать, что то же самое справедливо в отношении Нового года.

Banzay1

Как искать?

alexshamina

конечно же через форумлокал! :D

Vizir503

Я обычно ищу через букинг, но там, естественно, количество предложений не очень большое. Подозреваю, что на эту тему можно довольно успешно пошерстить форум Винского, ну и гугл никто не отменял.

blondino4ka47

евро с человека или за комнату?
Есть отели, где по трое ночевать можно. Можешь посмотреть на сайте сети дешевых отелей Accor (http://www.accorhotels.com/gb/home/index.shtml) или в частности их подсеть отелей Etap (http://www.etaphotel.com/gb/booking/hotels-list.shtml). В последних точно будет кондер, душ в номере и три кровати - одна сдвоенная, и одна над ней - для ребенка или для третьего взрослого. Есть еще отели Formule 1 - там как в общаге, общий душ и туалет на коридор, отопление - не знаю, никогда еще до этого отеля не опускались, так как разница с Etap-ом евро 10 обычно, лучше доплатить, имхо.
Сортируй по цене, смотри сам по адресу - далеко ли от метро. Accor отели точно совсем у метро не будут, поскольку самые дешевые, но могут быть в пешей доступности, км 1,5.

MarMur

hostels.com

Banzay1

евро с человека.
Ясное дело, что www.hostelworld.com, www.hostels.com, www.booking.com тщательным образом уже изучены

Banzay1

Сортируй по цене, смотри сам по адресу - далеко ли от метро. Accor отели точно совсем у метро не будут, поскольку самые дешевые, но могут быть в пешей доступности, км 1,5.
1,5 км не подъодит. Спасибо всем за инфу

Vizir503

Непродолжительный поиск в гугл дал, например, такую ссылку
http://www.all-paris-apartments.com/index.php5?getPAG=AAA02&...

Smintz

про хостелы ничо не знаю, но интересно, что вы во Франции будете смотреть между 31 и 9 =)

Banzay1

мы будем кататься)

Smintz

лыжи?

Banzay1

да. С 1 по 9 мы в ЛяГрав

CHICAGO

аккор для парижа далеко не самые дешевые отели, более того, в париже в среднем отели дешевле

Stekanoff

Был в этом Д'Артаньяне лет 5 назад. Нормальное так-то место и недалеко от метро, с баром в цоколе. Довольно крупный, так что отопление должно быть - но это лучше уточнить. Довольно дороговат по меркам хостелов (что-то типа 27 евро тогда взяли за ночь).
Ещё раньше останавливался на ночь в Blue Planet Hostel прямо рядом с Лионским вокзалом. Там 21 евро взяли. Это маленький хостел, в старом доме с большими окнами до пола. Но там я провёл всего лишь ночь в ожидании своего поезда. Могу лишь сказать, что там было довольно уютно.

gadzet

А чо там, шобла в 12 человек уже?
Меня из списка уже вычеркнул?) Место в машине?
Кстати, я бы в норм отеле переночевал лучше - с одной стороны. С др стороны, если прилетать поздно и не спать толком, то какая к черту разница.

Banzay1

да наверное уже больше. Там уже начинают друзей-друзей звать. Так что я уже полный состав не знаю
Важно иметь билеты, понимать где и с кем жить в ляграве и забронировать нужное число машин
Я бы тоже за цивил, можно разделиться в принципе, только в одном районе жить

blondino4ka47

В среднем - может. Если знаешь, напиши, нам тоже когда-нибудь пригодится.
Мы как раз на нг снимали за 45 евро за комнату на двоих, последняя станция метро.
Если бюджет на пару - 100, то, конечно, надо брать что-то поприличней. С другой стороны, если все хотят жить в отдельных комнатах, то за полтинник мне как-то сомнительно, что можно найти отель близко к центру, но я этот вопрос не изучала.

CHICAGO

В районе северного вокзала очень много дешевых отелей, мы в прошлом году снимали как раз за 45 евро (но без завтрака) комнату в 5 минутах хотьбы от Gare du Nord
http://www.paris-hotel-maubeuge.com/
сейчас, например, на интересующие меня даты (20-23 ноября) он предлагает 78 евро на 3 ночи без завтрака и 91 с завтраком

Banzay1

у нас пар мало, одни упыри в основном

elenavs15

И как там внутри? Мы в Лилле тоже снимали отель недорого в центре, но там было так отвратно, что это был, пожалуй, наш худший сежур в отеле когда-либо.

Banzay1

Спасибо! Но дунорд, далековато, на потом на лион ехать, нам бы к лионскому поближе вокзальчегу

CHICAGO

там не отвратно, вполне нормальный парижский отель, комната маленькая, лестница крутая, всё как у всех
хотя я не знаю, что по вашим меркам отвратно

lebuhoff

Спасибо! Но дунорд, далековато, на потом на лион ехать, нам бы к лионскому поближе вокзальчегу
год назад останавливался тут у Лионского вокзала (где-то 5 мин идти но вроде на ваши даты мест нет.
http://www.booking.com/hotel/fr/hotelcorail.html
рядом с Лионским не такой уж большой выбор отелей даже в обычные дни, у Северного и больше, и цены ниже.
вот с хор рейтингом и по 50 евро с чел в 2-3-4комнатных номерах , но может на всех вас мест нет на 9-10 янв. confused:
http://www.booking.com/hotel/fr/palym.ru.html :

Smintz

гар дю нор — отстойный район, если ты будешь жить одна, и если контора платит, выбирай нормальный район, прошу тебя

paoook

gare du nord же вроде нигерский район?

Linar1996

gare du nord же вроде нигерский район?
Париж вообще нигерский город, за исключением первых четырех районов. Но гар дю нор да, очень нездоровое место.
По сабжу: мы в последний раз снимали хорошую большую студию возле центра Помпиду, на шестерых за неделю 700 евро вышло. Цены на аренду квартир там оч привлекательные. Хотя, конечно, на ночь может не прокатить.

montoya

мы забронировали вот этот с 05.01 по 07.01
http://www.booking.com/hotel/fr/mistral-paris1.html?aid=3041...

H3JIJIU

А где тогда арабы тусуют? их вроде не сильно меньше на улицах было :)
Я жил в гостинице, которая пристроена к Лионскому вокзалу, 3*, по внутреннему антуражу вроде не сильно дорогая (мне оплачивали).

Banzay1

Еси что, хостел давно найден. Всем спасибо за советы! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: