Что будет если содрать старые обои в гз-ой комнате?

Andrey56

Чем это грозит?

katya81

если содрать родные ГЗшные обои, то может посыпаться штукатурка или проявятся трещины на стенах

Valdmimmir

мжет найдёшь ещё более старые обои. Можно провести археологические раскопки, сдирая слои за слоями обои и краску

Andrey56

Я спрашиваю потому-что коменда накатала на нас докладную. Хотя хотели просто ремонт сделать. Сказала, что это памятник архитектуры.

a_koma

Однокурсница в В делала ремонт в комнате - никаких проблем не было...

Valdmimmir

а как она узнала? вы параллельно штукатурку что ли отбивали?Вроде бы сдирание обоев процесс не очень громкий.Или она по куче бумаги на кухне засекла? А по рисунку обоев вычислила комнату? Хм.. Шерлок Холмс в юбке . Моя каменда так просто офигела, когда ко мне в комнату зашла однажды, в хорошем смысле офигела

Andrey56

Обои были окрашенными.

bububa

это на одном из отремонтированных этажей что ли?если да, то этого нельзя было делать, вас предупредить при заселении должны были, полки вешать нельзя и все такое

Alexander492

Стоит бригада строителей перед развалинами здания.
Прораб орет:
- Козлы, говорил вам, леса не снимать, пока обои не поклеим!

bububa

наверное, нет, раз из Б9*...тогда странно, а обои там приличные были или без слез не взглянешь на этот памятник архитектуры?

Andrey56

это даже обоями нельзя назвать.

stm8603881

Если содрали в отремонтированной работниками комнате, то грозит возмещением убытков, т.е цена обоев+цена работы.

Какой этаж, сектор (лучше в оффтоп напиши)?
Если сдирали обои, клеенные студентами, то ничем не грозит. Делайте ремонт, не парьтесь. Бывают просто нервные коменды. Откуда знаете, что она докладную написала, а если написала, то на имя кого?

stm8603881

Может это были не обои, а такое рельефное покрытие?
Если да, тогда зря вы это сделали, возможно дело действительно дойдет до штрафа.

Но выгонять вас точно никто не будет, если заплатите.

Andrey56

А сколько примерно платить?

bububa

если это обои под покраску сносного качества,то рулон где-то 250р стоит. считайте, а вообще это бред, если говорите, что это обоими назвать нельзя, вы же наоборот лучше сделать хотели, отремонтировать памятник архитектуры

stm8603881

Так все-таки удовлетвори любопытство, скажи что вы содрали, это были обои или покрытие?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: