Выбрать женский рюкзак под ноутбук

CHICAGO

хочется чего-нибудь, что подходило бы к офисному стилю
ноут большой, 14"

Suveren

Ты как не девочка. Надо ноут выбирать под дамскую сумочку. Возьми новый макбук и носи в дамской сумочке.

asgrig

не знаю, насколько женский и насколько подходит к офисному стилю :)
http://tracer.ru/built-ny-laptop-backpack

Michael61

я в прошлом году случайно купила такой, на удивление довольна. Он отлично смотрится с приличными платьями, удобно и не скучно но с костюмом будет смотреться слишком весело, наверное, если надо с костюмом материал очень хороший, т е клеенка, конечно, по сути, зато не промокает, достаточно плотный и держит форму, гладкий, не красит одежду даже под дождем, и, кажется, не потрется, даже если им играть в футбол - при пятидневном использовании в течение года выглядит как новенький, все сумки заброшены, ношу только рюкзак варианты расцветки есть разные...

anettanikoya

Spigen Klasden 2
link
Довольно удобный и прочный, правда не уверен насколько подходит по виду. Ну и эта модель снята (?) с производства.

CHICAGO

бля, зачем ты это написал? теперь я хочу новый макбук, который мне нихрена не нужен!
дамская сумочка, в которую влезает мой ноут, у меня есть, но от нее спина болит

agorka

Может, пошло, но всё же предложу рюкзаки Etro и LV, если религия позволяет носить монограмму вуитона и платить такие деньги. Видела подходящего размера. Хотя примерялась к макбуку всё же :grin:
Так что, Гуля, подумай про мак :)

msfs11

первый норм совет. мак+lv деловой колбасе гульке вполне подойдет.

uvilir

arcteryx blade

maniac

рюкзак из неопрена? они там пизданулись на голову? в нем даже зимой будет жарко как в бане

asgrig

Там сетка есть, немного спасает.

CHICAGO

у меня ноут размером с air, вообще один в один, так что рюкзаки под макбук подойдут, но луи вуитон нет, ни за что, огромные логотипы меня бесят

agorka

Да, ЛВ требует я даже не знаю чего: конформизма или наоборот
А этро?

CHICAGO

что-то я у них на сайте не нашла рюкзаков
но я в итоге заказала парочку на амазоне по ссылке Violet (они значительно дешевле )

mesapotam

дамская сумочка, в которую влезает мой ноут, у меня есть, но от нее спина болит
тебе нужны гантели, а не рюкзак. имхо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: