Испытуемые для психологического исследования в МГУ

MMZ3

Друзья! Я ищу испытуемых мужского пола для психофизического исследования, шкалирование слов-названий цветов и эмоций. Займет в сумме примерно 1,5 часа, в несколько серий. Исследование провожу в ГЗ. С меня - безмерная благодарность и все, что ты хотел знать о психологии/психофизиологии, но боялся спросить. Желающие - пишите в лс.

Raux

Это ведь как-то связано с социальным экспериментом?

MMZ3

Нет

Zatto-1

Исследование провожу в ГЗ.
У меня для тебя плохие новости.
Who is online (26.08.2015 11:01) (local: 1, internet :133)
Почему бы не провести его на свежем воздухе, погода отличная. И ещё, что испытуемый узнает нового в результате исследования (какая мотивация кроме вопросов, которые можно в вики поискать)?

MMZ3

Потому что исследование на моем ноутбуке, это довольно очевидно. Не понимаю о каких вопросах ты говоришь, которых еще и в вики можно поискать, там все довольно не в тему и расплывчато, если честно. Заинтересованным расскажу подробно в лс о процедуре и после самого исследования о его результатах, чтобы не портить данные.

ninash

по скайпу реальнее

MMZ3

Можно и переслать на другой комп, но это имеет смысл в том случае если испытуемый действительно пройдет исследование в ближайшие дни

gsaxxx

а ноутбук прибит гвоздями к гз?

mangerok13

не соглашайтесь на эти эксперименты дураки

mangerok13

это другой социальный эксперимент. Не соглашайтесь на всякую х*йню которую не понимаете. Никаких денег они вам всё равно никогда не отдадут. Введут вас в какой-нибудь гипноз внушат какую-нибудь х*йню.
Они теперь переименовали социальный эксперимент в "психологической исследование"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: