Как найти человека, которого видел один раз в жизни?

dunaeva81

В общем, ситуация такая: я увидел на МАКСе девушку, с бесконечно красивыми глазами, она была с молодым человеком, но было видно, что я ей понравился: она смотрела на меня и улыбалась мне, по-доброму и открыто. Я не решился к ней подойти из-за МЧ, который находился рядом с ней. Однако, потом мои друзья сошлись во мнении, что это был её брат. Скорее всего так и есть, так как за всё время, что мы были рядом, они ни разу не повели себя как пара (не держались даже за руки). Короче, мне очень нужна эта девушка! И, у меня есть её фото (которое я выкладывать не буду). Доброфорум, ай нид ё хелп!

Irishen_ka

если бы этот молодой человек держал бы её за задницу ты бы стал её разыскивать?

dunaeva81

нет. но он её за задницу не держал. дело в том, что они внешне очень походят. как брат и сестра.

Irishen_ka

блин
почему это так магически на вас действует?
в лисе никто не привел это в пример тому как можно показать что это твоя женщина

Ancifa

пешите письма http://vstre4i-v-metro.livejournal.com/

dunaeva81

так не в метро я ей встретил

dunaeva81

почему это так магически на вас действует?
что это?

Ancifa

вапервых, там не тока про метро, там про всё пишают. вавторых - если не судьба то и не найдёш.

Irishen_ka

держание за задницу девушки

FieryRush

Че ты на задницы все свела, тут романтика.

antcatt77

не реально.
фамилия не известна
возможная цепочка знакомых до нее не известна
места, где она может периодически появляться, тоже не известны
единственная соломинка, это вбить откадрированную фотку в поиск изображений, но это шанс 1 на миллион - что что-то нужное найдется
зы
купить время на телевидении, и написать, что ищу девушку с данного фото, за любую информацию вознаграждение :)

Ancifa

ты ваще в курсе, сколько время на тв стоит?!

dunaeva81

не реально.
пичалька :(

GERMANY

Мдааа....ситуация тяжелая. Но есть один супер-вариант!
Предлагаю - снять креативный ролик в несколько минут, где ты будешь делать какие-нить фантастические вещи и периодически показывать фотку девушки в объектив камеры (типа вставок) и говоришь - Ищу тебя! Хочу тебя! Всегда твой! и телефон...Хотя нет, лучше мыло (специально заведенное для такого случая).
Далее - выкладываешь сей шедевр на youtube, он набирает миллионы просмотров! Если она его не увидит, то наверняка посмотрит её вроде-как-брат-а-может-и-не-брат или кто-нить из друзей! Против такого креатива девушка не устоит + сыграет роль типично женское любопытство вкупе с тем, что она будет польщена. И все - жди письма на мыло)
Если хочешь, могу даже тебе идеи для сюжета подкинуть!
А вообще - для начала надо решить, точно ли она на тебя смотрела, а то может просто за тобой стоял красавец с упругой попой и именно на него она и пялилась!

antcatt77

ты ваще в курсе, сколько время на тв стоит?!
мало ли, может правнук того самого Фиделя :)

FieryRush

Предлагаю - снять креативный ролик в несколько минут, где ты будешь делать какие-нить фантастические вещи и периодически показывать фотку девушки в объектив камеры (типа вставок)
what what in my butt?

dunaeva81

А вообще - для начала надо решить, точно ли она на тебя смотрела, а то может просто за тобой стоял красавец с упругой попой и именно на него она и пялилась!
она смотрела на меня: за мной был забор. мы даже перекинулись парой слов, пока её "молодой человек" отходил. да и друзья подтвердили, что она всё время смотрела на меня.
чёрт, так зол на себя за то, что не решился попросить хотя бы её номер телефона :mad:

GERMANY

нууу если только забор был сзади...
ладно, если вариант с роликом не нравится, то остается одно. Купить шоколадку, зажечь свечи и сесть пересматривать "Интуицию". Можно даже всплакнуть...Думаю, это уж точно поможет в этой ситуации

kolobok1

Удачи! :)

karim

блять, ты же омерзительно выглядишь
о м е р з и т е л ь н о
я не верю что бывают желающие на тебя даже смотреть
не порти мне апетит кароче

dunaeva81

детка, я выгляжу в разы лучше, чем ты думаешь :cool:

karim

на фотках ты выглядишь как говно =\

dunaeva81

на фотках ты выглядишь как говно =\
ты тоже, однако плюсики собираешь как и я :)

sonic112

топай завтра на Макс, мож еще раз встретишь! И уж точно подойдешь :D

a100205

а если все-таки каких -нибудь объяв покидать на форумы разные
с фоткой? если это твоя судьба- она найдется :o

oxana1

наверное единственное что можно сделать в подобных случаях - придти на тоже место в тоже время. если мыслите одинаково - встретитесь )

oxana1

то же что ли спросить - ищу человека которого видел один раз в ГЗ в ночь с 12 на 13 июля
Что известно
1) имя
2) человек был из группы изучающих русский (3-х недельные курсы)
3) проживал в секторе Ж
4) приехал из Питсбурга
вроде все.
План действий?
ПС. Рикки, просьба не ржать! )\

nikitin100

1) имя
2) человек был из группы изучающих русский (3-х недельные курсы)
3) проживал в секторе Ж
4) приехал из Питсбурга

найти список проживающих в секторе Ж на 12-13 июля

rafael43

facebook search?
знакомый по меньшим данным нашел девчонку вконтакте

oxana1

не прокатило. фамилию не знаю. (ну и наверное основная проблема в том что я фейсбуков не особо)
зато сейчас в гугле кажется нашел универ откуда они были
University of Pittsburgh Pitt
а вот теперь можно ещё раз и в фейсбук зайти )

oxana1

нашел памятку для тех кто ехал на курсы в МГУ, читаю - ржака )
вот например
"Men: Be sure to have at least one pair of pants that are not jeans. Otherwise, bring clothes that you're comfortable in, but preferably nothing with lots of American flags ...to be inconspicuous is a plus."

roza200611

а если все-таки каких -нибудь объяв покидать на форумы разные
с фоткой? если это твоя судьба- она найдется
а ведь девушка знает толк в ...
сколько лет девушке? она подходит под категорию "студент"?
у каждого универа есть форум(мы не уникальны). пишешь в каждый попавшийся начиная от самого распространенного. ответы на приватный емэйл. но тут зависит от того насколько понравилась, конечно. можно терпение потерять...

oxana1

итак знание института не особо помогло в поиске, зато в фейсбуке нашел (по крайней мере надеюсь что это она) координатора группы
хочу написать ей
Ну как, доброфорум одобряе? )

selena12

нууу если только забор был сзади...
мб там просто было написано чото интересное

KLAYD

Выложи фотку, а вдруг кто-то знает.

serguei

если стесняешься фотку девушки выложить, выложи хотя бы фотку "брата". Вдруг его знают.

dunaeva81

Выложи фотку, а вдруг кто-то знает.
вряд ли, но попытка - не пытка:

Sersk

так которая из них?:

karim

в тред призывается стасяра :D :grin: :grin: :grin:

dunaeva81

так которая из них?:

avp1976

Деметр одобряе!

Irishen_ka

это у неё лицо такое неровное или фотик стремный?

dunaeva81

всё у неё ок с лицом. у неё действительно очень красивые глаза, очень красивая улыбка, сама она очень милая девушка.
фотка не очень удачная, да.

roza200611

всё у неё ок с лицом. у неё действительно очень красивые глаза, очень красивая улыбка, сама она очень милая девушка.
фотка не очень удачная, да.
да просто честно скажи что тебе по жизни нравится пиздец

dunaeva81

нахуй это вот туда -->

Logon

Одобрямс, девушка действительно симпатичная
А ее вроде как брат, это тот, который слева?
А вообще, маладца, что смог так сфотографировать

Koldunel

а молоденькая мама на фотке там хорошенькая такая 8)

hooker

Подай на нее заявление в полицию :D

dunaeva81

А ее вроде как брат, это тот, который слева?
походят, ага?

klas14

Обратись в передачу "Жди меня" на 1 канал

khalyk

Вильдшвайн умеет делать расовый анализ по фотке и точно написать брат-не брат. Напиши ему приват.

KLAYD

Фига это она так тебе глазки строила и ты даже мыло не взял фотку прислать?

dunaeva81

Фига это она так тебе глазки строила и ты даже мыло не взял фотку прислать?
ну ебанат, да. тысячу раз ебанат!

Logon

Идею с креативным роликом покрути, попытка не пытка....
ну или тупо жди год, чтобы потом надеяться ее еще раз там встретить

Godin

норм такой fail ^^
еще вариант запостить в контакте и залайкать до хера с красивой слезливой историей, что это девушка твоей мечты и мать твоих будущих детей, что мол помогите воссоединиться. В итоге все залайкают и есть шанс (неплохой кстати что ты ее все-таки найдешь.

Samsonnn

Живое, улыбчивое лицо. Конечно у манекена формы правильнее, но не все предпочитают пластик и резину

Godin

и кстати, чтобы не уподобляться форуму простым пиздежом готов залайкать одним из первых.
Если что давай ссылку на стену ВКонтакте.

cloh

ну в общем пролистав тему увидел хм девушку на любителя
но советы найти другую уже были, поэтому скажу,
что единственный толковый вариант(ну если только у тебя нет друзей в фсб) это сделать какойнить ролик для ютуба и вконтакте чтобы он разошелся флешмобом
ну вконце этого ролика напиши причины по которым ты его создал
ну мол ищу эту девушку - ее фотку - свой email
думаю суть понятна
удачи )
Зы
надеюсь скоро увидеть тебя в виде гопника или голозадого прыгающего с тарзанки

dunaeva81

надеюсь скоро увидеть тебя в виде гопника или голозадого прыгающего с тарзанки
эээ, не понял

cloh

юсь скоро увидеть тебя в виде гопника или голозадого прыгающего с тарзан
ролик для флешмоба обычно выделяется особым у**анством

Valeryk

Еще помогает вроде как цитату на башорг закинуть. В бездне полежит немного-мб и откликнется кто-нибудь.

dunaeva81

ролик для флешмоба обычно выделяется особым у**анством
не, я наверное, с голой жопой сниматься не рискну :)

leon4891

Ну еще как вариант - просто пролистать списком 9тыс анкет с фотками вконтакте (это если выставить параметры поиска Ж, со статусом "в активном поиске", "не замужем" или "все сложно", которой 21-25 лет, город Москва, любой вуз = хотя у неё на лице написано, что она или медичка или биолог какой-нибудь на крайняк). По идее, это не оч.сложно (если отсечь всякие аниме и брюнеток, а еще тех, где не идентифицируется лицо, то тыс 3 реально только останется).

pilaf4

то тыс 3 реально только останется
и ещё 50000 ботов
также не исключено, что дама может быть не из Москвы, а просто приехала на макс.

Godin

зато пролистав 3000 девушек, может уже и не нужно будет :)

leon4891

Нет там 50000 ботов, сама лично зашла в контакт и прикинула по этой подборке. Оставляла тех, кто с фото. Кстати, да может после просмотра этих из "Активного поиска", например, уже и никого искать другого не захочется...

oxana1

нормальная девушка не поставит "в активном поиске", так что я бы эту категорию исключил бы

Nikolbag

Почему не поставит? :)
Активная и открытая знакомствам девушка - поставит!

a10006

Что мне кажется, что про брата надуманно . Скорей всего это все-таки ее парень .
Многие подмечают , что мой молчел и я тоже похожи . Человеку имхо инстинктивно нравятся люди, похожие на него :)

Banzay1

в тред призывается стасяра
ща заценю, как раз тред читаю

Banzay1

) Берешь, приглашаешь себя (дубль два) вконтакт!
2) Вешаешь на аватарку свою ее фотку. В качестве имени и фамилии пишешь Ищу Девушку.
3) Добавляешь всех своих друзей и вообще как можно больше оных, они вешают на день-другой ее у себя на стене
4) Пытаешься поднять рейтинг страницы с авой девушки (я хз как он там поднимается)
5) Находишь ВСЕ группы про МАКС, а также все встречи типа "Пойдемте в пятницу на МАКС", и добавляешься туда или кидаешь заявки
7) Субж видит двойник и пишет тебе, WTF?
8) Объясняешь что и как
9) Она тебя вспоминает
10) ?
11) PROFIT!

dunaeva81

Человеку имхо инстинктивно нравятся люди, похожие на него
я тоже про это слушал, но тут уж явно родственное сходство. да и не вели они себя как пара же

Banzay1

По лицу мне девушка не понравилась, но судя по всему фигура спортивная, что ок. Про сиськи ничего нельзя сказать.

a10006

кста, крутая идея :D

dunaeva81

По лицу мне девушка не понравилась
она не ожидала, что я её сфотографирую, а потому вот так неловко улыбнулась, когда я навёл на неё объектив. на самом деле девочка - ок. моим друзьям тоже очень понравилась.

a10006

я тоже про это слушал, но тут уж явно родственное сходство. да и не вели они себя как пара же
мне кажется, что про сходство ты надумал , особенно про явное . может просто с другом приехала :confused:

dunaeva81

мне кажется, что про сходство ты надумал
если бы я надумал про сходство, то этого топика здесь бы не было :)
горько мне горько :)

a10006

а вы рядом стояли? Не слышал хотя бы как зовут ее?

Banzay1

она не ожидала, что я её сфотографирую, а потому вот так неловко улыбнулась, когда я навёл на неё объектив.
еще есть фотки?
А то мож она сама себя по этой не узнает?)

dunaeva81

Не слышал хотя бы как зовут ее?
нет, они с чуваком очень мало разговаривали

dunaeva81

еще есть фотки?
неа :(

Lene81

Разыскивать задницу? Он вроде про девушку спрашивал...

cloh

слабая вероятность хотя бы по тому что всех в друзья ты не добавишь а остальных пользователей группы в группе мало кто смотрит ибо их дохрена

Banzay1

В группах можно погпробовать ее самому найти. с фильтром

dunaeva81

В группах можно погпробовать ее самому найти
уже попробовал - не нашёл :(

cloh

облом если она вконтакте не сидит
мой вариант универсален )
так что если ТС хочет Реально найти ее то пусть раздевается )

Samsonnn

Предложу нестандартный способ:
Используй гуглёвый поиск по фотке + добавь ключевые слова о мероприятии, мб что-то и выйдет
(как альтернатива - просто поищи по ключевым словам исходя из того, на что она смотрела)

cloh

напиши заявление где она подозревается в краже мобильника
мол познакомились пообщались а потом хопа и мобилы нет
потом ты типа мобилу найдешь и заявление заберешь
девушка конечно после такого твоей врядли будет
но задачу по поиску выполнишь )

Godin

тогда пусть друг напишет заявление, а ты ее спасешь. Типа она со мной была на МАКСе -> профит!

кэти

В 2012 году летела из Новосибирска в Норильск, рядом сидел со мной мужчина, познакомились, а как зовут забыла спросить, а после получки багажа его потеряла из виду, вот уже 4ый год немогу его найти,до ужаса в него влюбилась,до сих пор таких не встречаю,помню что высокий под 2метра, широкоплечный, брюнет с карими глазами и щетиной. Сейчас нахожусь опять в Новосибрске
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: