Где покупать мужские трусы и носки

asgrig

Носки за 10-15-20$ в Camel Active - не айс
Я вчера всё Отрадное обошел - не нашел
Рассматриваются носки по 50-80 рублей и трусы по 100. В "магазинах белья" я и сам могу купить, но нахуй надо.
Особенно интересуют ответы неженатых, хотя женщины женатых в этом более копенгагены

maksim101

ошан же есть)

asgrig

и чо там? У меня ашан далеко

FieryRush

Носки в больших супермаркетах продаются, а вот с трусами проблема. Если и продают, то какие-то элитные по 1500р. Единственный трусорс - это рынки.

asgrig

Единственный трусорс - это рынки
В итоге я заказал всё , завтра коллега из Саратова поедет - привезет

sunlya

Эээ, хозяйственный Всё до лампочки на Хачатуряна и Карусель в Золотом Вавилоне - там полно недорогих и носков и трусов :)

asgrig

ГДЕ в Карусели?
я там полчаса вчера болтался

asgrig

там дохера детских костюмов Ватмана, но носков и трусов не нашел

sunlya

Там же стенды специальные с бельём и носками - и мужскими, и женскими - всегда были. Брала там мужу несколько раз точно. Походи посмотри внимательнее - их, походу, переставили недавно в связи с новогодними продажами.

asgrig

да вот и я за тем же вчера зашел
Помню - были
Зашел - нету

sunlya

Ну тогда хозяйственный - в прошлую субботу там точно они были - и трусы мужские, и носки :)

chupikyan

последний раз трусы брал в остине по 350 руб.
а носки пачками по 5 пар за 99 рублей брал в Твое где-то с год назад, я их тогда дофига накупил, все не перетаскаю.

asgrig

данке шон
Щас пойду стричься - на обратном пути загляну

Serg1912

ТЯК "Москва" у метро Люблино.
Оптом дешевле, но я столько носков не снашиваю.
В приват

vovkak

В Декатлоне:
http://www.decathlon.ru/RU/product_8165817-197522951/
Есть серые и черные, по 150р за три пары. Носки вполне хорошие.
Покупка 9 пар серых и 6 пар черных (900р за все) и выкидывание всех остальных носков позволило полностью решить проблему утреннего поиска сочетаемой пары :)

Scud

Надолго ли решена проблема? Я не знаю, может, у меня ноги кривые, но дешевые носки протираются на пятке до неприличного состояния за 2-3 месяца при условии носки одной пары один раз в неделю. Дорогие протираются полгода. Очень дорогие тоже за полгода.

ibshmar

Носки в палатке у метро - Смоленские, стоят что-то 40-50. 100% хлопок, тонкие, резинка не давит.
Трусы это очень сложно, а за 100 рублей вообще нереально.

algraf

ошан же есть)
ага а потом после трусов и носков из ошан волосы на местах одевания расти перестают

sever576

девочки о таких мечтают

Scud

ага а потом после трусов и носков из ошан волосы на местах одевания расти перестают
Такие стоили бы минимум пару тысяч за штучку. :)

asgrig

да, Дюх, как раз смоленские и искались
В итоге постригся и пошел купить ботинки: НЕТУ
46 размера НЕТУ
Купил две подушки по акции за 2500
и три рубашки
Бапыч одобряе

asgrig

заходил и в Ecco, и в Camel Active, и в кучу других - нету 46 размера

AlexXP

зато теперь все девочки знают, какие мальчики в каких трусах ходят

qwerty2009

В гагаринском ашане на 2-м этаже есть выбор и носков, и трусов на любую цену

нету 46 размера

Это по-новому 29-й? В ашане точно видел.

pilaf4

Дорогие протираются полгода. Очень дорогие тоже за полгода.
по-моему тут зависит от толщины и качества материала. т.е. прямой корреляции нет. я брал комплект в адидасе, 120р пара, что ли, выглядят приятно и свежо, но протираются за месяц.

qwerty2009

У меня быстрее всего (но не настолько быстро. как ты описываешь) протирались как раз 100% хлопковые. 80% хлопковые (с добавлением лайкры-и-т.д.) носятся много дольше

qwerty2009

А вообще, вот тут (Носки на год) их есть :) Правда, сам не пользовался.

kolobok1

носки по 50-80 рублей и трусы по 100.
Носки либо в хозмаге, либо дома на вещевом рынке, упаковками по 10 штук. Там они дешевле, как и все другие шмотки :)
А трусы ты какие-то зело бюджетные ищешь, долго не проносишь такие.

mesapotam

ближайший или по пути рынок

mesapotam

потом после трусов и носков из ошан волосы на местах одевания расти перестают
покупай от версаче и у тебя на жопе вырастет густая шелковистая шерсть...

Nastia-2008

Я пользовался. Там носки орудьевской фабрики. Так себе носки, короче.
Бамбуковые совсем шлак. Да - тонкие, да - легкие. Типа не жарко, если в теплую погоду носить. Но умирает пара мегаскоропостижно.
Обычные хб + синтетика (на погоду похолоднее) у меня батя таскает ща. Тоже не сильно он ими доволен, хотя они покрепче будут.
Сейчас покупаю в магазине рядом с домом (зашел сразу пар 20 взял) по 70р., понтового лейбла. Пофиг на лейбл. Не понятно, почему они его так дешево продают, но носки хорошие.

sunlya

В итоге постригся и пошел купить ботинки:
А носки и трусы нашёл? :)

vlaskov

Носки и трусы куплены. Носки брестские по 57р, р-р 31, тоже не всегда бывают, сегодня повезло. Трусы по 120 и 140р хз какие, надеюсь, хоть с размером не промахнулась. :)

stream_24

посмотри в реале

MammonoK

у них уже появилась доставка в СР?

frostenrus

Нет, я пользуюсь shipito.

asgrig

Круть:)
Что бы я без мамы делал

asgrig

рубашек себе купил три штуки: tom farr, o'stin и mag'jeans. Полное говно или как? Брал по ощущабельности, чтоб не полная синтетика была, по цене все 1000-1500

NIKTO

Зато теперь все девочки знают, кто на форуме мальчики.

tymarik-1

В хендерсоне неплохие трусы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: