Формучане в Оксфорде или Кембридже

rishar

В конце августа буду пару дней в тех краях, попил бы пивка. Если кто-то может провести экскурсию по университетам - будет отлично. Но если просто погулять по городу - тоже хорошо!
В Лондоне буду с 1 по 12 сентября, если есть желающие встретится - тоже с удовольствием встречусь :)

nightmusic

Я буду и там и там в указанные даты. Видеться с тобой нет никакого желания у меня

rishar

Спасибо, что написал. Буду смотреть по сторонам, чтобы случайно тебя не встретить.
Удачи

nightmusic

Вот знаешь, что реально бесит? То, что вы все лицемеры. Тебе же срать на меня, ты не желаешь мне удачи. Я вот тебе не желаю, более того, я желаю тебе всего самого плохого, потому что ты туп, и открыто об этом говорю. А ты просто не умеешь мыслить сам, за тебя мыслит система, поэтому ты пишешь херь.

Aleks3

Что плохого, конкретно в том, чтобы встретиться в окрестностях Оксфорда и выпить пива? Ну и даже если человек тебе мало знаком. Да, это не для всех подходит, но все же в общем случае?

rishar

Тебе же срать на меня
Да, ты прав. Иди на хуй

asseevdm

А мне кажется, это бот стасяры. Тот тоже всегда говорит правду в лицо

Samsonnn

Мне напоминает дерево. Такие же принципы.

prohor12

На всякий случай - там в Оксфорде бесплатные экскурсии проводят студенты, их легко найти в центре
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: