Выбрать пылесос

digitalrus

мой исправно работая 11 лет сдох.
фильтры истерлись, мелкая пыль летит обратно.
кароче че сейчас в тренде без мешка, и чтоб швабра тонкая была, и не громадная бандура.
дайсон не предлагать, я не понимаю его дизайна швабры.

asgrig

Полтора года не перестаю рекламировать румбу или что еще из роботов. Совсем другой уровень сразу. Хотя у тебя мозгов не хватит.

digitalrus

Робот у меня есть, у меня например после строительных работ много грязи, робот просто застрянет в ней

asgrig

Мелкий недавно рассказывал, что его http://market.yandex.ru/product/1621852?hid=90564&track... трубу к стене присасывает так, что она там висит. Не самый дешевый, но мощный. Но с мешком.

pavloff

По уровню фильтрации лучше всего всё-таки с мешком. А чтобы не менять его каждые n дней, бывают пылесосы с маленьким циклонным фильтром на ручке.

digitalrus

конечно хорошо, но на мешках я разорюсь.
и наверное от мелкой строительной пыли они также быстро забьются.

mars

Только керхер или аналоги подойдут.

digitalrus

вот он!

Ktitiss

Прежде чем покупать керхер, стоит посмотреть как происходит мойка аквафильтра после каждой уборки.
Действо не для слабонервных.

mars

Зачем тщательно перемывать все детали после каждой уборки?
Есть смысл только при стройке. Но обычный пылесос от строительной пыли просто сдохнет!

digitalrus

там вода стухнет, поэтому надо мыть

kastodr33

Ну так достаточно вылить воду, делать это конечно надо в унитаз чтобы не выскебать с сеточки раковины мусор как дебил на видео.
Мешки это каменный век, конечно.

mym1962

Хз, на мой взгляд заменить мешок гораздо проще и удобней, чем вытряхивать пыль

digitalrus

логично, когда мало пылесосишь.
помню распродажа китайских пылесосов была, по 600р, 4-е мешка в комплекте.
можно вообще пылесос как расходник использовать)

mars

Вылей воду в унитаз. Залей свежую, закрой и встряхни контейнер. Снова в унитаз. Хранить с приоткрытым контейром - ничего не протухает!

digitalrus

да ебал я в рот такие процедуры.
чонить надо всосать, и сразу мой его, я тогда от лени его мыть зарасту грязью.

digitalrus

хочу зыркнуть пилипсы да электролюксы.
может пренести свой мусор в магазин?
внатуре, наберу кулек пыли строительной, и приду в магаз, пусть покажут достоинства своей продукции.

mars

Электролюкс удобен для чистки. Но от строительной пыли любой бытовой пылесос умирает.(

digitalrus

у меня лыжа через 11 лет умер.
строительную пыль постоянно пылесосил, не не постоянно, а бывает частенько.

digitalrus

посмотрел я в медиамаркте
сразу начинают впаривать дайсон (прямо все сразу его расхваливают) и расхваливать борк.
все пылесосы они юзают, у самсунга первый фильтр поролоновый уже дырявый чтоли, куча грязи.
бошь какой-то дешевка, первый фильтр мелкий, сразу засрется, у топового первый фильтр хепа, засрется тоже сразу.
всякие малоизвестные - изо всех щелей летит пыль, филипс вроде ничо так, первый фильтр большая поролонка, её можно менять стирать, примитив, мне нравится.
миле воры, продают чужое со своей наклейкой
электролюкса не было

kastodr33

ну дайсон реально сосет сильнее чем другие при той же мощности.
А так да, схема циклон-фильтр губка-НЕРА самая практичная.

digitalrus

ну у нас на работе был дайсон.
редкостное Г.

digitalrus

что-то выбор не велик....
у меня на даче оказывается есть мешковый бош, мешки кончились, покупать нет времени, и памяти.

CaH4o

Бери Thomas Smart Touch Power (ну или любой другой понравившийся из этой серии). Действительно продуманный, эргономичный пылесос. Он реально удобный, маневренный и очень мощный - аж доски из пола вырывает. Сразу заказывай с дополнительными мешками. И да, HEPA фильтр есть и реально работает. В общем, надо брать.

digitalrus

Потом кульки кончатся, и что делать?

digitalrus

Все вениками метут что ли?

digitalrus

кароче купил я дайсон 63-й
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: