Приключения в такси

stm5641203

хочу поделиться историей с вами, уважаемые форумчане, и одновременно какого-то совета попросить.в свете предстоящих выборов лелею надежду, что есть шанс добиться справедливости, а также на фоне недавно шумевшей другой историей с пропавшей в такси девушкой.
итак, вчера вечером опоздала на последний трамвай (или он не поехал?) на проспекте мира, у магазина метро. прождав , пошла ловить тачку. останавливается мужик- вроде не хач, вроде адекватного вида, которому явно по пути и он знает дорогу, котороый соглашается довезти за определенную мзду. я проверяю, что сзади никто не сидит, и плюхаюсь сдуру на переднее сиденье (очень устала, не выспалазсь, замерзла и вообще потеряла контроль, обычно я так конечно же не делаю). мужик трещит по телефону, по свои делам, говорит, что через 5 минут подъедет. далее начинает трещать со мной, говорит, что ему к другу надо на соседнюю улицу,а то бы не поехал в этот край географии.
я ему показываю дорогу, а он мне в какой-то момент говорит, что типа не надо- он и так все знает без меня. потом опять трещит по телефону и заворачивает немного не туда. когда закончил трещать- я его поправляю. он начинает блуждать в ночи, по ебеням.потом говорит, типа, давай денег еще боьше. типа, на бензин добавь. но мужик явно не бомбила- поэтому я понимаю, что что-то не то.
посылаю еще раз жестко, тут он втапливает со всей друи по газам, а с заднего сидения поднимается кто-то и голосом мутнейшего конкретнейшего урки начинает мне объяснять, как щас он или она будет выворачитьвать мнея наизнанку и вытряхивать из меня все.
далее уж не знаю как (язык, вроде, у меня хорошо подвешен, недаром в торговле работаю удается мне их уболтать, они меня даже почти до дома отвезли, выгребли только содержимое карманов, даже не сняли украшения и в сумку не полезли. но все было сделано, организованно очень профессионально, под ограбление.
когда я пришла домой, то тут же позвонила в ментуру. ну меня динамили полночи, и в итоге воз и ныне там. другие менты в районе также отказываются принять заяву.
соответственно, че делать? ж*ой чую, что на этой машине и этой компашкой было совершено не одно преступление, и блин, таких казлов надо наказывать, имхо. и ваще.
я не точно помню номер машины- но хорошо помню время и маршруты проезда. если бы мне удалось найти данные с видеокамер на дорогах, то я бы сразу же опознала там машинку искомую.очень мне хочется написать на козлов заяву, найти их и привлечь к ответственности. понимаю, что это почти безнадежность. но в принципе, все шансы есть, пка не потерли данные с камер.
комментируйте, советуйте и будьте бдтительны.

CLERiC_77rus

абзацы!

xTracertx

недаром в торговле работаю)
постельне бельё не удалось им впарить?

CrazyProg

Правило номер 1: садишься в пойманную машину - смотришь номер, запоминаешь его и диктуешь его по телефону другу или подруге - да хоть автоответчику - главное чтоб водила это слышал.

stm5641203

удалось, а как же, епт)

xTracertx

обычно в таких случаях это номер снятый с ближайшего а/м
нужно просто вызывать нормальное такси и не пользоваться бомбилами

stm5641203

ну конечно, большинство таких ситуаций происходит при потере бдительности. вот и здесь- 1)я никогда не пользуюсь услугами частников. 2) я не сажусь на переднее сидение 3) я всегда смотрю номер и говорю реальному челу, который силдит на стреме и дждет звонка от такси официалдьного и от меня,что я добралась 4) прошу мнея всегда провожать и встречать на местп посадки и высадки 5) не езжу поздно ночью 6) все дела переношу, если не успеваю сочетать их с работой общественного транспорта и элементарной безопасностью.ну а тут- я тока вернулась из командировки, не выспалась, у стала, переход на новое время и другой климат, замерзла и ваще была в кашу. ну вот и попалась незамедлительно)соответственно, какие меры можно принять ? как воздействовать на мегаорган ПОЛИЦИЮ?

stm5641203

машина была равномерно грязная. там плохо вообще были видны номера. но они не были залапаны- их недавно точно никто не трогал и не переставлял.

CrazyProg

номер снятый с ближайшего а/м
не все бандиты такие умные как ты :)

BSCurt

Пора уже требовать новый раздел форума: преступность?

uvilir

машина была равномерно грязная. там плохо вообще были видны номера. но они не были залапаны- их недавно точно никто не трогал и не переставлял.
центральные таксопарки, не в часпик обычно в течении 30 минут максимум приезжают
которые можно в шоколаднице какой пересидеть
и как ни парадоксально - зачастую дешевле получаются
я пользуюсь 707-2-707

Oleg4534

уже много лет катаюсь на
благо номер запоминать не надо:
995 82 94
XXL TA XI

redtress

менты обязаны принять. Пригрози им УСБ.

stm5641203

обобщая высесказанное:1) была в неадеквате, адрес местонахождения не знала, очень устала, водить боюсь (тачку рабобью скорее) шоколадницы рядом не было, муж в отъезде- иногда такое бывает. в результате ступила- и стала ловить тачку. а адрес не сообразила узнать. еще раз повторюсь, что такие ситуации только тогда и случаются в основном, когда чел теряет бдительность, что со мной и произошло.2) пока отказываются менты- после работы порыпаюсь в это усб3) нюанс- хотелось бы не тока заяву написать, но и добиться результата, чтобы хоть комe-то из таких гандонов было неповадно. соответственно, как бы можно было бы просмотреть камеры на дорогах по моему времени и маршруту?

stm5641203

да. или какой-то элементарный faq хотя б тематический

vlm78

то есть даже они не захотели тебя трахнуть?

dmitry131

выгребли только содержимое карманов, даже не сняли украшения и в сумку не полезли. но все бяло сделано, организованно очень профессионально, под ограбление
Они выгребли или ты выгребла?
Потому что если последнее, и они не доставали никакого оружия - то это может быть вроде как и не ограбление, ну по крайней мере менты будут это утверждать.
Правда, в любом случае надо заяву требовать принять, в т.ч. напоминать про УСБ и прокуратуру и т.д.

Ancifa

муж в отъезде
анюта, ты даже не представляешь сколько сердец разбила этими словами!

stm5641203

а у тебя все-таки хронический маразм и недо*еб. потрахайся уже!или хоть сам себя обслужи если никто не дает.

alina95123

Я тебя поздравляю! Ситуация неприятная, надо ее дожимать, но тебе офигенно повезло. Ты живая, здоровая, одетая оказалась дома, а не в лесу/пустыре/стройке. Это большая удача и урок - не терять бдительность.

stm5641203

я выгребла- ну под давлением. потому что если б не выгребала методично карманы и заначки , то пришлось выгребать из сумки, чего они и хотели изначально. одна из причин- что в этот день у меня было приличное поступление бабосов-и я не успела от них избавиться. и я любыми правдами-неправдами отмазывалась и тушевалась, лишь бы отвлечь их от сумки. поскольку бабло было не мое, то мне было бы очень- очень не прикольно его лишиться.в любом случае, это было вымогательство, хоть в результате и мелкое. но понимая ситуацию, я готова даже и из-за трек копеек писать заяву и пытаться заставить понести их ответственность.сразу вопрос- а как реально можно классифицировать их деяние, если оружия я не видела, свидетелей естественно нет у меня, и башку мне не снесли?

redtress

реально можно классифицировать их деяние, если оружия я не видела, свидетелей естественно нет у меня, и башку мне не снесли?
Как грабеж думаю вполне можно. Тем более тебе устно угрожали расправой.
А вот то, что нет свидетелей - плохо. Они ясное дело даже если их поймают будут говорить шо мол "нашли".

stm5641203

неужели? список в студию желательно бы. страна должна знать своих героев) я же неформат вроде классический такой

stm5641203

полностью согласна. хочется убедиться, что есть справедливость в нашей стране. и родная милиция (полиция) может меня защитить. и подонки могут получить реальный пример того, как за преступление следует наказание. надеюсь, удастся хоть что-то сделать.

Asmodeus

приключения в такси

А у джессики как-то по другому в такси было :(

stm5641203

в такой ситуации постараюсь давить максимально, на сколько меня хватит. понятно,что дат по мозгам им -маловероятно. но если попутно выяснится, что это не первое их преступление (а в этом я ни секунды не сомневаюсь то это уже будет повод для каких-то следующих шагов и более серьезных расследований. по крайней мере, найти щас этих товарищей пока еще можно, это еще не совсем иголка в стоге сена.

stm5641203

неочень поняла о чем ты- лучше ссылку покажи предметную

stm5641203

насчет съемки данных с камер на дорогах- можете что-то посоветовать? где можно сделать это? как?сколько времени хранится инфа такая и где хранится?

Vlad5e

насчет съемки данных с камер на дорогах
если нет знакомых с соответсвующими корочками, то съемку с камер точно при такой ситуации не предоставят

Oleg4534

тебе трудно что ли представить, что у них было оружие?

FieryRush

поскольку бабло было не мое
Т.е. ты с большим количеством чужого бабла села в шахид такси? О чем тут вообще можно говорить, с таким количеством мозга приключения гарантированны.

Oleg4534

то мне было бы очень- очень не прикольно его лишиться
не выдумывай - ты же не инкассатор, чтобы отвечать за это.

Asmodeus

Т.е. ты с большим количеством чужого бабла села в шахид такси? О чем тут вообще можно говорить, с таким количеством мозга приключения гарантированны.
Так не со своим же баблом ;)

stm5641203

ты щас ваще о чем? еще раз повторяю: я на тот мом6ент была не в себе- и совершила ошибку изеначальную. у меня мозг находился в полной отключке на тот момент.НО: какая к черту разница- я же не вешала табличку- "срочно обчитстите меня"вопрос в том, что типичная ситуация оказывается далеко не безоппасной в самой банальной форме. имхо, хоть бы я голая в брильянтах засела в машину- это не повод совершать преступление.вопрос , на секундочку, о том, что совершается преступление, и заставить органы как-то реагировать невозможно в принципе/ в общем-то, аналогичная ситуация при такой полной безнаказанности могла произойти и в простом такси. кокнтретно пострадавший бы мало мог бы получить помощи-возмещения-наказания преступникам.и потом- хорошо, если б я ехала без денег- а просто в шубе-это нормально снять с меня шубу что ли? или выгрести мое бабло? зарплату например? или высадить в лесу?

dmitry131

в общем-то, аналогичная ситуация при такой полной безнаказанности могла произойти и в простом такси
Вовсе нет.
PS Согласен с ниночкой в этом вопросе, но как бы уже поздно...

selena12

родная милиция (полиция) может меня защитить
она не для этого нужна

selena12

у меня мозг находился в полной отключке на тот момент.НО: какая к черту разница- я же не вешала табличку- "срочно обчитстите меня"
эти чуви, думаю, хорошо почувствовали твое состояние и без всякой таблички

rishar

незамедлительно)соответственно, какие меры можно принять ? как воздействовать на мегаорган ПОЛИЦИЮ?
Расскажи подробнее. Почему не принимают заявление? На каких основаниях? Что говорят?
Не принимают в дежурной части или уже следователь что-то не хочет делать?
Насколько я понимаю, заявление принять обязаны в любом случае. А вот дальше заставить работать и искать машину - это уже гораздо более сложная задача. Но может повести, и где-то поймают с поличным.

Boyan123

да ебанись
неужели вопрос был "как мне перестать ездить на бомбилах?"

stm5641203

значит так. по 02 девушка выслушала, предложила сама писать заяву. через неско минут поступил звонок. там меня культурно послали, но сказали, что все же приедут. я прождала полночи- никто не приехал. домой никто и днем не приходил. звонков не было ни на городской, ни на мобилу. с утра я обратилась к бижайшим ментам, они меня послали. вечером я обратилась к ментам в метро, ибо понимтся, что я все же могу писать заяву в любом месте. в метро меня посылали во всякие места, в итоге на новослободской написала заяву. долго не хотели рассматривать, потом вызвали к следователю,долго объяснялись, он начал мне предметно очки втирать, почему заяву принять не может. в итоге он мою заяву не подписал, и даже бланк мне не отдал. я попросила вернуть- а он его порвал. мы вместе позвоннили в мое отделение- там никакой моей заявки не числится несмотря на их уверение в строгости системы. заведи еще одну заявку, и я поехала опять в сторону дома, чтобы сходить в отделение. метрошные менты уверяют, что в течение 3-4 дней обязательно менты сами меня найдут, и у них будут большие проблемы, если на мою заяву они не сделают ничего. якобы все звонки с телефона 02 сразу попадают на петровку и ментов шерстят, чтобы не отлынивали. то есть минимум, они должны взять с меня какие -то документы и письменное объяснение. че-то верится в эту сказку с трудом.... поехала домой, вот тока вернулась- просто в дрова от усталости- и уже опять поздно. решила,ч то пойду утром передд работой потыкаюсь в ментовку. вобщем заяву не принимают, т.к. типа не в их районе случилось. париться не хотят. а местные- не знаю почему. у них нет моего заявления. но менты сказали, что типа, это дебил дежурный попался на пересменке ион не туда смотрит. что запись не могла пропасть бесследно. в общем завтра узнаю, было или не было такое заявление зафиксировано.

stm5982441

что-то похоже ты какая-то конфликтная.
Просить чтобы менты к тебе пришли или приставать к ментам в метро или на улице совершенно не нужно. Идёшь в отделение того района, где тебя ограбили. И внятно и последовательно излагаешь суть проблемы. Тот поток сознания, который у тебя сейчас тут вылился - говорит о том, что на головы ментов ты вываливаешь ещё больший поток сознания.
Успокойся, продумай текст заявления, продумай аргументы, которые будешь приводить, чтобы у тебя приняли заявление. Заранее. И иди спокойно и уверенно подавать заявление. Всё у тебя примут и будут нормально общаться.

roza200611

мутная какая история.
держись там.
чо посоветовать - не знаю, кроме того что стой до конца. уличишь этих ублюдков - спасешь чью-то жизнь. удачи, и пиши здесь - многим полезно будет.
зы если мы сами себя не защитим - никто не защитит, полиция уж точно... :crazy: :confused: :(

sonik_23rus

вроде можно через госуслуги подать заяву - там никуда уже не денут :)

Oleg_Plyusnin

вроде можно через госуслуги подать заяву - там никуда уже не денут

Можно и через сайт МВД это сделать. Я как-то написал обращение и мне ответили даже дагестанские менты.
Можно там же пожаловаться на ментов, которые отказались принимать заявление.

ozura

другие менты в районе также отказываются принять заяву.
Если у тебя в отделении полиции дежурный офицер отказывается принимать написанное заявление, то нужно тут же звонить 02 и требовать, что бы этого пидараса уволили и без права на работу в органах в течении пяти лет. Ты же платишь налоги.

ALEKS67

значит так. по 02 девушка выслушала, предложила сама писать заяву. через неско минут поступил звонок. там меня культурно послали, но сказали, что все же приедут. я прождала полночи- никто не приехал. домой никто и днем не приходил. звонков не было ни на городской, ни на мобилу. с утра я обратилась к бижайшим ментам, они меня послали. вечером я обратилась к ментам в метро
Ты походу вообще думать не умеешь. Заявление подается по месту совершения преступления. Это означает, что ты ищешь в гугле ближайшее отделение, топаешь туда, пишешь заявление, по факту которого открывают или не открывают дело. В твоем случае, тебя уболтают не открывать дело. Но, блять, обращаться к милиционерам в метро...

stm5641203

для особо одаренных (ии невнимательно читающих) еще раз повторяю: ситуация произошла НОЧЬЮ! вы мне ночью предлагаете топать 2 километра от дома в отделение? или еще раз поймать такси? я пришла домой, немедленно позвонила в 02! ко мне выслали наряд милиции, который так не приехал. я ждала его до утра- а в 7 утра вышла из дому для того, чтобы успеть вовремя на работу! за это время родное отделение меня тольько послало по телефону подальше. по дороге на работу я увидела сотрудников милиции и обратилась к ним за помощью, так как знаю, что имею право подать заявление в любом месте, и они обязаны его принять. сотрудники меня послали. далее я была на работе до позднего вечера. далее поймала еще одного мента на улице, он сопроводил меня до комнаты милиции на киевской, там меня еще раз культурно перенаправили на новослободскую, пообещали клятвенно, что все заявы примут там. я там , на новослободской, написала заяву. опер мне битый час объяснял, чтьо метро здесь ни при чем. в итоге отказался мне подписать заявление или вернуть его мне обратно. порвал у меня на глазах. по звонку в мое отделение районное было выяснено, что заявление от моего имени там не числится, хотя мне опер долго рассказывал, что быть такого не может. но номера заявления мне так и не дали! домой я попала в 23 часа и уже конечно я не поехала ни в какое отделение опять в ночи. по проежденму никто ко мне не приходил и не звонил ни на какие телефоны. я просила соседей и консъержа отслеживать ситуацию, а также фиксирую все пропущенные вызовы на домашний и мобильный. Сегодня утром примерно в 6 утра (собираясь на работу)я позвонила в 02 снова, мне предложили не морочить голову, затем в невежловой форме сказали,ч то моя заявка принята, и щас со мной свяжутся. прошло уже 3 часа со звонка в 02- никто мне не перезвонил! как объяснял мент из метро отделения, ко мне должны прийти на дом обязательно, взять с меня объяснения и документы. интересно, если бы мне башку прострелили, мне бы тоже нужно было самой ехать в отделение? а понятие "раскрытие преступления по горячим следам" мне вообще кажется теперь утопическим. мент также сказал, что данные на камерах хранятся 3 суток. поскольку инжидент произошел 14, то ... сколько у меня есть времени на то. чтобы был шанс найти этих придурков?
уважаемых форумчан прошу сообщить тел УСБ - а то в интернете мнорго всяких, неясно, по какому номеру действительно верно звонить. также мне сообщили, что мое заявление должно быть в недрах и закромах петровки 38. могу лия сама его там отыскать и убедитьбся в его существовании? как это сделать практически?

еще хотелось бы научиться пользоваться услугами прокуратуры.

stm5641203

Заявление подается по месту совершения преступления.
ссылку пожалуйста на такой несуществующий закон, которыйц меня обязывет подавать заявление именно там!
пример: если бы увезли человека из москвы и через полмосквы, и потом выкинули труп в лесу- тамбовской губернии, то в каком месте нужно подать заявление, родителям, например, пропавшей недавно девушки? по метсу проживания по паспорту родителей? девушки? по месту прописки или регистрации или реального проживагния? по месту бескрайнего леса?
короче, не говори пожалуйста ерунды. это желательно, но вовсе не обязательно. как ментам удобно- мне вообще наплевать. пусть елозят как ужи на сковородке- они для меня пока еще ничего не сделали, чтобы я занималась их комфортом.

stm5641203

мои личные характеристики не должны волновать ментов ни в коей мере, даже если я самая конфликтная на свете.
менты обязаны принять у меня любое заявление, даже о том, что я микки-маус. и ответить на него в соответствии с положениями закона. в крайнем случае-должны написать , что они считают нужным отказать в возбуждении какого-либо дела по моему заявлению , с указанием причины отказа.
а заявление я написала. только его не приняли и порвали, что является нарушением. перед этим они сто писят раз спросили, уверена ли я , что мое заявление нужно регистрировать. я всегда громко и четко говорила ДА. я ни разу не отказалась от своих слов, не давала согласия на уничтожение моего заявления.

PrinceSSka

села в шахид такси?
вроде как не в шахид такси.
имхо, наоборот, садиться в тачку явного шахид-бомбилы намного безопаснее, чем в цивильную тачку не похожую на бомбил. По явным бомбилам обычно видно, что все что им нужно это твои 200 р.

stm5641203

только что написала заявку на сайте петровки-38.интересно, на сколько времени еще хватит моего энтузиазма-биться головой о стенку бюрократического маразма.

rishar

я пришла домой, немедленно позвонила в 02! ко мне выслали наряд милиции, который так не приехал.
В заявлении вот это обязательно укажи.
Я, конечно, не спец - но подавал пару раз заявление.
Дома напиши на бумажке все, что ты сейчас нам тут рассказала. Чем подробнее - тем лучше. Еще лучше - если на фирменном бланке ментуры (он простой, думаю в инете ищется).
Приходишь в дежурную часть и отдаешь заявление.
Его или сразу принимают (тебе выдадут талончик или отправят к следователю.
В итоге следователю еще раз все объясняешь, он за тобой записывает. Когда будешь читать - обязательно обращай внимания, что бы все было записано именно так, как ты говорила.
Говори, что тебе причинен существенный вред - тогда твое дело будут рассматривать более старшие менты.
Если вдруг кто-то где-то говорит, что не примет заявление - настаивай на том, что бы приняли или проси письменный отказ. Если письменный отказ не дают - то сразу звони в УСБ и объясняй ситуацию.

stm5982441

они для меня пока еще ничего не сделали, чтобы я занималась их комфортом.
и не сделают, если ты с ходу делаешь к ним какие-то предъявы, наезжаешь, показываешь себя всячески неадекватно.
Тебе дельный совет говорят, как добиться своего, а тебе, кажется, больше нравится походить-поорать и рассказать, как никто ничего не делает.
Серьезно - успокойся. Если мент твоё заявление порвал - там скорее всего написан ужасный бред, который может ещё и против тебя играть будет или за "ничего не произошло". Найми юриста. Он тебе поможет сформулировать мысли в заявлении таким образом, чтобы менты не могли отмахиваться. Также, возможно, лучше будет, если с ментами будет общаться юрист, а не ты, т.к. ты, судя по тому что тут пишешь - этого делать не умеешь и выставляешь себя неадекватным клоуном. С таким подходом ты можешь ещё и навредить себе случайно, чего совершенно делать не стоит.
У меня был опыт обращения в милицию, в том числе и по гарантированным висякам. Брали заявления как миленькие. Предлагали не оставлять, конечно. Но всё было спокойно и выдержанно, а не в истерике, как у тебя. Так что, правда, подумай над этим. Дело тебе советуют. В прокуратуре, кстати, долбанутых истеричек тоже не любят, скорее всего. Так что если в милиции тебя уже никак не воспринимают - хотя бы перед общением с прокуратурой успокойся и поговори с вменяемым человеком, который поможет тебе разрулить ситуацию (например, юристом).

alina95123

Расшевели гадюшник! :) Мало кто готов потратить такое количество времени и нервов, чтобы заставить вращаться эти ржавые шестеренки. Менты создали шаблон поведения граждан - "никто не будет этим заниматься, ни к чему даже к нам обращаться", и вовсю этим пользуются. Если не отступишься - респект. Пусть учатся расследовать не только выгодные для себя или стопроцентные дела.

cenius66

заявление обязаны принять и выдать тебе квиток, где будет указан номер твоего заявления и телефон по которому надо звонить и уточнять. Это сделать надо обязательно.
2. в 99% менты никого не найдут, если принципиально хочешь раскопать это дело, обратить к частным детективам (они смогут за бабки снять инфу с камер и т.д не знаю сколько по деньгам, возможно не дешево. Номера скорее всего ворованные, но наверняка они курсируют там постоянно и хороший детектив/бывший мент его запалит, НО... скорее всего эти челы принадлежат какой нибудь этнической группировке или просто группе "уважаемых на районе патсанчиков", т.е при любой возможности отмазать -их будут отмазывать.
3. Ты реально можешь их прищучить, если возьмешься за это серьезно, но стоит это будет дорого (и в смысле денег и в смысле психического здоровья).
4. Телефон УСБ давал как то Мороз, у меня к сожалению пропал вместе с трубкой, если найдешь напиши сюда тоже, пригодиться (он работает в том плане, что заяву сразу возьмут как шелковые).
Держись, но это правда огромное везение, что тебя не тронули, просто пресанули психически.
вот художественный такой очерк, рекомендую всем девушкам ознакомиться http://www.snob.ru/magazine/entry/38087 - блин скрыли материал.. а рассказик то жесть...
вот ссылка где можно почитать полностью http://petrushevskaya.livejournal.com/62154.html

Oleg4534

http://www.snob.ru/magazine/entry/38087
бля, ну на кой давать ссылки, где нужна регистрация? :mad:

cenius66

когда я читала он был в открытом доступе, правда было несколько месяцев назад...

stm5641203

короче, утроми написала заяву на петровку через сайт, мужик принимающий сказал, что это тоже долго, поэтому надо ехать на петровку и писать там заяву. а типа участковые так и будут тормозить.после работы я приехала, написала заяву, все без проблем и выпендрежа приняли, сказали,что реакция будет в течение суток. как приехала домой, выяснилось, что по утреннему звонку таки в 8.15 утра приезжали менты на дом. но ничего не оставили. короче, первый шаг наконец-то сделан, ура.там же на петровке увидела все интересующие мен документы по оформлению заяв такого рода. все зафоткала, чуть позже выложу. и да- конечно же там указано, что заяву можно написать в любом отделении. хоть бы и у черта на рогах. и заявление должны принимать любое. хотя конечно искренне надеюсь, что эти данные никому не понадобятся

stm5641203

спасибо за совет) твой ответ оказался самым действенным)

stm5641203

инфа из дежурного отделения петровки в помощь:

stm5641203

часть:

stm5641203

часть:

stm5641203

часть;

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

stm5641203

часть

Hisstar

что в течение 3-4 дней обязательно менты сами меня найдут
ох не верь им, я этих товарищей 10 дней ждал, и фиг.

sonik_23rus

спасибо за телефон УСБ, а то службу 112 вроде расформировывают - раньше все через них можно было сделать, все разы что звонил - помогали.

st2006

Ты не будешь комплектовать что тебя не захотели изнасиловать ?

stm5641203

знаешь, я вообще против того, чтобы все окружающие ублюдки хотели меня изнасиловать, даже половина, даже один. только такие такие шлюхи и рукоблуды как ты мечтают, чтобы их уж хоть кто-нить изнасиловал. фу, уйди, мерзкий

Oleg4534

slap him, hi is kpbic.

st2006

Да я только спросил же ) но вижу что попал в яблочко.

stm5641203

rонечно в яблочко, я правда против. а ты- нет, я поняла)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: