Рендеры строящегося академгородка у космодрома "Восточный"

mmm3mmm

Специально не писал в раздел некоторое время. Смотрю совсем заскучали здесь? :)
Инфа про новый академгородок, который строится на дальнем востоке. ИМХО интересно. Из тви Рогозина:
"Один из будущих жилых микрорайонов нового космического академгородка у космодрома "Восточный". Уже начали строить.

В основном молодые специалисты будут жить в таких коттеджах

Гостиница для приезжающих в гости в этот новый амурский городок. По-моему, неплохой проект

Торгово-развлекательный центр. Тоже достойно выглядит

6й микрорайон... Короче, в Амурской области мы строим новый город для тех, кто готов работать на современном космодроме

По масштабам работ и амбициям нашей космической программы такой проект станет точкой экон. и демографического роста восточной части России. Там же строим новый аэродром. Дорога Чита-Хабаровск совсем рядом. Приглашаю молодых специалистов подумать о новой работе на Дальнем Востоке."
Ну и естественно делается это все исключительно чтобы распилить бабло. Инфа 146%. :)

iloser

И опять никаких парковок.
Судя по картинкам одна общая парковка на ~100 машиномест.

BSCurt

Ну и естественно делается это все исключительно чтобы распилить бабло. Инфа 146%.
Главная проблема всех таких проектов, что нарендерить много красивых картинок в амбициозных замыслах можно, вот какая часть от этого будет построена? (и в какие сроки?) - это вопрос

mmm3mmm

Да. Внатуре парковки - это самое важное в этой теме :)
Похоже я не ошибся. Раздел реально совсем тухлечковым стал. Не буду портить вашу пессимистическую идиллию
"Ты говоришь это все невозможно? Нахуй иди, я тебя не спрашивал! Мне от вас пессимистов тошно. Все беды из-за нытья ебучего вашего!"
(с) Noize MC - Yes Future!

12457806

Чот ты совсем плох. Весна? :(

petrovna

Ну и естественно делается это все исключительно чтобы распилить бабло. Инфа 146%.
как построят, так и поговорим. Какой смысл рогозинские мечтательные эакуляции обсуждать?

FieryRush

Инфа про новый академгородок, который строится на дальнем востоке. ИМХО интересно. Из тви Рогозина:
Пиздеть - не мешки ворочать. Рогозин доказал это делом.

tcb_2007

Главная проблема всех таких проектов, что нарендерить много красивых картинок в амбициозных замыслах можно, вот какая часть от этого будет построена?
+1, в сколково вроде так ничего кроме коттеджей и не построили.

naira

ни хрена тут не начали строить.тут геологи пока тока работают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: