Знакомый в переходе

Oxana-a

Сегодня видел следующую ситуацию:
Сидит в переходе мужик.. В бедной одежде, играет на какой-то трубе, причем играет отвратительно, просит за это деньги..
Ну, все как всегда..
Тут один из прохожих, прилично одетый мужичок, останавливается, узнав сидящего, протягивает ему руку, и еще пару минут они сидят и мило беседуют(один сидя прямо в переходе, другой на корточках).
Ну и собственно вопрос: а что бы вы стали делать, если бы увидели знакомого в подобной ситуации?
P.S. мой 2500й пост.. Беда..

selena12

Начал бы отвратительно подпевать

12457806

Дал бы с ноги по ебалу! Сука, репутацию мне своей бывшей дружбой портит...

stas911

Выжрал бы с ним, естественно!
Собственно, так именно и поступал в реальных ситуациях, встречая знакомых, лабавших в переходах. Правда, случайными такие встречи были только раз или два

bitle

Ну и собственно вопрос: а что бы вы стали делать, если бы увидели знакомого в подобной ситуации?
Ну в переходах иногда и приличные люди играют... не бомжи. Видимо просто подрабатывают, когда свободный вечер. А так где-нибудь в дешевых кабаках играют.

Oxana-a

ну я имел в виду именно уже опустившегося человека..

Oxana-a

с любым? и с другом бывшим, и с дальним приятелем?

stas911

Если бы это был не особо близкий приятель, да ещё и в лохмотьях и при прочем нищенском маскараде, шансы узнать его стремятся к нулю сами по себе, без активного участия моего сознания - всё равно послушать никогда не останавливаюсь, бабла не кидаю, прохожу мимо, в лица не вглядываюсь. Так что ситуация "узнал в уличном музыканте дальнего приятеля" скорее гипотетическая. Но в таком случае, наверное, сделал бы вид, что не узнал всё равно. А с другом бы выжрал.

gera2707

Сидит в переходе мужик.. В бедной одежде, играет на какой-то трубе, причем играет отвратительно, просит за это деньги..
Мало ли кто может в метро играть...

stm7543347

на баяне!

vdolja

...играет на какой-то трубе, причем играет отвратительно...
на Добрынинской что-ли?

Oxana-a

ага)
недалеко)

roza200611

на Добрынинской что-ли?
Джордан, ты?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: