К гадалке кто-нибудь ходил? :)

same2krom

Просто из интереса спрашиваю, опишите опыт.

rivenandko

Да тут весь форум упоротый, не ходи к гадалке!

natali23

Ну не то,чтобы гадалка... У матушки моей приятельница есть,по национальности - курдка.Надо сказать,что у кавказских(в т.ч. и закавказские) женщин,турчанок(в меньшей степени) и курдов чуть ли ни каждая третья отлично на кофе гадает.Сидели они,трепались под кофе,а потом Зина то ли какое-то движение сделала,то ли матушку попросила перевернуть.Короче,рассказала,что видит маленького скачущего барашка.
Что беременна - матушка тогда ещё не знала.Братец получился действительно раскучерявистый)

FieryRush

Надо сказать,что у кавказских(в т.ч. и закавказские) женщин,турчанок(в меньшей степени) и курдов чуть ли ни каждая третья отлично на кофе гадает.
Цыганщина.

78685

Короче,рассказала,что видит маленького скачущего барашка.
Что беременна - матушка тогда ещё не знала.Братец получился действительно раскучерявистый)
сходство этим исчерпывается?

olegm1999

да она просто реально барана увидела тогда :grin:

леся

Однажды меня знакомая привела к Нелли. У меня тогда неточности были в личной жизни. Она мне помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю телефон.+79629738967

ГалляЛоран

Я уже не первуй раз читала отзывы о работе с Нелли. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем.+79629738967

Добрый чел

Обращаемся мы к таким людям, когда нам действительно плохо и нужно срочно решить волнующие вопросы. Со мной лично так и было, благо нашлась хорошая ясновидящая, которая благодаря своему дару помогла мне в непростой жизненной ситуации, зовут ее Елена ее номер 380505007019

Шура

Этот человек способен заглядывать в будущее и прошлое,видеть людей насквозь,давать верные советы и избегать опасностей.Гадает на картах,рунах,свечах,по фото.Мне очень понравилась Ее обряды на финансовое благополучие.Воистину сильная женщина Галина Янко, правду говорят про нее, помощь она оказывает реальную. Ее вайбер и ватсап +79857704114

SusanaA

.Я очень рада, что попала со своей бедой к Терезе. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. 
И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, радостно стало жить на свете. Я очень благодарна,вайбер +79162699900
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: