1. У меня заканчивается еда; 2. нечем платить за интернет

nadezhda

Т.е. с 1 октября я в ауте. Вероятно это указание на то, что мне собираются отключить свет с 1 октября как угрожала бумажка, полученная 2 недели назад.
Ну что же, 2 с полтиной года я уже отсидел без света, потерплю и еще. Буду пикетировать мэрию. Буду находить способы писать протестные письма, это в моем положении оптимально.
Вы ничего от меня не добьетесь. И скоро побежите туда, куда вам указал в свое время великий Василий Немчин.
Вопрос лишь в том, что с вами произойдет потом. Земля ведь маленькая и круглая, а ни в Шамбалу, ни на Нибиру вас не возьмут.

altushonok

12457806

в израль тоже больше набора нет :(

Valeryk

Бля. Иди работай, идиот. Разнеси почту утром, раздай листовки, подмети двор. мать уже сгноил в больнице своим бездельем?

ppp1845512

Думаю, если админы его забанят - сделают доброе дело.

olg534

надо попросить наружку проверить, в каком состоянии у него кран.. а то что-то он молчит
Вы ничего от меня не добьетесь
ага, не таких ломали. Признавайся, где спрятал Шамбалу и Нибиру? Сам украл? Сколько штук? И что это за неведомые хрени такие? )

LAPIN

Думаю, если админы его забанят - сделают доброе дело.
Давно пора. К сожалению, Руслан не 35+ летняя "девушка", поэтому местные задроты над ним с удовольствием издеваются.

demiurg

Какой же ты всё-таки редкостный гандон!

Yakoffsax

olg534

ой чья бы корова мычала..
пусть первый бросит камень тот, кто сам безгрешен).

demiurg

То есть ты согласен что гандон, и считаешь, что это ок, потому что по твоему мнению другие люди тоже гандоны?

Yakoffsax

ой чья бы корова мычала..
пусть первый бросит камень тот, кто сам безгрешен).
пизда тебе- я брошу в тебя здоровый булыжник

Baraev

У меня заканчивается еда
у меня уже закончилась, но я же не ною по этому поводу как первоклашка, схлопотавшая первую двойку.
крепись, хули.

olg534

ну, на твой счет можно не беспокоиться)

Yakoffsax

кстати норм, пей побольше воды- сожжешь жира как следует.

olg534

То есть ты согласен что гандон, и считаешь, что это ок, потому что по твоему мнению другие люди тоже гандоны?
фантастическое умение делать произвольные выводы! На зоне научился?)

olg534

сожжешь жира как следует.
ну это вообще издевательство он на рисе и чае несколько лет вроде, по его словам

wsda32

Гимли, вот сейчас ты делаешь ровно то же, в чём упрекал меня совсем недавно, вчера: общаешься с охранителем, с которым общаться смысла никакого не имеет, бесполезно.Зачем?
Я для наглядности даже процитирую твои слова в мой адрес, вернув их тебе:

Что ему нужно "давать понять"?

olg534

Зачем?
я попробую если не ответить тебе за него, то хотя бы предполождить:
он несколько раз не ответил мне на вопрос, откуда у него такой "гнилой базар" т..е грязный лексикон. Даже прямо спрашивал, а не случилось ли у него "неприятности" при въезде в сраноамерикашку. Кароче паходу опустили там его. Вот теперь мудрый и выдержанный гимли, который "не опускается до разговоров с охранителями", подозрительно агрессивно реагирует на мои посты - может, потому я что задел его за живое?
Это лишь гипотеза, конечно, я надеюсь, что с ним так плохо не поступали но все равно немного подозрительно.

demiurg

"Давать понять" — это ты писал про Rys-а, а я не собирался ничего тут "давать понять" Генри, так что свой вопрос задавай сам себе.
Ну с Rys-ом всё понятно уже давно, много лет назад. Генри же пользователь сравнительно новый, поэтому про него появляется новая информация.
Я думал, что он просто глупый и невежественный (ты его считаешь платной мурзилкой, но у меня нет оснований этого утверждать а этим постом, в котором он находит занятным издеваться над шизофреником, он показал ещё и то, что действительно является гандоном. В очень сыром и чистом виде, так сказать, показал.
Если раньше я называл его гандоном, то за исповедвание принципов, по которым некоторых людей можно не считать за людей. Откуда такие принципы могут быть у жителя России, который ещё и к тому же в армии отслужил, вполне понятно. Иногда это полезно продемонстрировать самому человеку (он может действительно не понимать что у него такие принципы) или другим читателям.
Здесь же — в чистом виде садистское развлечение от страданий шизофреника, поэтому написал коментарий про редкостное гандонство. Может быть, пользы и нет (а может и есть, он же не один это читает ну тогда значит просто не сдержался, тяжело видеть такое.

nadezhda

ты имеешь reliable быт, а я под полным контролем внешней для меня силы

Baraev

ты имеешь reliable быт, а я под полным контролем внешней для меня силы
какая разница, какой быт я имею, если мне в итоге жрать нечего?

PavelZ

1. У меня заканчивается еда; 2. нечем платить за интернет
1. На мусорки возле магазинов каждый день выбрасывают просроченные продукты.
2. Можно писать листовки от руки, размножать их на гектографе и расклеивать на улицах.
¡No pasarán!

nadezhda

я вам всем желаю именно такой участи.
вы ее и получите

olg534

Здесь же — в чистом виде садистское развлечение от страданий шизофреника, поэтому написал коментарий про редкостное гандонство. Может быть, пользы и нет (а может и есть, он же не один это читает ну тогда значит просто не сдержался, тяжело видеть такое.
"тяжело такое видеть" - о боже мой, какое сострадание к ближнему (по разуму не расплакался сам, когда сочинял?
не похоже, честно, что ты пишешь комментарии "из чувства помощи". Либо ты внезапно на мгновение переквалифицировался в доброго, но не всегда способного сдержать порыв "пастыря", либо и дальше постоянно продолжай в таком же духе, умник.

PavelZ

я вам всем желаю именно такой участи.
вы ее и получите
Спасибо, дорогой. Хороший ты человек, приятно знать, что у нас на форуме есть такие юзеры.

wsda32

а я не собирался ничего тут "давать понять" Генри, так что свой вопрос задавай сам себе.
А что ты собирался, задавая ему свой вопрос? Ведь похожи ситуации, что ни говори.
Не могу согласиться. С Генри ведь тоже всё давно понятно. Не настолько он новый, чтобы было непонятно. Не первый год же.
Да, он глупый и невежественный. Небольшая вероятность, что он не оплачен, есть, конечно, у меня доказательств нет прямых, только косвенные.
Но то, что он гондон, лично мне ясно уже давно. И не за сами его принципы, а именно за форму и стиль их исповедования, типично гондонские: хамство, ругань, пренебрежение и т.д. Тут ведь не только аргументация, но и её способ очень характерны.
Я понимаю, что ты не сдержался. Иногда это нелегко.
Но тогда пойми, пожалуйста, что и я не сдержался, заметив гондонство рыса, и указав ему на это.
Более того, ты правильно сделал, что написал, потому что ты прав, читают все, и всем лучше видеть наглядно его гондонство.
Но я же ровно то же сделал в том треде с рысом! Именно это - написал, чтобы все видели его мудачество.

seregaohota

нахуй вы апаете эту тему, есть же спец тема про беседы с охранителями
Руслан, есть дикорастущие, которые можно собирать, если нет сахара - гуглится варенье без сахара, есть рыбалка, есть возможность вахтёром устроиться наконец

demiurg

А что ты собирался, задавая ему свой вопрос?
Узнать, считает ли он сам своё поведение гандонским.

TOXA

Ну, справедливости ради, ему тут неоднократно предлагали тиснуть книгу и получить гонорар.
Если ты зайдешь в книжный и посмотришь, сколько шизофреников пишет килотонны всяческой копипасты на темы от политики до кулинарии и сколько- ее покупают, то затея может быть вполне коммерчески привлекательна.
Так что шизофрения в нашем обществе- не приговор, а местами даже преимущество.
Но нет, Руслану тупо влом двинуть жопой- и поднять денех, чтобы не страдать самому и не заставлять страдать близких.

simara72

Крутое пике. Серия 137.

alexshamina

Вы тут явно неадекваты

malovdan

Это и правда тот самый Руслан Александрович Сабуров:?

http://mondialism.narod.ru/

malovdan

Пишут кстати, что руководитель пяти контор, а тут сцуко плачется, что денег нет. Совести у него нет, жлобяра!
http://rusceo.com/person/1775986

alexshamina

Угу. Это оно самое

olg534

хамство, ругань, пренебрежение и т.д
ну дааааа, неужели ты думаешь, что вы с гимле благородные девецы по сравнению со мной? у тебя не бревно в глазу, а целый лес

demiurg

что и я не сдержался, заметив гондонство рыса, и указав ему на это.
Рыс не гандон, а сумасшедший дурачок, и в посте на который ты ответил гандонства не содержалось, а содержались сказки про великую россию и деградирующий запад. Над подобными верованиями можно поугорать, но гандонства и мудачества в них конкретно не содержится. Глупость да, а гандонство — нет.

PavelZ

Пишут кстати, что руководитель пяти контор
Мало ли что пишут. У меня в общаге ГЗ был соседом паренек, который подрабатывал продажей своих сокурсников - брал у них паспортные данные, чтобы на них регистрировать сомнительные фирмочки.

stm7504407

Руслан, есть дикорастущие, которые можно собирать, если нет сахара - гуглится варенье без сахара, есть рыбалка, есть возможность вахтёром устроиться наконец
работать вахтером он не пойдет.
тащем-та, я Руслану предлагал работу курьером еще лет 8 назад - не сложную, не требующую особой специализации, тогда ему тоже гэбня все концы обрубила и запретила брать его на работу где угодно.
но у него требования, каэшн, неебические тогда были - тыщ 250 что ли, это нам было не потянуть. щас наверное 400к и служебный каен, не меньше.

malovdan

ащем-та, я Руслану предлагал работу курьером еще лет 8 назад - не сложную, не требующую особой специализации, тогда ему тоже гэбня все концы обрубила и запретила брать его на работу где угодно.
но у него требования, каэшн, неебические тогда были - тыщ 250 что ли, это нам было не потянуть. щас наверное 400к и служебный каен, не меньше.
может он думал, что ему наркоту придется курьерить?

dzordzh

да кто этот Руслан такой? почему он не работает? он закончил МГУ?

karim

хочешь ево?

dzordzh

:crazy: мечтаю

12457806

я вот мечтаю обернуть его мехами, намазать гуталином. навесить на шею позолоченную цепь и снять в кино

dzordzh

давай писать сценарий , чо

12457806

Ну он такой идет в серую погоду по американщине, читает реп. рифмуя фак и сак.
А потом как достает ствол... Большой. черный такой и блестящий....

12457806

Ну типа и шмаляет. направо и налево. Дети, женщины, инвалиды, даже новый аэробус - погибают в огне.

12457806

кароче, руслан - фикция. его нет.

elenakozl

А380? Неееет! :(

12457806

! Еще у него есть саквояж, спизженный из сериала "Доктор Куин - Женщина м.д" нерадивым реквезитором.
Набит наполовину кокаином, наполовину - остатками хирургической стали для пыток выживших пассажиров того рейса.

olg534

сейчас придет гимли, скажет, что ему "тяжело это видеть" и назовет очень тебя нехорошими словами А если нет, то он будет крайне непоследовательным)

nadezhda

время между тем идет

malovdan

время между тем идет
а нам похуй

crumb71

480! Еще у него есть саквояж, спизженный из сериала "Доктор Куин - Женщина м.д" нерадивым реквезитором.
Набит наполовину кокаином, наполовину - остатками хирургической стали для пыток выживших пассажиров того рейса.
время между тем идет

Точняк! Тупой экшн сейчас никому не интересен. Нужен филосовский подтекст

Sergey79

время между тем идет
Королеве Великобритании написал как собирался?

nadezhda

It's not time to tell yet

sunny82

Ты дурак :grin: Пингвин не задевает фантазии больного человека, и не усугубляет их своей речью, в отличии от тебя. Но до тебя это не доходит и вряд ли дойдёт.

demiurg

В самом деле не видишь разницы?
Тогда беру слова про гандона назад. Ты дебил, поэтому не можешь быть гандоном, т.к. просто не понимаешь что это такое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: