Отзывы BT наушники

marina-k

Накладные. Шоб вообще без проводов. А то задрали в конец.
Желательно шобы лёгкие и ободок за шеей был, а не сверху. Но не критично, в принципе.
Громкость особо громкая не важна — на метре не езжу, а трамвай перебьют, наверное, любые.
Использование: 30-40 минут в день на улице + иногда в офесе. Даже не знаю надо ли мне подключение проводом. Скорее вряд ли.
Что хорошее есть и на какой бюджет ориентироваться?

asgrig

Чо тут советовать-то...
Под такие критерии их всего две-три штуки из плантрониксов и джабр подойдут и всё

marina-k

Ок, убираем ободок за шеей. Сразу куча вариантов
JBL смотреть? Колонки они вроде неплохие делают

asgrig

ХЗ, тут я не советчик. Я с давнишних пор пользую SBH-80, но тебе они не покатят.

msfs11

вчера себе такие заказал. Чисто накладные мне как-то не очень нра.

gr_nik

Я юзаю Plantronics BackBeat FIT. Хорошо сидят в ушах, очень хорошее качество звука, с защитой от влаги (подходят для занятий спортом) но они не изолирующие (то есть немного слышно внешние звуки, что для бега на улице даже хорошо).
Пробовал ещё Jaybird Bluebuds X Bluetooth. Это самые лёгкие BT наушники на рынке, насколько я понимаю. Там потрясное качество звука, хорошо изолируют, но они у меня во время бега всё время из ушей вываливались (когда потеть начинаешь какую бы комбинацию насадок я не использовал. Мне кажется, подобная проблема должна быть у многих наушников, которые не закрепляются на ухе, а просто затычки. Потом они сдохли через пару недель, так что я их вернул и не рекомендую покупать.

marina-k

Я, собсна, полностью изолирующие и не хочу — мне по улице ходить и дорогу переходить. Надо слышать что во внешнем мире происходит. Долбоёбов много, а я хочу жить , а не быть правым

elenakozl

Тогда бери любую гарнитуру с возможностью подключения наушников джеком, типа тех же соневских SBH, и к ней уже какие хочешь наушники.

msfs11

Долбоёбов много, а я хочу жить , а не быть правым
Корян уже не торт.

marina-k

Это изъёб какой-то
У меня были Jabra BT620s, хочет что-то подобного форм-фактора. Удобнейшая вещь была, служила мне лет 5 наверное, но издох аккум во время зарядки

marina-k

Корян уже не торт.

Хуяссе заявы. Я, ващет, первым делом за безопасность.

pavloff

На гиктаймсе был обзор наушников с проведением звука через кость:
http://geektimes.ru/company/dadget/blog/260586/
Как раз чтобы на улице всё слышать.

CHICAGO

у меня тоже были такие, музыку в них слушать невозможно было, в итоге наш админ пользовался ими как гарнитурой для скайпа, другого применения им не нашлось

marina-k

Перепрошить ниасилила? Вполне нормально музыка в них слушалась.

CHICAGO

я, может, испорчена эпплом (хотя эти наушники из сильно до-эппловских времён но я не считаю продукт хорошим, если им невозможно пользоваться из коробки

leonmykopad

а что комфортнее сидит в ушах при занятиях спортом
такие
http://market.yandex.ru/product/10893332?hid=418706&tra...
или такие
http://www.mvideo.ru/products/sportivnye-naushniki-bluetooth...
чтобы не "выпадали"

L2JVIDOCQ

У меня Plantronics backbeat go 2. Не выпадают.

leonmykopad

я так понимаю, это гибкий провод
я все ж хочу с какими-нибудь зажимами жёсткими (либо за ухо, либо ободок-лучше затылочный).
выпадают суки, так как, видимо, уши шевелятся...
а где есть хороший магаз, где всё это попробовать можно? В какому-нибудь медиа маркте или м-видео есть такое? или фуфел ширпотребный какой-нибудь только?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: