Оккупация Армении Россией

Arthur8

zulya67

ну так голова же воттакая.

Koldunel

Я ее считал ебанутой когда это еще не было мейнстримом

Soror

это понятно. ты ведь уже давно такой. может даже от рождения

kastodr33

Чета опять галанское гавно - рольник активизировалось.

seregaohota

Армения наша военная база, это не прибавляет ей инвесторов и живут там довольно хреново, власти там пляшут под нашу дудку. Например, там самое дорогое электричество в СНГ при куче дешевых по себестоимости электричества электростанций. Владеют всем наши.
Вот, местное население подзаебало это всё, мы тут же нашли руку госдепа

Vinny

frostenrus

Она старенькая бабка с немножко поехавшей крышей. Удивительно что поганые либерасты опять ее используют, как отвратительно :crazy:

FieryRush

как отвратительно
Отвратительно то, как стая ватников сразу начинает лаять на заслуженного человека, стоит ему только выразить свое мнение, а не мнение их фюрера.

broroman

вы думаете, госбеззопасность не припомнит ваши ip-номера? :)

kotyara

при куче дешевых по себестоимости электричества электростанций. Владеют всем наши.
справедливости ради стоит заметить что значительной долей генерации владеют американцы и местные а интер рао принадлежит только одна тэц и сети. Ну и пока они не купили сети армении там вообще туго было с доставкой электроэнергии населению. Стоимость на сегодняшний день может и выше чем на украине, но ниже чем у нас и в европе.

a100243

Отвратительно то, как стая ватников сразу начинает лаять на заслуженного человека, стоит ему только выразить свое мнение, а не мнение их фюрера.
мне насрать на её мнение. Хочет - пусть высказывает. Но пусть не смеет высказывать за меня моё мнение, не смеет говорить от моего имени. Хочет извиниться перед кем-то - её личное дело. Хочет извиниться от имени страны, частью которой я являюсь, перед теми, кого я полагаю недостойными извинений - пусть получает свой ушат помоев.

L2JVIDOCQ

Жесть, конечно. И ни у одиного ватничка не хватило ума просто проверить инфу. Ведь в первом посте скриншотик, которому нельзя не доверять. Какие могут быть сомнения?
Вместо мозгов вата, и этим умело пользуются кремлеботы.
Вот вам передача, ищите там Ахеджакову: http://tvrain.ru/teleshow/kozyrev_online/pochemu_kubane_ne_m...
Реально это уже диагноз.

rbee1983

Вильфред упорот давно, ему простительно. А вот остальным нужно обратиться к врачу Вильфреда.

L2JVIDOCQ

Лучше другой врач. Вильфредский не помогает же.

FieryRush

мне насрать на её мнение. Хочет - пусть высказывает. Но пусть не смеет высказывать за меня моё мнение, не смеет говорить от моего имени. Хочет извиниться перед кем-то - её личное дело. Хочет извиниться от имени страны, частью которой я являюсь, перед теми, кого я полагаю недостойными извинений - пусть получает свой ушат помоев.
Да охлади пукан. Она извиняется от имени нормальных людей (к коим ты не принадлежишь).

Arthur8

Нобелевский комитет «вежливо» просит Обаму вернуть премию мира
в: 28.06.2015 1:45нет коммент.читателей: : 1 306
Nobel Committee Asks Obama “Nicely” To Return Peace Prize
Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама «действительно должен рассмотреть» немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира.
Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, «даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер», но, «всё ещё открыт Гуантанамо». Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых.
Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: «создание нового климата … многосторонней дипломатии … акцент на роли Организации Объединенных Наций … диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов … и видение мира, свободного от ядерного оружия «.
Он сказал, что члены комитета были «совершенно пьяны» в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. «Полностью обкуренные» члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. «В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!»
Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения.
Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии.
Перевод tovarizhch-A

Banzay1

поддерживаешь акеджакову?

kastodr33

Ты предлагаешь нам заплатить чтобы проверить наличие ахеджаковой?

L2JVIDOCQ

Необязательно. Достаточно просто погуглить.

L2JVIDOCQ

Вильф проспись уже. Этому фейку уже почти 4 года.

a100243

Вот вам передача, ищите там Ахеджакову: http://tvrain.ru/teleshow/kozyrev_online/pochemu_kubane_ne_m...
без подставления жопы проприерастам не получается. Get Flash Player.

L2JVIDOCQ

без подставления жопы
Тебе не привыкать. Вон тебя вильф поимел, а ты даже доволен остался.

a100243

будь конструктивнее. Если сам это видео посмотрел - выложил для других в такое место, где и они смогут посмотреть.

L2JVIDOCQ

У меня тоже нет подписки. Я дал ссылку на оригинал без всяких перепечаток, кому это может быть интересно (наивный, да). Из описания видно, что ни только нет Ахеджаковой в программе, но даже тема Армении не затрагивается, она совсем другая. А гуглеж словам "дождь козырев онлайн ахеджакова" выдает только кремлеботов и не слишком умных репостеров одного и того же текста
, которые ведутся на цитаты в интернете. Совсем как по заветам Ленина.

a100243

А, ты про армянский случай. Я думал, ахиджакова - это про украину.

L2JVIDOCQ

В первом же посте в скриншоте она якобы говорит про Армению :confused:

a100243

Ну а я рассказывал за что не люблю ахиджакову. И уже давно. И я объяснил, что это не связано с неуважением чужого мнения.

L2JVIDOCQ

Ну как, удобно, когда твое мнение о человеке формируют кремлеботы?

Arthur8

:(

a100243

Так её высказывания по поводу украины - это тоже выдумка кремлеботов?

a100243

Кстати, печально. Кремлеботы предоставляют информацию в свободный доступ бесплатно, да ещё в промышленных количествах. А оригиналы дождя спрятаны. Я понимаю, экономический интерес. Но политический при этом проигрывает.

Ancifa

информационный мусор я тоже готов бесплатно и в промыленных количествах в свообдный доступ отдавать!

a100243

А не мусор? Я вот отдаю свои идеи, изредка пишу простыни. Потому что хочу, чтобы меня поняли. А не для того, чтобы заработать.

Uthgart

Кремлеботы предоставляют информацию в свободный доступ бесплатно
Чо?!

a100243

Ну, они мне не доплачивают. С тобой иначе?

demetrius86

Вместо мозгов вата, и этим умело пользуются кремлеботы.

;) Так и есть. Ватные головы можно найти у представителей любых политических взглядов, даже на форуме МГУ.
ни у одиного ватничка не хватило ума просто проверить инфу. Ведь в первом посте скриншотик, которому нельзя не доверять.

Вот тебе пример как демшвииза уверовала в зоофилию Жириновского:

Koldunel

Какой нормалный чел будет разгребать ее говно?
Она один раз сморозила херню, второй раз сморозила
Даже если третий раз она ничо такого не сказала (волки риал прибежали в басне кого это ебет?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: